Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаю Новый год одна, что делать?

Помогите пожалуйста советом. Молодой человек не хочет встречать со мной новый год. Сначала со своей семьей, а после приедет ко мне. Зная что в новогоднюю ночь я буду одна. В отношениях 2,5 года, живем отдельно. К себе не зовет.
Валерия Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! И пьяных там не будет, и каток там тоже есть, и инвентарь можно взять напрокат, и без вечернего платья можно обойтись. Одни плюсы. И снег под Новый год непременно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто чудо! Я бы от имени всех не знающих как провести НГ Вас расцеловала! У меня был один раз такой скучный праздник, но никто не подал такую вот прекрасную идею, и я до сих пор жалею о том дне.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Вы просто чудо! Я бы от имени всех не знающих как провести НГ Вас расцеловала! У меня был один раз такой скучный праздник, но никто не подал такую вот прекрасную идею, и я до сих пор жалею о том дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Обращайтесь! Жалко девушку, которую так молодой человек не ценит. Нужно сделать так, чтобы она в 100 раз интереснее, чем он, встретила праздник. Чтобы он себе локти кусал, что с ней не был.
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Обращайтесь! Жалко девушку, которую так молодой человек не ценит. Нужно сделать так, чтобы она в 100 раз интереснее, чем он, встретила праздник. Чтобы он себе локти кусал, что с ней не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, девушку жаль. Я тоже не сразу поняла, как с мужчинами нужно обращаться, чтобы они сразу мне место на пьедестале уступали
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Согласна, девушку жаль. Я тоже не сразу поняла, как с мужчинами нужно обращаться, чтобы они сразу мне место на пьедестале уступали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут все как-то запущено, за 2 года он ее с родителями не познакомил, странно. И в Новый год не зовет с собой к родителям. Тоже необъяснимо.
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут все как-то запущено, за 2 года он ее с родителями не познакомил, странно. И в Новый год не зовет с собой к родителям. Тоже необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, не все избалованы вниманием мужчин. Вот и держатся за таких вот. Мне один гав....к недавно хвалился "Да я на НГ перебираю, с кем проснуться. Знаешь, сколько одиноких молодых баб?"
Убила бы!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Знаете, не все избалованы вниманием мужчин. Вот и держатся за таких вот. Мне один гав....к недавно хвалился "Да я на НГ перебираю, с кем проснуться. Знаешь, сколько одиноких молодых баб?"
Убила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщины позволяют собой перебирать - бабы они. Сама себя не ценишь - никто тебя не будет ценить.
Ирина РодионоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если женщины позволяют собой перебирать - бабы они. Сама себя не ценишь - никто тебя не будет ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна полностью. Но - не всем дано себя ценить, увы... это мамами закладывается с детства.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы из какого города? Купите себе новогодний билет в ресторан, встретите новый год в шумной и незнакомой компании, если хотите тишины - накройте стол только для себя дома, утром можно пойти в театр или кино, что больше нравится, если вы москвичка - можно купить билет на всесезонный горнолыжный склон, покататься на лыжах или доске, поужинать в ресторане, заказать такси и приехать домой спать. Одна моя знакомая в новогоднюю ночь купила билет на самолет и встретила Новый год в небе.
СсылкаПожаловаться
какой склон? снега нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
какой склон? снега нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всесезонный горнолыжный склон, круглый год фунциклирует.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Всесезонный горнолыжный склон, круглый год фунциклирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Северном полюсе что ли?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
на Северном полюсе что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В Московской области, 5 км от Москвы, г. Красногорск, Снежком. Хотите в июле на лыжах рассекать? Приезжайте в гости.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В Московской области, 5 км от Москвы, г. Красногорск, Снежком. Хотите в июле на лыжах рассекать? Приезжайте в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Дубае тоже такое есть)).
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
В Дубае тоже такое есть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не хуже Дубаёв.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы не хуже Дубаёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха, где твоя яхта стоит? подвезешь до горки?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
аха, где твоя яхта стоит? подвезешь до горки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой! Москва-река протекает рядом, как раз из Рублева через Красногорск в Москву течет.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой! Москва-река протекает рядом, как раз из Рублева через Красногорск в Москву течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где яхточка припаркована ты так и не сказала, шифровщица)
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
а где яхточка припаркована ты так и не сказала, шифровщица)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Напротив Кремля ищи.
Роман Цзю
Со своей семьей,это с женой и детьми?)))Оставьте все ненужное в 2015 и проведите праздник в хорошей компании)
Надежда Александровна Цибизова
Идите в "народ".
Natali
В вашем вопросе, к сожалению, я не на стороне вашего друга.
Не знаю ваши отношения, жаль,что нельзя встретить Новый Год вместе..... Молодой человек, мог бы придумать , что можно сделать.
Можно было бы недалеко от его дома находиться в компании...
Чушь, я пишу..... За вас расстроилась... Может еще придумаете???
НуржанВ ответ на Natali
Natali
В вашем вопросе, к сожалению, я не на стороне вашего друга.
Не знаю ваши отношения, жаль,что нельзя встретить Новый Год вместе..... Молодой человек, мог бы придумать , что можно сделать.
Можно было бы недалеко от его дома находиться в компании...
Чушь, я пишу..... За вас расстроилась... Может еще придумаете???
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Вы не расстраивайтесь.
Убийцы даже умудряются себя оправдать.
NataliВ ответ на Нуржан
Нуржан
Вы правы. Вы не расстраивайтесь.
Убийцы даже умудряются себя оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , в такие праздники , не хочется о мрачном.
НуржанВ ответ на Natali
Natali
В вашем вопросе, к сожалению, я не на стороне вашего друга.
Не знаю ваши отношения, жаль,что нельзя встретить Новый Год вместе..... Молодой человек, мог бы придумать , что можно сделать.
Можно было бы недалеко от его дома находиться в компании...
Чушь, я пишу..... За вас расстроилась... Может еще придумаете???
СсылкаПожаловаться
Хороий человек с хорошим человеком редко встретятся, ))) закон природы)))
NataliВ ответ на Нуржан
Нуржан
Хороий человек с хорошим человеком редко встретятся, ))) закон природы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть места , не буду здесь перечислять, где находиться только добрые люди. Они там по зову сердца и души и все отговорки о том, что тяжело найти, остаются отговорками.
НуржанВ ответ на Natali
Natali
Есть места , не буду здесь перечислять, где находиться только добрые люди. Они там по зову сердца и души и все отговорки о том, что тяжело найти, остаются отговорками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, адрес не подскажете)))? Я с Алматы)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем