Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречают по одежке?

Согласны ли вы с тем, что сейчас тоже встречают по одежке? Да, в былые времена, по одежде определяли социальный статус женщины, регион проживания и т.п. Сейчас это нужно? Почему вопрос, потому что я не очень люблю наряжаться, выбирать одежду в магазинах, ходить к портнихам. Конечно, могу оценить и по- хорошему позавидовать женщине которая со вкусом и дорого одета. Но самой - ужасно лень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анастасия КрасноваВ ответ на Эд
Эд
"Если тебе плюют в спину-радуйся: ты идешь впереди!
Мне цыганка сказала,что вам многие завидуют, но вы насколько позитивный человек ,что вам это не приносит вреда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я 20 лет назад познакомилась с одной гадалкой на картах-на работе были большие неприятности и мне ее посоветовали. Так вот, теперь нашей дружбе уже 20 лет. И я каждый раз удивляюсь: как можно знать наперед на неск.лет вперед! Кто-то мне скажет6ты моделируешь на себя то. что онп предсказала. Но от меня не зависят смерти и болезни людей, которые рядом со мной либо глобальные катастрофы, про которые она говорит. Я часто забываю ее предсказания или какие-то слова, а потом когда случается это событие, меня аж передергивает-она мне это говорила!!! Вот и не верь потом....
Анастасия Краснова
я 20 лет назад познакомилась с одной гадалкой на картах-на работе были большие неприятности и мне ее посоветовали. Так вот, теперь нашей дружбе уже 20 лет. И я каждый раз удивляюсь: как можно знать наперед на неск.лет вперед! Кто-то мне скажет6ты моделируешь на себя то. что онп предсказала. Но от меня не зависят смерти и болезни людей, которые рядом со мной либо глобальные катастрофы, про которые она говорит. Я часто забываю ее предсказания или какие-то слова, а потом когда случается это событие, меня аж передергивает-она мне это говорила!!! Вот и не верь потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то в этом есть.
АнонимВ ответ на Эд
Эд
Все давно делают в Китае. Мы занимались тряпками и они вообще нечего не стоят . Итальянские джинсы оптом по 750, а в магазине по 7 тысяч и т.д. Пуховик женский мокрая кожа 2,5, а в магазине 50 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, можно уточнить в Китае делают подделки, копии известных брендов или у брендов там производство? Вчера читала- читала в интернете, так и не поняла - стоит ли покупать пальто max Mara из Китая?
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
Эдуард, можно уточнить в Китае делают подделки, копии известных брендов или у брендов там производство? Вчера читала- читала в интернете, так и не поняла - стоит ли покупать пальто max Mara из Китая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно известные фирмы производят в Китае, из-за дешевизны Levies, Adidas. К нам приехал представитель и договаривался скинуть излишки. К примеру у них из штатов заказали батники 700 т.штук на случай брака они делают 1300 т.ш и скидывают нам и они получились намного дешевле чем в Америке.
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
Эдуард, можно уточнить в Китае делают подделки, копии известных брендов или у брендов там производство? Вчера читала- читала в интернете, так и не поняла - стоит ли покупать пальто max Mara из Китая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами бренды заказывают, но обязательно указывают ,что сделано в Китае, конечно эту бирку можно срезать.
ENEMEN
У нас полиция останавливает на улице не опрятно одетых людей, одного знакомого барда остановили, а он без доков был, пришлось ехать выручать.
ENEMEN
Я обожаю шопинг.
tatiyna korneva
Конечно. Если женщина одевается как уборщица, ей и предложат только эту работу. На красной ковровой дорожке на любом кинофестивале хорошо одеты. В определенные места требуют соответствующей одежды. Расскажу случай произошедший в командировке в Финляндии. Фирма на которой мы работали пригласила нас в дорогой ресторан. Мы принарядились как могли, один сотрудник одел фирменные кроссовки. И вот его не пустили в кроссовках. Время на переобувание не было, и фирма купила ему туфли в ближайшем магазине. Надо знать куда и как одеваться (на прием к английской королеве, или в на уборку овощей).
Наталья Просветова
да согласна. да и психологи говорят об этом. Вроде не лень. стараюсь одеваться средне.
Suleimanow Adel
Одеватся красиво- это красиво подчеркнуть красоту
Галис Галис
Ой, я шмоточница.... и цацочница)))
Я считаю что аксекуары доджны быть дорогими.
вот когда у вас сумка " Биркин" и не фальшивая, а родная, и комплект с рубинами и бриллиантами , к примеру. Платишко может быть дешевое , за 10 тыс. и никому в голову не придет что оно не дорогое))))
Лариса ВенгербергВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ой, я шмоточница.... и цацочница)))
Я считаю что аксекуары доджны быть дорогими.
вот когда у вас сумка " Биркин" и не фальшивая, а родная, и комплект с рубинами и бриллиантами , к примеру. Платишко может быть дешевое , за 10 тыс. и никому в голову не придет что оно не дорогое))))
СсылкаПожаловаться
Я лично вообще считаю,что у женщин за 30 должны быть только натуральные меха и драгоценности.Бижутерию не ношу, не умею. Мне кажется,что бижутерия, даже самая супер-пупер, которая, как говорят, бывает дороже бриллиантов, унижает женщину элегантного возраста. Хотя и на заре туманной юности я предпочитала золото. А юбки-брюки-жакеты мне шьет Соломон Моисеевич, дай Бог ему здоровья, истинный мастер! Ему лет, как Мафусаилу, 952 наверное, но руки золотые! Никакой Хуг Босс так не сошьет. Ну и на сумки не скуплюсь и на обувь. Старость,падла, подкрадывается, хоть что ты делай, а она сама по себе - унижение. Единственный способ с ней бороться ее ботокс, а умение дорого и модно одеваться.
Галис ГалисВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Я лично вообще считаю,что у женщин за 30 должны быть только натуральные меха и драгоценности.Бижутерию не ношу, не умею. Мне кажется,что бижутерия, даже самая супер-пупер, которая, как говорят, бывает дороже бриллиантов, унижает женщину элегантного возраста. Хотя и на заре туманной юности я предпочитала золото. А юбки-брюки-жакеты мне шьет Соломон Моисеевич, дай Бог ему здоровья, истинный мастер! Ему лет, как Мафусаилу, 952 наверное, но руки золотые! Никакой Хуг Босс так не сошьет. Ну и на сумки не скуплюсь и на обувь. Старость,падла, подкрадывается, хоть что ты делай, а она сама по себе - унижение. Единственный способ с ней бороться ее ботокс, а умение дорого и модно одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы можете считать как угодно, это ваше право.)))
Я, к примеру, ношу бижутерию, предпочитаю "Askew london", по мне так дама в бриллиантах на отдыхе, на пляже, на шашлыках и т п... смотрится смешно.
Да и днем в городе не всегда уместно. так что меня не унижает))
Да и ботокс я не практикую, старею естественно, то есть донашиваю то что дано природой))))))
Лариса ВенгербергВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну вы можете считать как угодно, это ваше право.)))
Я, к примеру, ношу бижутерию, предпочитаю "Askew london", по мне так дама в бриллиантах на отдыхе, на пляже, на шашлыках и т п... смотрится смешно.
Да и днем в городе не всегда уместно. так что меня не унижает))
Да и ботокс я не практикую, старею естественно, то есть донашиваю то что дано природой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пляже-то?... Ну на пляже вообще как-то глупо в бусах и браслетах загорать.Неровно загар ляжет)))
Галис ГалисВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
На пляже-то?... Ну на пляже вообще как-то глупо в бусах и браслетах загорать.Неровно загар ляжет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщине 50+ уже нельзя загорать. разве вы не знали??))
Под зонтиком надо сидеть, а там можно и в браслетах и в серьгах. К тому же загар старит)))))
Лариса ВенгербергВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
женщине 50+ уже нельзя загорать. разве вы не знали??))
Под зонтиком надо сидеть, а там можно и в браслетах и в серьгах. К тому же загар старит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне еще 40 - ))) И псориаз, будь он неладен! Так что мне на солнышке полезно.
Лариса Венгерберг
Ничего не изменилось за тыщу лет. Все так же встречают по одежке, а провожают по уму.
АнонимВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ничего не изменилось за тыщу лет. Все так же встречают по одежке, а провожают по уму.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за комменты.Наверное,Вы правы не выглядеть жалко в своем возрасте - хороший мотиватор.
Mb_Shl
Прагматичные америка и даже европа давно над нашими потугами вырядиться насмехаются.
Marina
Если вы живёте в России, да и ещё и в провинции, то да, встречают по одежке.
Эр Во-Биа
Я ненавижу шоппинг, одежду, украшения. Маечка, джинсы, кроссовки - мой обычный набор. У меня нет необходимости производить впечатления.
KS
Всегда так было и будет
Вячеслав Р
Я всё таки встречаю по улыбке!
Irina Vorobyeva
А у нас на работе объявили blue Friday, теперь по пятницам нам можно носить джинсы! Все очень рады.
Василиса
На человека, одетого со вкусом, всегда приятно смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем