Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встретила Дон Жуана и влюбилась. Что делать?

Замужем. Всё было хорошо. Отличный муж, работяга, обеспечитель, золотой характер. Подруги все завидуют. Но в одном у него промах - в постели он не очень. 
И тут случилось, что ему нужно было уехать и надолго. А я осталась одна... а тут интернет... общение... и познакомилась с парнем намного младше меня и тоже женатый. Ну, встретились пару раз, думаю "я же замужем, просто познакомлюсь и всё". 
А этот альфонс решил добиться меня. И добился своего. В постели он просто асс, мне никогда так хорошо не было. Я обо всём забыла: о совести, о муже, о репутации. Вот как в омут с головой ударилась.
Сама понимаю, что Альфонс этот мне ничего не даст, он сходу сказал, что может быть только любовником, да ещё так, что бы он мог только на готовенькое приходить. 
В общем кошмар. Виню себя на чём свет стоит. А с сердцем ничего поделать не могу. Влюбилась я без памяти и всё время хочу только его. И в тоже время знаю, что подло поступила с мужем, который любит меня и для которого я единственная. Но то что для этого Альфонса, у которого полгорода таких как я.
Приму любой совет, даже самый жестокий, хочу очухаться от этого кошмарного, но сладкого сна.
Christina Lubimaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Christina LubimayaВ ответ на VP VP
VP VP
Вернется муж,придете в себя и все закончится!Постарайтесь хоть что бы муж ваш об этом никогда не узнал!Бедный!Сочувствую ему!
СсылкаПожаловаться
ммммда....а мне он сочувствовать не хочет и не желает и наврят ли захочет этого в будущем. Вот так вот. Может поэтому я так ударилась как в омут с головой.
Christina Lubimaya
ммммда....а мне он сочувствовать не хочет и не желает и наврят ли захочет этого в будущем. Вот так вот. Может поэтому я так ударилась как в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь,в теме вы писали,что у вас золотой муж!
Что,уже не золотой???
Christina LubimayaВ ответ на VP VP
VP VP
Если не ошибаюсь,в теме вы писали,что у вас золотой муж!
Что,уже не золотой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он золотой как семьянин. Но в постели он не золотой и не хочет стать золотым... вот так вот.
Наташа
Да что вы накинулись про совесть, порядочность. Есть у нее все это, только если секс с мужем не удовлетворяет и договориться много лет не получается, то это знакомство закономерно вполне. Альфонса этого пользовать по назначению, не больше того, это не любовь, это гормоны. И мужа обвинять не надо, у вас разные потребности, он не виноват. Решайте что вы хотите, с мужем я так понимаю уже и не держит особо ничего, со знакомым этим тоже, хотя если секс нравится, то чего бы и не пользоваться. А вообще ищите своего, да можно и не найти, но у вас и сейчас то по сути мало что есть.
Нюрка
А что вам мешает держать любовника? Ведь без секса долго не проживешь. Можно, и даже нужно, мужу рассказать о своих желаниях, поучить его немного ,все это преодолимо, надо просто постараться совместными усилиями наладить связь с мужем, это работа двоих сразу, а потом уже решить нужен вам любовник или вам и так хорошо))) Лучше, конечно, не заводить постоянного ,потому что это опасно для семьи ,а обходиться курортными романами , знакомствами по инету и так далее, чтоб это через общих знакомых, подруг не всплыло и не помешало семье (если она вам вообще нужна).
Christina LubimayaВ ответ на Нюрка
Нюрка
А что вам мешает держать любовника? Ведь без секса долго не проживешь. Можно, и даже нужно, мужу рассказать о своих желаниях, поучить его немного ,все это преодолимо, надо просто постараться совместными усилиями наладить связь с мужем, это работа двоих сразу, а потом уже решить нужен вам любовник или вам и так хорошо))) Лучше, конечно, не заводить постоянного ,потому что это опасно для семьи ,а обходиться курортными романами , знакомствами по инету и так далее, чтоб это через общих знакомых, подруг не всплыло и не помешало семье (если она вам вообще нужна).
СсылкаПожаловаться
Не могу я так. Мне достаточно того, что я один раз оступилась, да так низко упала. Не могу больше... мне бы от этого кошмарного сна очухаться. Больше такого не хочу. Но хотя где-то подсознательно понимаю, что с мужем мне в постели может ничего и не светить. Эх... жизнь такова.
МальвинаВ ответ на Christina Lubimaya
Christina Lubimaya
Не могу я так. Мне достаточно того, что я один раз оступилась, да так низко упала. Не могу больше... мне бы от этого кошмарного сна очухаться. Больше такого не хочу. Но хотя где-то подсознательно понимаю, что с мужем мне в постели может ничего и не светить. Эх... жизнь такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не теряйте надежду что касается Вашего семейного секса, потому что, как было сказано выше: "ЛЮди всему, абсолютно всем учатся в жизни". А в том, что Ваш муж равнодушен к сексу не он один виноват. Совет правильный в этой ситуации дать трудно. Вам нужно самой подумать, что могло послужить тому причиной. Поговорите с ним в конце концов! Я против измены как мужской, так и женской!
Christina LubimayaВ ответ на Мальвина
Мальвина
А Вы не теряйте надежду что касается Вашего семейного секса, потому что, как было сказано выше: "ЛЮди всему, абсолютно всем учатся в жизни". А в том, что Ваш муж равнодушен к сексу не он один виноват. Совет правильный в этой ситуации дать трудно. Вам нужно самой подумать, что могло послужить тому причиной. Поговорите с ним в конце концов! Я против измены как мужской, так и женской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этот вопрос уже обговорила с ним. И не раз. Да, он не один виноват в этом... в этом виноваты и то общество где он вырос, и те взгляды которые есть у его родителей, и даже его темперамент очень спокойный и тихий. Вот и в постели он такой же. Что же тогда мать-природа виновата? Получается так.
Светлана Бурмистрова
Отнеситесь к этому как к захватывающему любовному роману, который зачем-то перешел из книги в реальность. Закройте эту книгу и начните читать другую (бумажную). А любовнику так и скажите: этот роман я уже прочитала. Пусть переходит к следующей жертве.
Светлана Бурмистрова
Отнеситесь к этому как к захватывающему любовному роману, который зачем-то перешел из книги в реальность. Закройте эту книгу и начните читать другую (бумажную). А любовнику так и скажите: этот роман я уже прочитала. Пусть переходит к следующей жертве.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я уже именно так и поступила!!!!
Комментарий удален.Почему?
ПавлинВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
В постели "асс"? Жопошник по- английски что- ли? А ты блядь, зашей себе сучка лоханку

умник,закусите удила....или сам в постели лажаешься через раз?))бывает и такое,креписьКО)
ЭЛЬVIRA
чувство вины - это генетическое, бороться с этим бессмысленно....нужно научиться принимать себя какая есть, уважать свои желания...прекратить все контакты с альфонсом, выкинуть все фотки...скажите ему спасибо, что разбудил в Вас Женщину))) а теперь нужны новые силы, чтобы жить с этим но уже без него...что касается интима с мужем...к сожалению, есть люди, которым на самом деле не нужен секс...возможно, он один из них....поговорите откровенно друг с другом...
Christina LubimayaВ ответ на ЭЛЬVIRA
ЭЛЬVIRA
чувство вины - это генетическое, бороться с этим бессмысленно....нужно научиться принимать себя какая есть, уважать свои желания...прекратить все контакты с альфонсом, выкинуть все фотки...скажите ему спасибо, что разбудил в Вас Женщину))) а теперь нужны новые силы, чтобы жить с этим но уже без него...что касается интима с мужем...к сожалению, есть люди, которым на самом деле не нужен секс...возможно, он один из них....поговорите откровенно друг с другом...
СсылкаПожаловаться
Мы уже разговаривали на эту тему. Но у него свои какие-то другие понятия на эту тему. Вот и тяжко мне поэтому.
nika
бег,чтоб не поправиться, и шоколад,в нем необходимые вещества)))) лучшее лекарство))
Christina LubimayaВ ответ на nika
nika
бег,чтоб не поправиться, и шоколад,в нем необходимые вещества)))) лучшее лекарство))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! Я итак Рафаэлло покупаю коробками и лопаю, но спортом надо точно заняться, а то поправиться можно. И ещё пойду на танцы... всё... начинаю новую жизнь.
БурундучОк
и с Альфонсом ничего не получится, и мужа потеряете
Лучше перебесится, удалите его из своего круга общения. Не ломайте свою жизнь. Судьба просто проверяет Вас на прочность и на вшивость.
Christina LubimayaВ ответ на БурундучОк
БурундучОк
и с Альфонсом ничего не получится, и мужа потеряете
Лучше перебесится, удалите его из своего круга общения. Не ломайте свою жизнь. Судьба просто проверяет Вас на прочность и на вшивость.
СсылкаПожаловаться
)))) Вот и стараюсь отделаться от вшей ))))
Я уже порвала с этим альфонсом. Мне семья дороже, чем какое-то временное наслаждение, тем более я знаю, что мой муж любит меня, даже если он и не гигант в сексе....чтож будем выходить из того что есть и пытаться латать дыры в нашей тонущей лодке. Что поделаешь, жизнь такова.
Инга
Жесткий совет? А толку советовать, если всё уже случилось. От сладкого сна скоро очнётесь сами. Раз он Дон Жуан, то скоро и сам исчезнет с горизонта вне зависимости от Вашего на то желания. Ведь вторая половина города ещё не его, так что дел не в проворот. Единственное, не теряйте голову, на сколько это возможно, БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ (раз у него перебывало "пол города";) и не допустите ненужную беременность, чтобы потом не загнать себя в ситуацю ещё более сложную.
Christina LubimayaВ ответ на Инга
Инга
Жесткий совет? А толку советовать, если всё уже случилось. От сладкого сна скоро очнётесь сами. Раз он Дон Жуан, то скоро и сам исчезнет с горизонта вне зависимости от Вашего на то желания. Ведь вторая половина города ещё не его, так что дел не в проворот. Единственное, не теряйте голову, на сколько это возможно, БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ (раз у него перебывало "пол города";) и не допустите ненужную беременность, чтобы потом не загнать себя в ситуацю ещё более сложную.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
виктория малышева
стараться чтобы муж не узнал,терпите , любовь это временно . А если мужу ребенка родите, то вообще забудете про всякие глупости. Самая сильная любовь ,это любовь к детям.
Натуся
не знаю ,но я всегда разделяла секс и отношения, у меня видимо мужской подход к делу
нынешний мой далеко не секс- гигант,но я его люблю..может просто с возрастом приходит понимание ,что суперсекса мало для семьи..а у Вас не любовь,а просто изголодались за хорошей постелью..пройдет
Шарик КолючийВ ответ на Натуся
Натуся
не знаю ,но я всегда разделяла секс и отношения, у меня видимо мужской подход к делу
нынешний мой далеко не секс- гигант,но я его люблю..может просто с возрастом приходит понимание ,что суперсекса мало для семьи..а у Вас не любовь,а просто изголодались за хорошей постелью..пройдет
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна с Вами!
Как говорится, "мухи - отдельно, котлеты - отдельно"! А развезут вечно розовые сопли :"Люблю, не могу!..."От этого все проблемы и начинаются.
Ну свезло тебе, перекувыркал тебя качественно женатый мужик. Так радуйся и живи дальше потихоньку! Господь заметит - еще хорошего подгонит
Охримчук Виталий
Вы практически во всем виноваты одна. Если есть проблемы в постели этот вопрос нужно решать вместе - это частое явление. А вы бросились в похоть. Муж в командировку деньги зарабатывать а вы бытренько трахацца под предлогом муж меня не удовлетворяет. Прощения вам нет и оправданий тоже. Мужа потеряете, альфонс завтра без денег найдет себе другую, а вы останетесь одна, кому вы нужны, изменившая мужу? Женщина изменивашая раз - изменит второй раз стопроцентово. Мужики об этом знают.
Татьяна Р.В ответ на Охримчук Виталий
Охримчук Виталий
Вы практически во всем виноваты одна. Если есть проблемы в постели этот вопрос нужно решать вместе - это частое явление. А вы бросились в похоть. Муж в командировку деньги зарабатывать а вы бытренько трахацца под предлогом муж меня не удовлетворяет. Прощения вам нет и оправданий тоже. Мужа потеряете, альфонс завтра без денег найдет себе другую, а вы останетесь одна, кому вы нужны, изменившая мужу? Женщина изменивашая раз - изменит второй раз стопроцентово. Мужики об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Проблемы в постели нужно решать вместе, если это возможно. А если нет желания, то более темпераментный партнер будет вынужден искать секс в другом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем