Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретился с бывшей, обозвала сволочью.... Обидно!

Моя бывшая сказала, что я подлец и испортил всю её жизнь. Я так не считаю, но на всякий случай, вот решил просить вас, моих уважаемых однофорумчанок, рассудить нас. Это у меня был второй брак, у неё первый, она очень хорошенькая и просто умирала за мной, наверно из-за этой то, её безоглядной любви я и женился на ней. Она работает в банке, я строителем, с рождением дочки я устроился на вторую работу, а со временем и третью прихватил. К концу наших отношений она в банке получала зарплату такую же, как я на трёх. Дочка кончила институт, тоже стала работать в банке в Москве, а так как она у меня умница, то уже сейчас получает столько же сколько и мама, да и кроме зарплаты там много чего ей выпадает. Нашла себе хорошего парня, у него в Москве в центре пятикомнатная квартира, сыграли свадьбу, уже внук растёт. Я пока работал два инфаркта получил, брал отпуск и пил валокордин, вроде всё проходило, но после второго всё-таки сердце побаливает время от времени, поэтому я подумал, подумал - дочку пристроили хорошо, мы вдвоём остались… и бросил сначала одну работу, потом вторую, стал работать только на одной. Денег, понятно, стал меньше получать, жена со временем стала наседать:- мало денег, не хватает, вот внук родился, надо бы им помогать. А я то по сердечку чувствую, что если снова впрягусь в эти работы, то через годик меня и прикопают. Сначала отшучивался, я человек спокойный, неконфликтный, но со временем меня это стало доставать и я сказал, что если тебя что то, так уж сильно не устраивает в нашей совместной жизни, давай разводиться. Она сказала, ладно, но она хочет приватизировать квартиру, поэтому нужно, чтобы я написал отказ от приватизации в её пользу. Я написал и мы развелись. Я уехал в деревню, где когда то жили мои прадеды. Снял там у одной бабушки домик и стал жить. Местное женское население сначала уважительно держалось на расстоянии, но со временем,( женщины есть женщины), стали подкалывать, типа:- «Викторович, когда в баньку пойдёшь, если тебе спинку надо помыть, то ты звякни в рельсу, кто свободна, та и придёт….» :-) ну, я звякнул разок… и с тех пор с окрестным женским населением я в очень хороших отношениях. Обогрели душевно, откормили…мужики местные уезжают на работы на долго, поэтому, где кому помощь нужна, женщины меня всегда зовут. Вот сегодня приехал я в город, сходил в салон, постригся, поглядел в зеркало:- помолодел, жених женихом, сказал парикмахерше, что, когда развёлся, так горевал… а теперь смотрю- ещё и жениться могу разок! Так она аж подпрыгнула:-«Да вам ещё не раз и не два можно жениться!!!» Иду по улице, солнышко светит, улыбаюсь всем встречным девушкам и мне все улыбаются… раз, машина сзади догоняет, тормозит, выглядывает моя бывшая. Пошли в кафешку, сели за столик, она рассказывает, что вот муж,( она женщина интересная, замуж вышла быстро), ей машину купил, за границу возил, скоро снова поедут. Сидим, мирно болтаем, проходит какая-то девушка, улыбнулась мне невинно, я ей…и как будто бомба взорвалась…такую безобразную сцену устроила, с битьём посуды, руганью площадным матом, чего только я не услыхал в свой адрес и девушке досталось полной мерой:-«ходят тут всякие б…, чужих!!! мужиков завлекают…, чуть ей в волосы не вцепилась….а ведь она у меня женщина очень интеллигентная и отношения у нас после развода были дружеские! Вот как это понимать - она замужем, денег получает гораздо больше меня, квартира, машину ей муж подарил, за границу ездят – и я, живу в деревне одиноко в съёмном домике, получаю какую-то двадцатку с мелочью, если я бы с ней остался, то уже года два лежал бы под камешком могильным… Почему же это я у неё получаюсь сволочью, которая испортила ей всю жизнь?!!!Какого… ляду, она вдруг так вызверилась на меня?!!
Так, Срочно в номер...Тут у некой Ольки и я День Рождения! Так я поздравляю её, беру смелость на себя, от имени всех нас! У кого есть, разливайте шампанское!
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
876
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как же! Она-то думала, что мужик без неё пропадёт, сопьётся, забомжует и никому не нужен будет. Она и приехала вероятно, чтобы на это посмотреть: "Кем ты стал без меня! Боже!!!" А тут такой облом.
СсылкаПожаловаться
100% в точку. Она поняла, что это она плохая. "Нам всегда кажется что нас любят за то что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит"
Яночка Абрикоцкая
всё у неё есть а счастья и гармонии нет. недовольна она очень собой - а понять ,что собой не может, всё ей кажутся недоброжелатели вокруг)) вот и бросается в надежде
найти виновника своего несчастья..
Яночка Абрикоцкая
всё у неё есть а счастья и гармонии нет. недовольна она очень собой - а понять ,что собой не может, всё ей кажутся недоброжелатели вокруг)) вот и бросается в надежде
найти виновника своего несчастья..
СсылкаПожаловаться
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Басок
Басок
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, несчастный человек - редко со здравым смыслом, признает себя виновником своего несчастья.
и к чему тут искать смысл- когда его нет? просто истеричная, скандальная ,прости Басок, баба, и была такой видимо, всегда.
Яночка Абрикоцкая
Увы, несчастный человек - редко со здравым смыслом, признает себя виновником своего несчастья.
и к чему тут искать смысл- когда его нет? просто истеричная, скандальная ,прости Басок, баба, и была такой видимо, всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело, что нормальная она и всегда, даже после развода, мы с ней были в очень хороших отношениях!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Басок
Басок
Да в том то и дело, что нормальная она и всегда, даже после развода, мы с ней были в очень хороших отношениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, тогда придумайте что то типа - она всё ещё меня любит!)))
Яночка Абрикоцкая
ок, тогда придумайте что то типа - она всё ещё меня любит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы любила, замуж через полгода не выскочила бы...я так думаю! :-))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Басок
Басок
Если бы любила, замуж через полгода не выскочила бы...я так думаю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а какой ты ответ хочешь услышать тут?
тогда - она успешная, счастливая, умная, любимая и любящая, . Просто пмс .
или климакс. ну бывает.
Яночка Абрикоцкая
ну а какой ты ответ хочешь услышать тут?
тогда - она успешная, счастливая, умная, любимая и любящая, . Просто пмс .
или климакс. ну бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что, это со всеми женщинами такое бывает? На посторонних мужчин так отрываетесь? :-)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Басок
Басок
И что, это со всеми женщинами такое бывает? На посторонних мужчин так отрываетесь? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... у меня один знакомый был - абсолютно искренне считал- что женщина должна
его одевать и желательно от кутюр, аргументируя это тем, что он ведь любимый
и рядом с женщиной
Яночка Абрикоцкая
хм... у меня один знакомый был - абсолютно искренне считал- что женщина должна
его одевать и желательно от кутюр, аргументируя это тем, что он ведь любимый
и рядом с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понял...вроде ни я, ни она так не считали, работали оба, всё в семью...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
хм... у меня один знакомый был - абсолютно искренне считал- что женщина должна
его одевать и желательно от кутюр, аргументируя это тем, что он ведь любимый
и рядом с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будет такой подарок- так вот я не считаю- это основанием - думать что - подобное мышление - это один из
вторичных половых признаков. и все мужчины именно так считают.
а у вас какие основания считать что все женщины такие?
Яночка Абрикоцкая
будет такой подарок- так вот я не считаю- это основанием - думать что - подобное мышление - это один из
вторичных половых признаков. и все мужчины именно так считают.
а у вас какие основания считать что все женщины такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яночка...это Вы сейчас с кем разговариваете?! :-))
Альмира ИсламгуловаВ ответ на Басок
Басок
Если бы любила, замуж через полгода не выскочила бы...я так думаю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак ты.. извините..
Альмира Исламгулова
дурак ты.. извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее..не извиню! :-))
JulyВ ответ на Басок
Басок
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит с вами было лучше, чем с тем, с кем она сейчас. Кто- то уже выше пояснил.
БасокВ ответ на July
July
Значит с вами было лучше, чем с тем, с кем она сейчас. Кто- то уже выше пояснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значат её нападки на девушку, вроде она "чужого" мужика хочет увести? Я то в любом случае, не её уж давно и любая женщина имеет полное право мне улыбнуться!
Valery L.В ответ на Басок
Басок
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!

A v vashei vstreche gde zdravij smisl? Ona u vas Gitleru " Mein kampf' pisat' ne pomogala?))) Totalitarnaja lichnost'- vse vremia v borbe, lubit tolko sebia, k tomu zhe stareet, molodie dejstvujut na nervi..)))
БасокВ ответ на Valery L.
Valery L.
А где здравый смысл в её криках, и при чём тут:- чужих мужиков уводят?!!

A v vashei vstreche gde zdravij smisl? Ona u vas Gitleru " Mein kampf' pisat' ne pomogala?))) Totalitarnaja lichnost'- vse vremia v borbe, lubit tolko sebia, k tomu zhe stareet, molodie dejstvujut na nervi..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы ошибаетесь, она очень хорошая и достойная женщина...именно поэтому я так ошалел, увидев её такой валькирией в кафе!
Valery L.В ответ на Басок
Басок
Нет, Вы ошибаетесь, она очень хорошая и достойная женщина...именно поэтому я так ошалел, увидев её такой валькирией в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vot zachem vi sami sebe xotite sdelat' bolno i poverit', chto vas opiat lubiat?

Dima prav, stali bi vi zamuxrishkoj- eto bi ee obradovalo bi...

A tak -krasivaia igrushka- daj snova slomaju..tolko uzhe ruki korotki...)))))
БасокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Vot zachem vi sami sebe xotite sdelat' bolno i poverit', chto vas opiat lubiat?

Dima prav, stali bi vi zamuxrishkoj- eto bi ee obradovalo bi...

A tak -krasivaia igrushka- daj snova slomaju..tolko uzhe ruki korotki...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, ну кому же как не мне её знать, поэтому то я и удивлён такой её неадекватной реакцией! Такое поведение совсем ей не свойственно, именно поэтому я ничего не пойму в этом случае. Я к своей бывшей отношусь по дружески, любви нет, я очень рад, что у неё хороший муж и что у неё всё хорошо. Я не делаю себе больно совершенно, уверяю Вас! :-))
Valery L.В ответ на Басок
Басок
Ну вот, ну кому же как не мне её знать, поэтому то я и удивлён такой её неадекватной реакцией! Такое поведение совсем ей не свойственно, именно поэтому я ничего не пойму в этом случае. Я к своей бывшей отношусь по дружески, любви нет, я очень рад, что у неё хороший муж и что у неё всё хорошо. Я не делаю себе больно совершенно, уверяю Вас! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Bednaja- do chego zhe u nee nervnaia zhizn' s bogatim muzhem...ona u vas skoro s magnumom xodit' budet...))))
БасокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Bednaja- do chego zhe u nee nervnaia zhizn' s bogatim muzhem...ona u vas skoro s magnumom xodit' budet...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего страшного, пусть ходит, если она от этого спокойнее и комфортнее будет себя чувствовать! :-))
Сама по себеВ ответ на Басок
Басок
Нет, Вы ошибаетесь, она очень хорошая и достойная женщина...именно поэтому я так ошалел, увидев её такой валькирией в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж,достойная.до двух инфарктов довела мужика!
Сама по себе
Да уж,достойная.до двух инфарктов довела мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не она...жизнь такая...стрессы кругом! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем