Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая семья

Замужем. Дочь 5 лет. Недавно выяснила что у мужа вторая семья, и любовница там беременна. Что делать? Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
1345678925
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Во так вот, ради дочери, не лишайте ее отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как жить, зная что там тоже ребёнок и вообще, что он спит с другими???
Элина В ответ на Аноним
Аноним
А мне как жить, зная что там тоже ребёнок и вообще, что он спит с другими???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы выгоните его, то она победила, не доставьте ей этой радости, боритесь за свою семью
МиланаВ ответ на Элина
Элина
Если Вы выгоните его, то она победила, не доставьте ей этой радости, боритесь за свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимая забава русских женщин - борьба за мужика
СофиВ ответ на Милана
Милана
Любимая забава русских женщин - борьба за мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ElenaВ ответ на Милана
Милана
Любимая забава русских женщин - борьба за мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗачОоот:-):-):-):-) плюсуюсь:-):-):-):-)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Если Вы выгоните его, то она победила, не доставьте ей этой радости, боритесь за свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую семью?? Номер 1????
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Какую семью?? Номер 1????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашу семью
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вашу семью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никакой семьи!! Нет ее, он все разрушил!!! У него новая семья!!! А я сижу глотаю слезы, пытаюсь успокоиться
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет никакой семьи!! Нет ее, он все разрушил!!! У него новая семья!!! А я сижу глотаю слезы, пытаюсь успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как вы узнали о новой семье?
СветочкаВ ответ на Элина
Элина
Если Вы выгоните его, то она победила, не доставьте ей этой радости, боритесь за свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боже. За какую семью?? Муж спокойно налево детей заводит- это семья??? Да нихай катится. Девчонка сможет полноценную семью себе создать. Где она будет единственной женой, а её дети единственными детьми
Элина В ответ на Светочка
Светочка
О боже. За какую семью?? Муж спокойно налево детей заводит- это семья??? Да нихай катится. Девчонка сможет полноценную семью себе создать. Где она будет единственной женой, а её дети единственными детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит истерить
СветочкаВ ответ на Элина
Элина
Хватит истерить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит давать тупые советы
Ludmila StepanovaВ ответ на Элина
Элина
Если Вы выгоните его, то она победила, не доставьте ей этой радости, боритесь за свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы смогли дальше жить с подлецом, который вас предал?
ElenaВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Вы бы смогли дальше жить с подлецом, который вас предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем предал?
NikaВ ответ на Elena
Elena
В чем предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том, что не просто изменял жене, но и не предохранялся и завёл внебрачного ребёнка. Это теперь уже не предательство ? А что тогда ?
ElenaВ ответ на Nika
Nika
В том, что не просто изменял жене, но и не предохранялся и завёл внебрачного ребёнка. Это теперь уже не предательство ? А что тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
мальвинаВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая чушь!!пошел на лево значит вина жены!!бред
alinaВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще одна) .Да он не собственность,но!если уж жена настолько плоха,отчего же не уйти?Ну от такой плохой то?Честно сказать,ты меня не устраиваешь,есть женщина лучше ,я пошел.Нет,надо втихую,маскируясь и теперь ,когда все всплыло еще и отпираться.Как то нелогично не находите?Если уж жена так плоха?Бред короче не несите,идеальная.
Марина ГорбуноваВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это значит, что он эгоист, которого интересует исключительно собственное удобство. И любит он в этом случае только себя. Плохая жена? Разводимся и ищем хорошую, вот и всё.
Мария СафроноваВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так пусть эта "несобственность" там и живёт, куда пошёл.
Божья КоровкаВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую (Григорьев О.Е.)
NikaВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая такая. Налево ходят даже от идеальных. И при чём здесь жизнь,что за смешное оправдание ? Жена не такая - разводись и иди ахай кого хочешь.Тогда это не будет предательством, тогда это будет честно и по отношению к жене и к любовнице. Но ведь не уходит, лжёт , изменяет, заделал ребёнка на стороне. Именно это и есть предательство.
Анастас МикоянВ ответ на Elena
Elena
Это жизнь! Мужчина- это не собственность! Если пошел "налево", значит такая жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я согласна
Ludmila StepanovaВ ответ на Elena
Elena
В чем предал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы измену не считаете предательством? Ну, люди разные. Для вас это допустимо. для меня-нет.
ElenaВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Вы измену не считаете предательством? Ну, люди разные. Для вас это допустимо. для меня-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина- это несобственность!
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем