Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в парне после первого секса

Встречаемся уже 3 месяца ,вчера произошел секс,и я очень разочарована там очень очень очень маленький .и что теперь уходить из за этого,как человек он меня полностью устраивает,но как любовник никудышный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
845
Анна Александровна Слепко
Если он вас устраивает - хорошему сексу научить несложно.
Анна Александровна Слепко
Если он вас устраивает - хорошему сексу научить несложно.
СсылкаПожаловаться
и что, от этого размер чтоли увеличится? :)
Анна Александровна СлепкоВ ответ на 123
123
и что, от этого размер чтоли увеличится? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к сексопатологу - он вам все доходчиво объяснит, и про размер тоже.
Анна Александровна Слепко
Сходите к сексопатологу - он вам все доходчиво объяснит, и про размер тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне чужое субъективное мнение, скорее всего, заведомо ложное?
Автор ясно написала, что не нравится размер.
А Вы советуете ещё пробовать.
я и задал вопрос, от повторов размер чтоли увеличится?
Ежу понятно, что не увеличится.

А ещё, знаете, что называют безумным поведением?
Похоже нет.
я Вам расскажу.
Безумное поведение - это когда человек раз за разом повторяет одни и те же действия, в надежде получить результат.
Так вот, я думаю, автора темы кажется достаточно умной, чтобы не повторять одни и те же действия в надежде получить другой результат.
Анна Александровна СлепкоВ ответ на 123
123
Зачем мне чужое субъективное мнение, скорее всего, заведомо ложное?
Автор ясно написала, что не нравится размер.
А Вы советуете ещё пробовать.
я и задал вопрос, от повторов размер чтоли увеличится?
Ежу понятно, что не увеличится.

А ещё, знаете, что называют безумным поведением?
Похоже нет.
я Вам расскажу.
Безумное поведение - это когда человек раз за разом повторяет одни и те же действия, в надежде получить результат.
Так вот, я думаю, автора темы кажется достаточно умной, чтобы не повторять одни и те же действия в надежде получить другой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Советую вам общаться с людьми в уважительном тоне и не считать себя умнее других. 2. Если бы женщина точно знала, ЧТО ей надо, она бы не писала на форум. 3. Я предположила, что сексопатолог своими рекомендациями, возможно, помог бы ей. Воля женщины - следовать им или нет. В любом случае - решение за ней.
Анна Александровна Слепко
1.Советую вам общаться с людьми в уважительном тоне и не считать себя умнее других. 2. Если бы женщина точно знала, ЧТО ей надо, она бы не писала на форум. 3. Я предположила, что сексопатолог своими рекомендациями, возможно, помог бы ей. Воля женщины - следовать им или нет. В любом случае - решение за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы считал себя умнее других, меня бы здесь не было.
А так как я здесь, и впустую потратил несколько часов времени, то такой же, как все.
Анна Александровна Слепко
Сходите к сексопатологу - он вам все доходчиво объяснит, и про размер тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
PS: оборжаться...
Представляю, приходит девушка, и говорит:
-доктор, у моего маленький, всего 5 см, и один см в диаметре.
я ничего не чувствую. Вообще ничего.
А дохтур отвечает:
-дело не в члене, а в тебе....
Измени своё отношение к члену, прими его таким, какой он есть, полюби его всей душой, и тохдаааа.... уууууу.......
И ваще, Христос терпел, и нам велел, так что терпи деванька, такова женская доля...
Так чтоли?



Кароч, такие советы - это капец просто, слов нет
Анна Александровна СлепкоВ ответ на 123
123
PS: оборжаться...
Представляю, приходит девушка, и говорит:
-доктор, у моего маленький, всего 5 см, и один см в диаметре.
я ничего не чувствую. Вообще ничего.
А дохтур отвечает:
-дело не в члене, а в тебе....
Измени своё отношение к члену, прими его таким, какой он есть, полюби его всей душой, и тохдаааа.... уууууу.......
И ваще, Христос терпел, и нам велел, так что терпи деванька, такова женская доля...
Так чтоли?



Кароч, такие советы - это капец просто, слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда у вас одна дорога - к коню.
Анна Александровна Слепко
Ну, тогда у вас одна дорога - к коню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем сразу крайности?
Анонима может и среднестатистический размер устроил бы.
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
и что, от этого размер чтоли увеличится? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша зацикленность на размере уже кажется неадекватной..(вы выглядите как озабоченный и неграмотный в вопросах секса человек..(
Матильда Де ла Моль
ваша зацикленность на размере уже кажется неадекватной..(вы выглядите как озабоченный и неграмотный в вопросах секса человек..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня??? Зацикленность??? :)
Нет никакой зацикленности.
С таким же успехо могу предположить, что судя по Вашим знаниям, что делать с маленькикими, у Вас зацикленность на маленьких ;) :)
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
У меня??? Зацикленность??? :)
Нет никакой зацикленности.
С таким же успехо могу предположить, что судя по Вашим знаниям, что делать с маленькикими, у Вас зацикленность на маленьких ;) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня зацикленность на здравом смысле и элементарной грамотности,которой у вас нет..)
Матильда Де ла Моль
у меня зацикленность на здравом смысле и элементарной грамотности,которой у вас нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, куда нам, тёмным, до вас...
и вашей грамм-атике с арфа-графией...
Матильда Де ла Моль
у меня зацикленность на здравом смысле и элементарной грамотности,которой у вас нет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде, чем учить других грамотности, посмотрели бы на свои сообщения.
Где всё маленькими буквами, ни знаков препинания, ни точек.
Видать, это грамотность в кубе


Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
Прежде, чем учить других грамотности, посмотрели бы на свои сообщения.
Где всё маленькими буквами, ни знаков препинания, ни точек.
Видать, это грамотность в кубе


СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имела в виду грамотность в понимании основ сексуальности человека и отличие женской сексуальности от мужской..)вы пишите с точками,но при этом не умеете составить грамотного предложения..да мне лень ставить точки и использовать капс лок..)
Матильда Де ла Моль
ваша зацикленность на размере уже кажется неадекватной..(вы выглядите как озабоченный и неграмотный в вопросах секса человек..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не понятно, то это был сарказм.
По поводу совета сходить к какому-то врачу за советом.
Так как врач обычный человек, и:
1. опыта и знаний у него может оказаться меньше.
2. ему может быть глубоко фиолетово, что у Анонима происходит.
3. у него у самого могут быть комплексы по поводу его маленького или большого.
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
Если не понятно, то это был сарказм.
По поводу совета сходить к какому-то врачу за советом.
Так как врач обычный человек, и:
1. опыта и знаний у него может оказаться меньше.
2. ему может быть глубоко фиолетово, что у Анонима происходит.
3. у него у самого могут быть комплексы по поводу его маленького или большого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему,вы сами не осознаете,что вы несете на самом деле!)))врач-это профессионал и врачи сексологи серьезно занимаются изучением и решением на практике сексуальных проблем..так что не надо принижать чужие профессиональные знания и навыки..хотя в совке все население у нас поголовно было и "врачами" и "учителями"..конечно,вы "лучше" знаете..нужно для начала научиться ходить к хорошим врачам и выбирать профессионалов.Врачу просто не может быть "фиолетово",так как это его сфера деятельности.Вы абсолютно глупы?Какие комплексы у профессионалов?у настоящих?..)ха-ха,это у вас комплексы и глупость в кубе!)))
Матильда Де ла Моль
по-моему,вы сами не осознаете,что вы несете на самом деле!)))врач-это профессионал и врачи сексологи серьезно занимаются изучением и решением на практике сексуальных проблем..так что не надо принижать чужие профессиональные знания и навыки..хотя в совке все население у нас поголовно было и "врачами" и "учителями"..конечно,вы "лучше" знаете..нужно для начала научиться ходить к хорошим врачам и выбирать профессионалов.Врачу просто не может быть "фиолетово",так как это его сфера деятельности.Вы абсолютно глупы?Какие комплексы у профессионалов?у настоящих?..)ха-ха,это у вас комплексы и глупость в кубе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"нужно для начала научиться ходить к хорошим врачам и выбирать профессионалов." - там может расскажете, как выбирать профессионалов?
Например, пришли Вы к врачу, и..... ?

А то я как ни приду, вижу, что врач - обычный человек, со своим сформировавшимся мировоззрением, и который трудно воспринимает что-то, выходящее за рамки его мировоззрения.
Со своими проблемами, с семьёй, с детьми, и многим остальным.
А когда понимаешь, что знаешь больше этого врача, то вообще грустно становится. Например, за стариков, к которым эти "профессионалы" относятся крайне невнимательно.
И понимаешь, что если доживёшь до старости, будет только хуже, т.к. "профессионалов" будут ещё больше волновать их личные проблемы и деньги, и будут ещё хуже относиться к пациентам.
123В ответ на 123
123
"нужно для начала научиться ходить к хорошим врачам и выбирать профессионалов." - там может расскажете, как выбирать профессионалов?
Например, пришли Вы к врачу, и..... ?

А то я как ни приду, вижу, что врач - обычный человек, со своим сформировавшимся мировоззрением, и который трудно воспринимает что-то, выходящее за рамки его мировоззрения.
Со своими проблемами, с семьёй, с детьми, и многим остальным.
А когда понимаешь, что знаешь больше этого врача, то вообще грустно становится. Например, за стариков, к которым эти "профессионалы" относятся крайне невнимательно.
И понимаешь, что если доживёшь до старости, будет только хуже, т.к. "профессионалов" будут ещё больше волновать их личные проблемы и деньги, и будут ещё хуже относиться к пациентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
PS: "там может расскажете" = "таК может расскажете".
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
"нужно для начала научиться ходить к хорошим врачам и выбирать профессионалов." - там может расскажете, как выбирать профессионалов?
Например, пришли Вы к врачу, и..... ?

А то я как ни приду, вижу, что врач - обычный человек, со своим сформировавшимся мировоззрением, и который трудно воспринимает что-то, выходящее за рамки его мировоззрения.
Со своими проблемами, с семьёй, с детьми, и многим остальным.
А когда понимаешь, что знаешь больше этого врача, то вообще грустно становится. Например, за стариков, к которым эти "профессионалы" относятся крайне невнимательно.
И понимаешь, что если доживёшь до старости, будет только хуже, т.к. "профессионалов" будут ещё больше волновать их личные проблемы и деньги, и будут ещё хуже относиться к пациентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильные места и рекомендации!Вы не видели хороших врачей,вам попадались заурядные люди,как и вы сами,потому что вы сами не можете мыслить адекватно..Вы знаете больше?интересно знать о чем?даже в этой теме вы "плаваете" и пишете банальности!
Матильда Де ла Моль
правильные места и рекомендации!Вы не видели хороших врачей,вам попадались заурядные люди,как и вы сами,потому что вы сами не можете мыслить адекватно..Вы знаете больше?интересно знать о чем?даже в этой теме вы "плаваете" и пишете банальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оборжаться.
А те, кто даёт рекомендации, их уровень знаний в этой области чем подтверждается?
Или бабе Зине лечение помогло, значит, поможет всем?
Не смотря на другой анамнез, диагноз, и специфику пациента?

А по поводу мышления - на данный момент видно ваше мышление, такое же, как и у большинства людей.
Ничем не отличается.
особенно по поводу рекомендаций.

И самое интересное - в вашем окружении наверно много людей, бывавших у сексолога, и способных дать безошибочную рекомендацию?
я вот ни одного человека не видел, который рассказывал бы о том, что был у сексолога с проблемами, и ему помогли.
Почему-то думаю, мало людей бывают у подобных врачей, а ещё меньше рассказывают об этом.
Это мой здравый смысл подсказывает мне.

Ну а ваш здравый смысл наверно вам сказал, что таких людей и рекомендаций вокруг полно, у любого можно узнать, где принимает хороший сексолог
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
Оборжаться.
А те, кто даёт рекомендации, их уровень знаний в этой области чем подтверждается?
Или бабе Зине лечение помогло, значит, поможет всем?
Не смотря на другой анамнез, диагноз, и специфику пациента?

А по поводу мышления - на данный момент видно ваше мышление, такое же, как и у большинства людей.
Ничем не отличается.
особенно по поводу рекомендаций.

И самое интересное - в вашем окружении наверно много людей, бывавших у сексолога, и способных дать безошибочную рекомендацию?
я вот ни одного человека не видел, который рассказывал бы о том, что был у сексолога с проблемами, и ему помогли.
Почему-то думаю, мало людей бывают у подобных врачей, а ещё меньше рассказывают об этом.
Это мой здравый смысл подсказывает мне.

Ну а ваш здравый смысл наверно вам сказал, что таких людей и рекомендаций вокруг полно, у любого можно узнать, где принимает хороший сексолог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если вы общаетесь с такими же умственно отсталыми,например,с "бабой Зиной",то я вам сочувствую..у меня в окружении умные интеллигентные люди,которые разбираются в квалификации врача и имеют положительные результаты от лечения у этих врачей!)по такому деликатному вопросу как сексология можно поискать отзывы на профильных сайтах,есть рейтинги врачей и отзывы пациентов..можно предварительно списаться и понять что-то для себя и нужно "протестировать" не одного врача!
Матильда Де ла Моль
ну если вы общаетесь с такими же умственно отсталыми,например,с "бабой Зиной",то я вам сочувствую..у меня в окружении умные интеллигентные люди,которые разбираются в квалификации врача и имеют положительные результаты от лечения у этих врачей!)по такому деликатному вопросу как сексология можно поискать отзывы на профильных сайтах,есть рейтинги врачей и отзывы пациентов..можно предварительно списаться и понять что-то для себя и нужно "протестировать" не одного врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и вижу, какие вы в вашем окружении умные и интеллигентные.
видать регулярно называете другу друга умственно отсталыми, если для вас это стало нормой.
А! я понял!
это вокруг все умственно отсталые, или почти все, но в основном те, кто в чём-то не согласен.
Да, видел и таких хабалок, знаю, что вы есть :)

ладно, пойду займусь чем-нить полезным, уже устал читать ваши шаблонные тексты :) :)
Матильда Де ла Моль
ну если вы общаетесь с такими же умственно отсталыми,например,с "бабой Зиной",то я вам сочувствую..у меня в окружении умные интеллигентные люди,которые разбираются в квалификации врача и имеют положительные результаты от лечения у этих врачей!)по такому деликатному вопросу как сексология можно поискать отзывы на профильных сайтах,есть рейтинги врачей и отзывы пациентов..можно предварительно списаться и понять что-то для себя и нужно "протестировать" не одного врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"можно предварительно списаться и понять что-то для себя и нужно "протестировать" не одного врача!" - то вы пишете, что нужно грамотно выбирать, и тогда врач сразу будет нормальный, то протестировать не одного врача....
Не замечаете, что сами себе противоречите?
Нет? интелихенцыя этава наверна ни видет


Чтобы протестировать не одного врача - для этого особых знаний и советов не нужно
Матильда Де ла МольВ ответ на 123
123
"можно предварительно списаться и понять что-то для себя и нужно "протестировать" не одного врача!" - то вы пишете, что нужно грамотно выбирать, и тогда врач сразу будет нормальный, то протестировать не одного врача....
Не замечаете, что сами себе противоречите?
Нет? интелихенцыя этава наверна ни видет


Чтобы протестировать не одного врача - для этого особых знаний и советов не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы явно глупы!(то вы писали,что врач сексопатолог не имеет "опыта",так как у него у самого ограниченное количество партнерш,вы даже не понимаете,что такое врачебный опыт!((ха-ха..теперь вы пишете про другие противоречия..дело в том,что сексолог-это еще и психотерапевт,такая тонкая сфера как сексология нуждается в хорошем контакте,доверии между пациентом и врачом..поэтому здесь речь идет о простой симпатии,при одинаковой квалификации люди выбирают себе врача и того,с которым им комфортнее в человеческом плане!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем