Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая серия. Я клюнула. Вариант №4 - он козёл ((

Продолжение банкета. А чё? И мне не одной мучиться, и вам забава)) Дык вот - это про извращенца или маньяка или дурака.. Сдается мне, что всё проще - козёл видимо)) ...Не, вот так: ((( ...Сходили мы в кино (припёрся ко мне домой на полтора часа раньше означенного срока, не говоря уже о том, что могли и возле кинотеатра встретиться)... Ну да ладно - мой дом по дороге попадается. После кино пошли ко мне домой. Заранее напросился - за день позвонил. Я, как всегда, отказать не смогла))....Блин. Он Мне нравится. Пока общаемся - всё зашибись. Как только за дверь - сомнения вперёд паровоза. Кстати - не пристаёт, в кино за ручку держал, несмотря на последний ряд )) Дело было в воскресенье. Договорились встретиться во вторник. Звонит каждый день. В понедельник предупредупредил, что не сможет во вторник. Во вторник сказал - всё, в среду придут (и ещё куча смс, как он очень хочет со мной встретиться). Звоню я в среду (сегодня) сказать, что я пораньше с работы пришла, а он - я не могу сегодня. Завтра прям обязательно приду, прям жду не дождусь. Дык вот. Риторический вопрос - чё, блин, за подвох? ..А я между прочим и правда клюнула... Такой весь хороший. Может хоть раз в жизни хороший человек хорошему человеку понравиться?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЖужаВ ответ на В
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
СсылкаПожаловаться
Оченно интересуют мои отношения с розничной торговлей в части яиц. Скажите пожалста, почем они будут под Новый Год в Питере. Мож лучше уже щаз штук 200 прикупить и заморозить?
Натали
Елки-палки!!! Ну зачем Вы себя на негатив программируете, его козлом называете! он еще ничего плохого не сделал! он не отмораживается, не теряется.. мало ли какие обстоятельства могли сегодня у него возникнуть? а вот когда завтра он придет, Вам не стыдно будет перед самой собой, что Вы его сегодня козлом называли? Неужели просто нельзя вот так взять поверить и принять то, что человеку вы просто нравитесь? зачем все это плохими мыслями портить?
Леонтий Гайдай
он кАзёл однозначно.Конец истории.
Ласточка Небесная
а с чего вы решили ,что он хороший?)))только на том основании,что в кино сводил и не приставал на последнем ряду??
ну так извините,хороший бы человек апосля кино не стал бы домой напрашиваться...так сказать торопить события)))Да и то что раньше пришел к Вам домой,говорит лишь о том,что в общем то кино он не сильно то и планировал..у него были другие планы на этот вечер)))а вы-кино,кино)))
раз есть сомнения-значит не такой он и хороший как вы его видите через розовые очочки))))
Ласточка Небесная
а с чего вы решили ,что он хороший?)))только на том основании,что в кино сводил и не приставал на последнем ряду??
ну так извините,хороший бы человек апосля кино не стал бы домой напрашиваться...так сказать торопить события)))Да и то что раньше пришел к Вам домой,говорит лишь о том,что в общем то кино он не сильно то и планировал..у него были другие планы на этот вечер)))а вы-кино,кино)))
раз есть сомнения-значит не такой он и хороший как вы его видите через розовые очочки))))
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что нету меня этих очочков, а то бы он уже у меня жил)) а насчёт других планов - наверно он великий конспиратор, если даже ни малейшим намёком не дал о них понять )) кстати - сегодня были одни у меня дома. даже не пристал ни разу.
Ольга
как козла зовут ??
ПлюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
как козла зовут ??
СсылкаПожаловаться
а что?
Юлия Сергеева
На аве она сама-коза, так кого она рядом с собой видеть хотела?
ПлюшкаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
На аве она сама-коза, так кого она рядом с собой видеть хотела?
СсылкаПожаловаться
судя по вашей аве, у вас вообще никого нет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем