Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаться с женатыми - норма?

Всем привет! Давно тут не была), соскучилась! прогуливаясь по просторам данного форума, очень часто натыкаюсь на темы, типа я его люблю, но он женат....в некоторых историях люди годами даже встречаются с женатыми, а в некоторых повстречались и он перестал ей звонить. И она теперь спрашивает, что делать он мне не звонит... То ли я живу на другой планете, то ли в мире что то поменялось, а я не в курсе... Все жалуются на проблемы с этими женатиками... Так разве не они сами себе создали эту проблему? Я конечно же не хвастаюсь)), ибо для этого я нахожу иные пути, но у меня сказав по мужски "даже не встает" на этих женатиков. Когда я узнаю что он женат и тем более дети (да даже если есть просто девушка), все, для меня какой ни был Бред Питт этот человек не мужчина.. Дело в воспитании? или в восприятии?
Аида Байменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ольгаВ ответ на Елена
Елена
При чем тут порядочность вообще? Подумаешь, спать с женатым, эка невидаль. Зачем все усложнять, переспали да разбежались. Мужчины так и делают, и это не значит, что они непорядочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины так и делают, и это не значит, что они непорядочные.
Именно что значит.
Anna MaichricВ ответ на Настя Ильина
Настя Ильина
Аида! дело в отсутствие чистоплотности и порядочности, подобные женщины эгоистичны, т.к. любить всегда можно на расстоянии, дать своему любимому мужчине возможность разобраться в себе и своем отношении с женой. Главное качество таких женщин - отсутствие добродетели, т.к. если женщина разрешает себе причинять боль другому человеку, ребенку, а это неизбежно, то вряд ли она сможет вызвать к себе уважение мужчины и тем более любовь, ведь любимая женщина для мужчины - это всегда чистое и светлое... возможно будущая мама его детей... думаю, эти женщины просто испорченные, любящие только себя и способные делать зло.
СсылкаПожаловаться
Женщины любящие себя, своих мужчин ни с кем не делят, не ждут и не подстраиваются (я так думаю)
Мария ДьячковаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Женщины любящие себя, своих мужчин ни с кем не делят, не ждут и не подстраиваются (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, это понятно, только мужчина не всегда спрашивает разрешения сходить на лево даже при всем хорошем что дома идеальная жена))
LADA
Всегда было и будет, люди не ангелы , далеко не все умны и представляют последствия таких связей. Женатые мужчины и их незамужние любовницы вообще имеют разные цели и хотения, поэтому и плачут бедные членостадалицы, не понимая , что же он не бросает свою старую страхолюдину, когда есть она, молодая и прекрасная, поэтому и женатики в ужасе: куда делась их любвиобильная и свободная любовница, от чего превратилась еще в одну жену и выносит мозг .
А все просто: женатики воображают, что любовницам достаточно только секса и его самого,а любовницы уверены, что раз спит с ними, то любит и планирует будущее с ней. Такая вот несовместимость. Такая вот обоюдная глупость. Ну и само собой, безнравственность и с той и с другой стороны.
Аида БайменоваВ ответ на LADA
LADA
Всегда было и будет, люди не ангелы , далеко не все умны и представляют последствия таких связей. Женатые мужчины и их незамужние любовницы вообще имеют разные цели и хотения, поэтому и плачут бедные членостадалицы, не понимая , что же он не бросает свою старую страхолюдину, когда есть она, молодая и прекрасная, поэтому и женатики в ужасе: куда делась их любвиобильная и свободная любовница, от чего превратилась еще в одну жену и выносит мозг .
А все просто: женатики воображают, что любовницам достаточно только секса и его самого,а любовницы уверены, что раз спит с ними, то любит и планирует будущее с ней. Такая вот несовместимость. Такая вот обоюдная глупость. Ну и само собой, безнравственность и с той и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
спасибо. очень подробно. +++++
Светлана К.В ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
спасибо. очень подробно. +++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще добавлю. Как только подруга обозначила женатому любовнику свои желания и цели, он моментально испарился. 3 дня она ревела белугой, затем собрав волю в кулак, приступила к поискам свободного.
Николай Грязнов
Нет.Себя не уважать.Но вам можно.
Аида БайменоваВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Нет.Себя не уважать.Но вам можно.
СсылкаПожаловаться
у вас разрешения никто не спрашивал, че можно че нет
Николай ГрязновВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
у вас разрешения никто не спрашивал, че можно че нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты. Артефактнутая, Аида.
Марина Иванова
Не, это очень плохо. Портится карма и своя, и любовника, и будущих детей. Спать с женатым - это воровстве чужой энергии и любви. Свободных парней навалом - бери и лепи.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не, это очень плохо. Портится карма и своя, и любовника, и будущих детей. Спать с женатым - это воровстве чужой энергии и любви. Свободных парней навалом - бери и лепи.
СсылкаПожаловаться
Обычно, любовницы появляются там, где "кризис";)))) Кризис такой: мужик поднимается, делает карьеру , конечно годы проходят, и мужик ,смотря на свою боевую подругу, которая была с ним и в горе и радости, начинает депрессировать "мол, подруга то уже стареет, деньги есть, а жить то хочется" Вот и любовницы как следствие. Но не следствие того,что жена плохая, а то что мужики вообще офигели.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Обычно, любовницы появляются там, где "кризис";)))) Кризис такой: мужик поднимается, делает карьеру , конечно годы проходят, и мужик ,смотря на свою боевую подругу, которая была с ним и в горе и радости, начинает депрессировать "мол, подруга то уже стареет, деньги есть, а жить то хочется" Вот и любовницы как следствие. Но не следствие того,что жена плохая, а то что мужики вообще офигели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, девочка "Принцессам" мальчики голопопые не нужны. Им нужны готовенькие. Так что женатый, это самый подходящий вариант.Остается только песню выучить и петь всем по ушам. Мужики ведутся
Аида БайменоваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Обычно, любовницы появляются там, где "кризис";)))) Кризис такой: мужик поднимается, делает карьеру , конечно годы проходят, и мужик ,смотря на свою боевую подругу, которая была с ним и в горе и радости, начинает депрессировать "мол, подруга то уже стареет, деньги есть, а жить то хочется" Вот и любовницы как следствие. Но не следствие того,что жена плохая, а то что мужики вообще офигели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно((, как же не допустить? не стареть чтоль? во всех возрастах есть своя красота по моему.. видимо мужчины другого мнения
Негламурная ChickenВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
грустно((, как же не допустить? не стареть чтоль? во всех возрастах есть своя красота по моему.. видимо мужчины другого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Сама была таковой брошенкой. реальномужики с появлением денег начинают на жизнь и на близких людей по другому смотреть..

Вариант- заниматься своей карьерой, а не мужниной.
Аnna AntonovaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Обычно, любовницы появляются там, где "кризис";)))) Кризис такой: мужик поднимается, делает карьеру , конечно годы проходят, и мужик ,смотря на свою боевую подругу, которая была с ним и в горе и радости, начинает депрессировать "мол, подруга то уже стареет, деньги есть, а жить то хочется" Вот и любовницы как следствие. Но не следствие того,что жена плохая, а то что мужики вообще офигели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля мужики молодеют , ага ага
Конь педальныйВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не, это очень плохо. Портится карма и своя, и любовника, и будущих детей. Спать с женатым - это воровстве чужой энергии и любви. Свободных парней навалом - бери и лепи.
СсылкаПожаловаться
Не хотят лепить, не хотят трудиться...хотят все и сразу...
Марина Иванова
Не, это очень плохо. Портится карма и своя, и любовника, и будущих детей. Спать с женатым - это воровстве чужой энергии и любви. Свободных парней навалом - бери и лепи.
СсылкаПожаловаться
Не, это очень плохо. Портится карма и своя, и любовника, и будущих детей. Спать с женатым - это воровстве чужой энергии и любви. Свободных парней навалом - бери и лепи.

Простите, не совсем понимаю, что означает фраза "бери и лепи"?
Если это то о чем я думаю, то Вы сильно заблуждаетесь, что можно из взрослого человека что-то вылепить.
Любите слабаков и маменькиных сынков, ну-ну... "лепите", вот уж это эгоцентризм в высшей степени.
Жуть Скверная
как правило отношения с женатыми заводят не потому, что мужчина женат, а потому что влюбились в конкретного мужчину. Другой вопрос, что кого то это остановит, а кого то нет. Любовь вообще границ не знает.
Лапуля _В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
как правило отношения с женатыми заводят не потому, что мужчина женат, а потому что влюбились в конкретного мужчину. Другой вопрос, что кого то это остановит, а кого то нет. Любовь вообще границ не знает.
СсылкаПожаловаться
Какая любовь? О чём вы? Если бы.
Настя ИльинаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Какая любовь? О чём вы? Если бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж очень четко охарактеризовал, что это – обыкновенная еб....ля!
Настя Ильина
Мой муж очень четко охарактеризовал, что это – обыкновенная еб....ля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет он, не верьте. От е...ли до любви один шаг.
ШумВ ответ на Елена
Елена
Врет он, не верьте. От е...ли до любви один шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, женатый человек НИКОГДА не может влюбится ни в кого, кроме жены! Это аксиома, не терпящая возражений! Все любовницы исключительно шл...хи (наивные дуры на худой конец...), которыми пользуются, а все жёны до кончиков волос уверены в себе, просто проблема-то вся в том, что все мужики изначально кАзлы, которые думают исключительно головкой. Примерно так... )))))))))))
chistyakova-1983@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Неее, женатый человек НИКОГДА не может влюбится ни в кого, кроме жены! Это аксиома, не терпящая возражений! Все любовницы исключительно шл...хи (наивные дуры на худой конец...), которыми пользуются, а все жёны до кончиков волос уверены в себе, просто проблема-то вся в том, что все мужики изначально кАзлы, которые думают исключительно головкой. Примерно так... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как может,поверьте!!! я столько примеров видела....
chistyakova-1983@mail.ru
Еще как может,поверьте!!! я столько примеров видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хм... не поняла чуть-чуть... Вы иронию в моей записи заметили или я зря старалась? )))))
chistyakova-1983@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Я хм... не поняла чуть-чуть... Вы иронию в моей записи заметили или я зря старалась? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовсе нет! Правда жизни в том, что иногда эти самые кАзлы женятся не по любви, а по "обстоятельству"....но и у тех кто любил со временем чувства притупляются, остается привычка. Поэтому вечная любовь к супруге вовсе не аксиома! И влюбиться они могут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем