Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй Муж бросил перед родами ради другой... все повторяется

Помогите мне пожалуйста!!! Уже не могу сама справится с собой и с этой ситуацией... жила с человеком которому верила... забеременнела (беременность тяжелая) он бизнесмен уехала к родителям чтоб немного подлечится и вот вернулась две недели назад и узнала что он живет с бывшей женщиной и более того скрывает от всех что у него есть я и что будет скоро ребенок. Я работала у него и живу в его квартире....осталась без работы с пузом и квартиру он сказал чтоб я освободила. И это уже второй раз такая ситуация, в 2002 году произошло такое же у меня сыну 7 лет он у родителей, мечтала его забрать а теперь не знаю как самой жить и рожать...
Анжелика Чебанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
OlgaLicenko
Не буду из всей темы выбирать опусы автора, убедившие меня в "пристроится", достаточно того, что Аурика в ответе мне говорит:
"была беременность до этого в прошлом году - так как я не жила с ним совместно на тот момент беременность я прервала... ". Что помешало автору поступить также и в этот раз (про обоюдное решение не надо - смешно)? Что сделал мужчина для того, чтобы родить ребенка, кроме того, что оплодотворил автора темы? НИЧЕГО!!!!Тем не менее автор решила рожать ребенка. Из каких соображений? Что ею двигало?
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Хех
Эдакая " деревенская гордячка" . Знакомая ситуация- сама такой была))) " Полюбите вот меня такую, а я Вам детей нарожаю" ха-ха-ха)) На мир надо смотреть реально, особенно в таких ситуациях- я бы никогда не рискнула родить второго ребенка в таком беспомощном состоянии , что за слепая вера в человека? ну , допустим, не козлом бы он оказался, а его машина бы сбила и что? дальше то что? ну ушел он и хрен с ним, проблема то тут , все-таки, в том , что он просит освободить квартиру и отказывается от общения....Как бы Вы не отговаривалсь, но это действиетльно главная проблема, а не какое-то там предательство- Вам же не 16 лет! так-что рожайте ,работайте, не парьтесь и не жалуйтесь. Имеющие сердце посочувствуют конечно, все-таки двое детей - это тяжело. Попробуйте договориться с отцами детей о материальной поддержке , Ваша городость в такой ситуации ни кому не нужна.
Natasha KylikovaВ ответ на Хех
Хех
Эдакая " деревенская гордячка" . Знакомая ситуация- сама такой была))) " Полюбите вот меня такую, а я Вам детей нарожаю" ха-ха-ха)) На мир надо смотреть реально, особенно в таких ситуациях- я бы никогда не рискнула родить второго ребенка в таком беспомощном состоянии , что за слепая вера в человека? ну , допустим, не козлом бы он оказался, а его машина бы сбила и что? дальше то что? ну ушел он и хрен с ним, проблема то тут , все-таки, в том , что он просит освободить квартиру и отказывается от общения....Как бы Вы не отговаривалсь, но это действиетльно главная проблема, а не какое-то там предательство- Вам же не 16 лет! так-что рожайте ,работайте, не парьтесь и не жалуйтесь. Имеющие сердце посочувствуют конечно, все-таки двое детей - это тяжело. Попробуйте договориться с отцами детей о материальной поддержке , Ваша городость в такой ситуации ни кому не нужна.
СсылкаПожаловаться
была??? ))) девушка уедет из деревни, а вот деревня из девушки никогда- это про тебя в ТОЧКУ!!! ж-)))))))))))))
Natasha Kylikova
Аурика! Вам респект и уважение! И дай Бог Вам сил и терпения пройти через все это! Ребеночку и вам- крепкого здоровья...!Волноваться нельзя! Подумайте какие пути отступления могут быть? Где рожать: жить.. я уверенна много хороших людей в этом мире и вам помогут. Езжайте к родителям.. К сыну.. посмотрите все образуется!!! главное сейчас- это здоровье и ребенок! Плюньте на этого урода.. непросто. а плюньте и разотрите!!! подумайте масса родных и друзей вас любит и прийдет на помощь!
Римма Валеева
Вы всегда витаете в облаках,и как вам кажется любовь у вас неземная была. У вас будут двое здоровых детей, поднимать вы их будете одна.Любая встреча с мужчиной и попыткой создать полноценную семью убьет либо мужчину,либо детей.Это будет продолжаться до тех пор пока вы не научитесь любить прежде всего Бога,а только потом любовь к мужчине.Научитесь правильно принимать .Вы всегда внутренне пытались провоцировать мужа и привязать его к себе..В начале беременности у вас была угроза выкидыша.Он сбежал,чтобы ребенок родился здоровым.Простите его.К вам придет помощь,в нищете жить не будете.Извините если резко.
Вероника
Дай Вам Бог сил и терпения!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем