Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаю Новый год одна, что делать?

Помогите пожалуйста советом. Молодой человек не хочет встречать со мной новый год. Сначала со своей семьей, а после приедет ко мне. Зная что в новогоднюю ночь я буду одна. В отношениях 2,5 года, живем отдельно. К себе не зовет.
Валерия Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ирина костюжеваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы так отметила без него, чтобы он меня потом все каникулы найти не мог!
Следующий Новый год точно бы встречал со мной и только со мной!
СсылкаПожаловаться
да-да,а еще бы он вам собаку к ноге привязал и выставил оцепление по всему району
Л* К*В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы так отметила без него, чтобы он меня потом все каникулы найти не мог!
Следующий Новый год точно бы встречал со мной и только со мной!
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
можете быть уверены, что новый год наступит в любом случае: одна Вы или в компании, встречаете его или нет... хотите праздника? делайте его сами))
Рэм Ⓡ
Вот проблема тоже.. зато выспитесь ))
Королева. Марго
Да ничего страшного, многие даже это любят... не спать в гостях, не нажираться на ночь... не нарушать сон...
Cherry
как то слышала одну вещь (и не могу с ней не согласиться), если не позвал замуж по истечении года отношений (или не познакомил с родителями) - у вас нет будущего
Л* К*В ответ на Cherry
Cherry
как то слышала одну вещь (и не могу с ней не согласиться), если не позвал замуж по истечении года отношений (или не познакомил с родителями) - у вас нет будущего
СсылкаПожаловаться

Светлана КирсановаВ ответ на Cherry
Cherry
как то слышала одну вещь (и не могу с ней не согласиться), если не позвал замуж по истечении года отношений (или не познакомил с родителями) - у вас нет будущего
СсылкаПожаловаться
Ой. Я Вас прямо-таки умоляю. 30 лет замужем, трое детей, муж меня туда и не звал. я его сама 8 раз позвала, на 9 он согласился...и ничего =) Моя любимая шутка: Девушка, как Вас зовут - а меня не зовут, я сама прихожу.
Светлана Кирсанова
Ой. Я Вас прямо-таки умоляю. 30 лет замужем, трое детей, муж меня туда и не звал. я его сама 8 раз позвала, на 9 он согласился...и ничего =) Моя любимая шутка: Девушка, как Вас зовут - а меня не зовут, я сама прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну собственно, вы подтверждаете мою мысль. если бы вы сами не позвали - ничего бы и не было. Значит либо вашему нынешнему мужу вообще пофиг на все, либо он безынициативный, куда поведут на веревочке, туда и потащится
Светлана КирсановаВ ответ на Cherry
Cherry
ну собственно, вы подтверждаете мою мысль. если бы вы сами не позвали - ничего бы и не было. Значит либо вашему нынешнему мужу вообще пофиг на все, либо он безынициативный, куда поведут на веревочке, туда и потащится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне именно такой и нужен был, меня все устраивает, а в мотивах его поведения пусть он сам разбирается, не маленький. Возможно, и этот МЧ из той же категории, что не надо ждать, пока это он куда-то позовет, а самой его звать, брать и т.п.
Светлана Кирсанова
Мне именно такой и нужен был, меня все устраивает, а в мотивах его поведения пусть он сам разбирается, не маленький. Возможно, и этот МЧ из той же категории, что не надо ждать, пока это он куда-то позовет, а самой его звать, брать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно!
ЙенниферВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ой. Я Вас прямо-таки умоляю. 30 лет замужем, трое детей, муж меня туда и не звал. я его сама 8 раз позвала, на 9 он согласился...и ничего =) Моя любимая шутка: Девушка, как Вас зовут - а меня не зовут, я сама прихожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала как-то интервью Пугачевой. Она там рассказывала, что первому мужу сама предложение делала - вот как Вы. У меня такая мысль возникла - чтоб так выйти замуж как Алла Борисовна нужно быть Аллой Борисовной) Я к тому, что не все так могут. В том, что Вы бойкая и решительная ничуть не сомневаюсь) Но согласитесь не получилось бы у Вас ничего если бы мужчина не хотел) Просто Ваш случай исключение. Чаще всего, мне кажется, все таки не стоит копать под мужчину если он настолько индифферентный. Нужен ли он на самом деле - вот вопрос.
Прекрасное далеко
Залезайте на форум, веселье будет тут
Ирина РодионоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Залезайте на форум, веселье будет тут
СсылкаПожаловаться
Интересно каааак! А что ожидается?
Прекрасное далекоВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Интересно каааак! А что ожидается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно, саму пригласили на оргию
Ирина РодионоваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Не знаю точно, саму пригласили на оргию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Постараюсь хоть одним глазиком заглянуть!
Aскелла
Не ну а что? Гостевые отношения рулят!!!))))
Анна Барыкова
А в том году как Вы встречали НГ? Он тоже был с родителями?
Татьяна Тасенко
Посмотрела телик до 22.00 ,приняла душик,увлажнила личико и ручки и легла спать.
А в ушки берушки.Телефоны отключила и звонок тоже.
Утром встала свежая ,отдохнувшая,неземной красоты.А за окном Новый Год!
Новое счастье и новые встречи!
К обеду не забудь телефоны включить,а то МЧС дверь вынесет.
anele1901
Поднимите бокал за начало новых отношений в новом году. Он не хочет создавать с Вами семью, неужели Вы этого не видите?
Л* К*В ответ на anele1901
anele1901
Поднимите бокал за начало новых отношений в новом году. Он не хочет создавать с Вами семью, неужели Вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Может,женат парниша? С семьёй встретит,потом к вам?
Ольга Ивановна
Вы из какого города? Купите себе новогодний билет в ресторан, встретите новый год в шумной и незнакомой компании, если хотите тишины - накройте стол только для себя дома, утром можно пойти в театр или кино, что больше нравится, если вы москвичка - можно купить билет на всесезонный горнолыжный склон, покататься на лыжах или доске, поужинать в ресторане, заказать такси и приехать домой спать. Одна моя знакомая в новогоднюю ночь купила билет на самолет и встретила Новый год в небе.
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы из какого города? Купите себе новогодний билет в ресторан, встретите новый год в шумной и незнакомой компании, если хотите тишины - накройте стол только для себя дома, утром можно пойти в театр или кино, что больше нравится, если вы москвичка - можно купить билет на всесезонный горнолыжный склон, покататься на лыжах или доске, поужинать в ресторане, заказать такси и приехать домой спать. Одна моя знакомая в новогоднюю ночь купила билет на самолет и встретила Новый год в небе.
СсылкаПожаловаться
Ой как здорово! Мне про горнолыжный склон идея понравилась! Да и парни там будут не из хилых-ленивых- с пивными пузами!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Ой как здорово! Мне про горнолыжный склон идея понравилась! Да и парни там будут не из хилых-ленивых- с пивными пузами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И пьяных там не будет, и каток там тоже есть, и инвентарь можно взять напрокат, и без вечернего платья можно обойтись. Одни плюсы. И снег под Новый год непременно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем