Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй Муж бросил перед родами ради другой... все повторяется

Помогите мне пожалуйста!!! Уже не могу сама справится с собой и с этой ситуацией... жила с человеком которому верила... забеременнела (беременность тяжелая) он бизнесмен уехала к родителям чтоб немного подлечится и вот вернулась две недели назад и узнала что он живет с бывшей женщиной и более того скрывает от всех что у него есть я и что будет скоро ребенок. Я работала у него и живу в его квартире....осталась без работы с пузом и квартиру он сказал чтоб я освободила. И это уже второй раз такая ситуация, в 2002 году произошло такое же у меня сыну 7 лет он у родителей, мечтала его забрать а теперь не знаю как самой жить и рожать...
Анжелика Чебанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Анжелика ЧебановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А ведь гражданин Турции может и умыкнуть ребеночка. М.б. поэтому и просил родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю я уже ни в чем не уверена....
Анжелика Чебанова
Вот сейчас вы очень ошибаетесь корысти нет потому что сейчас речь идет не о Москвиче он вообще гражданин турции, и если бы хотяб был бизнес доходный можно было бы задуматься о корысти но поверьте тот бизнес который у него сейчас есть не продержится и года... Я здесь могу работать на дому там нет таких вариантов пока это раз во вторых я как и все нормальные мамы хочу забрать своего ребенка сюда в этом нет ни чего плохого... я зарабатываю деньги сама и он просто так не давал мне денег я работала... А турки если вам известно они не любят когда их женщина работает у нас с ним был разговор и до беременности и во время он хотел что б я не работала, но я сказала что буду работать потому что это мое и меня родители не просто так выучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо ж Вы сразу-то не сказали, что он гражданин Турции:)) Да он че хошь может тут вытворять и обещать:) Разве можно на него всерьез рассчитывать...ему тут только драйв и удобство в отношениях нужно. А ребенок такому никогда не помешает, оне к ребенкам очень хорошо относятся. Даже с собой готовы прихватить...в Турцию
Богиня_Света
Надейтесь и это обязательно так и будет!! я свое счастье ждала 7 долгих лет, у него за плечами 2 брак 1-й по молодости, во втором очень много работал и жена ушла к любовнику своей матери .. меня он держит в ежовых рукавицах, но я не жалуюсь я тоже не подарок с дочай ..да и женщины его побили хорошо.. Вам всего 25 …. А это значит счастье где то там впереди за поворотам …иногда кажется что оно не досягаемо… иногда кажется что оно есть, но это всего лишь пыль …. А значит мы встаем и идем дальше ..
Скоро будет счастье скоро будет малыш имя уже есть?
Анжелика ЧебановаВ ответ на Богиня_Света
Богиня_Света
Надейтесь и это обязательно так и будет!! я свое счастье ждала 7 долгих лет, у него за плечами 2 брак 1-й по молодости, во втором очень много работал и жена ушла к любовнику своей матери .. меня он держит в ежовых рукавицах, но я не жалуюсь я тоже не подарок с дочай ..да и женщины его побили хорошо.. Вам всего 25 …. А это значит счастье где то там впереди за поворотам …иногда кажется что оно не досягаемо… иногда кажется что оно есть, но это всего лишь пыль …. А значит мы встаем и идем дальше ..
Скоро будет счастье скоро будет малыш имя уже есть?
СсылкаПожаловаться
Имя старший сынуля придумает сказал... пока не знаю...
Богиня_Света
ТАК люди будьте людьми!!! Я сейчас живу с мужчиной очень его люблю, и он меня мы не женаты ОН не хочет печать в паспорте, так как его первая жена хотела его на улице оставить и забрать его квартиру!! И что мне теперь не рожать от него? Боятся, что он меня бросит?? Вы сами та думаете, что пишете, … она же его не 1 день знала!!!!
Я лично хочу еще одного ребенка и буду его рожать если что, но откуда я знаю что через год он не влюбится и не уйдет?? Может всем женщинам трубы перевязать!! А может просто сыновей надо воспитывать как ЗАШИТНИКОВ а не производителей
Татьяна Руденко
Граждане Турции - это вообще отдельная тема. Их менталитет ничем не перебъешь. Аурика, я Вам желаю никогда больше не наступать на те же грабли и подумайте о возвращении к родителям - хотя бы, пока ребёнок чуть-чуть не подрастет.
светл@я светл@н@
мой совет!-принимай жизнь какая есть. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО ЖЕ МНЕНИЙ. уверена что у тебя в будущем все хорошо будет,все женщины сильны. удачи в тигрином году!здоровья малышу.
наталия макарова
я коренная москвичка, и меня возмущают приезжие со всей страны и ближнего зарубежья, которые спят с нашими мужьями и сыновьями, да стараются выбрать побогаче и обеспеченней, лишь бы зацепиться, беременеют, а потом рыдают, что их бросили. А не пытались в жизни добиться чего нибудь не через мужика и постель, а получая хорошее образование, и, соответственно хорошую работу? Ведь нормальному мужчине кроме горизонтального положения необходимо в женщине и другие достоинства, интеллект, обаяние, умение вести дом. А вы хотите вего и сразу! Вот и результат!
Анжелика ЧебановаВ ответ на наталия макарова
наталия макарова
я коренная москвичка, и меня возмущают приезжие со всей страны и ближнего зарубежья, которые спят с нашими мужьями и сыновьями, да стараются выбрать побогаче и обеспеченней, лишь бы зацепиться, беременеют, а потом рыдают, что их бросили. А не пытались в жизни добиться чего нибудь не через мужика и постель, а получая хорошее образование, и, соответственно хорошую работу? Ведь нормальному мужчине кроме горизонтального положения необходимо в женщине и другие достоинства, интеллект, обаяние, умение вести дом. А вы хотите вего и сразу! Вот и результат!
СсылкаПожаловаться
Вы не по адресу написали... Я у него стала работать за долго до отношений и работала ни кем нибудь а главным бухгалтером... меня родители выучили дали образование и я вам больше того скажу меня в москву привез именно москвич это мой первый муж... и работать я начала с 16 лет совмещала и работу и учебу а то что ваши мужья и сыновья не имеют головы это их проблемы... может и ваши. Вы думаете такое происходит только в москве нет это везде во всем мире... Я хорошая хозяйка, мать, дочь и женщина порядочная...
oksana
a po moemu wi prosto egoistka, xoteli ustroit swoü jish, a na detei plewat, i saberemenela dumaj etim udershat ego, esli perwii rebenok u roditelei , to i wtoroi tam budet, a wi budete dalwe ustraiwat swoü jisn.
Анжелика ЧебановаВ ответ на oksana
oksana
a po moemu wi prosto egoistka, xoteli ustroit swoü jish, a na detei plewat, i saberemenela dumaj etim udershat ego, esli perwii rebenok u roditelei , to i wtoroi tam budet, a wi budete dalwe ustraiwat swoü jisn.
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе... была бы я эгоисткой меня не было бы на этом форуме потому что я бы из начально решила что ребенка рожу и отдам родителям. и то что мой сын живет с родителями плохого в этом нет ни чего, они не чужие ему... и для начала прочтите все о чем писалось выше потому что мой ребенок попал к родным в три года и по определенным причинам а не потому что мне хотелось устроить свою жизнь.
Леля
Аурика, посмотрите фильм "Москва слезам не верит"! У вас ЕСТЬ родители, а значит твердая опора в жизни и это очень важно! Этот ужасный человек ушел из вашей жизни-радуйтесь, что сейчас, а не лет в 40! Вся жизнь впереди, семья, дети, поддержка! А мужчина еще появится!
Леля
Удачи Вам и вашим детишкам!))))
Светлана Глухина
Да ситуация сложная. Но жить то надо и теперь есть для кого и ради кого!!! просто та женщина оказалась по сильней ВАС да и его тоже. Иногда с мужиками такое бываем. Им нужно командным голосом РЯДОМ!!! говорить. А если Вас поддерживают его родственники, значит после рождения они будут в курсе о Вас и все до несут о родившемся ребенке.Может и сердечко и екнет у него. Он же по началу хотел ребенка. Чем черт не шутит. Вы не написали ...У него от той женщины есть дети?
Анжелика ЧебановаВ ответ на Светлана Глухина
Светлана Глухина
Да ситуация сложная. Но жить то надо и теперь есть для кого и ради кого!!! просто та женщина оказалась по сильней ВАС да и его тоже. Иногда с мужиками такое бываем. Им нужно командным голосом РЯДОМ!!! говорить. А если Вас поддерживают его родственники, значит после рождения они будут в курсе о Вас и все до несут о родившемся ребенке.Может и сердечко и екнет у него. Он же по началу хотел ребенка. Чем черт не шутит. Вы не написали ...У него от той женщины есть дети?
СсылкаПожаловаться
НЕТ он не женат просто проживал с ней и вел общий бизнес, у него нет детей и в турции тоже я уверена в этом. А его родные узнают обо мне потому что он просит я это знаю... они без его ведома и шаг ни сделают.
Ольга Смирнова
Аурика, судя по вашим имени ифамилии - вы гражданка Молдовы? а на что, Вы, собственно говоря, надеялись????если ОН ваше существование скрывает от всех, значит не сильно ты Вы были ему нужны????противозачаточные таблетки пить не пробовали? жаль Вас
Анжелика ЧебановаВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Аурика, судя по вашим имени ифамилии - вы гражданка Молдовы? а на что, Вы, собственно говоря, надеялись????если ОН ваше существование скрывает от всех, значит не сильно ты Вы были ему нужны????противозачаточные таблетки пить не пробовали? жаль Вас
СсылкаПожаловаться
Ольга я повторюсь я не гражданка Молдовы у меня папа молдованин а мама русская... И вообще что значит если из снг значит женщина не нужна??? вы очень ошибаетесь я знаю много пар где даже москвич женат на японке!!! и тем более мой мужчина и сам то не русский а турок....
роксолана
аурика,можно вопрос? а кем вы работали у отца ребенка?
Анжелика ЧебановаВ ответ на роксолана
роксолана
аурика,можно вопрос? а кем вы работали у отца ребенка?
СсылкаПожаловаться
главным бухгалтером и работать я начала у него за два года до наших отношений....два года мы были как директор и подчиненный.
наталия макарова
кстати, по поводу "Москва слезам не верит", чего-то в жизни добилась только героиня, получившая хорошее образование,и цель в жизни, несмотря на наличие ребенка, хотя ей было труднее, чем остальным, расчитывая только на себя, а не мужчину
роксолана
я тут почитала все высказывания на форуме,ваши ответы,выплыло,что отец ребенка-турок,вы из молдовы.так вот,Я ВАМ НЕ ВЕРЮ,Я НЕ ВЕРЮ В ВАШУ ИСТОРИЮ,ВЫ ЧТО-ТО ТЕМНИТЕ И НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ!!!я живу в турции уже 10 лет,знаю турков,как облупленных,но и гастарбайтеров из молдовы тоже знаю!!первая няня у моего ребенка была из молдовы,так вот она на моего мужа смотрела такими глазами,что если б он только дал ей какой-то намек,так она бы под него сразу бы легла,а потом она воообще стала его ревновать ко мне!в соседнем доме у молодого разведенного мужчины,которому жена оставила 2 детей,тоже в няньках ходит девушка из молдовы.так вот мы с ней иногда сталкиваемся на детской площадке и она мне начинает плакаться,что хозяин спит с ней,а иногда ,без стеснения,любовний ночевать приводит.НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
111В ответ на роксолана
роксолана
я тут почитала все высказывания на форуме,ваши ответы,выплыло,что отец ребенка-турок,вы из молдовы.так вот,Я ВАМ НЕ ВЕРЮ,Я НЕ ВЕРЮ В ВАШУ ИСТОРИЮ,ВЫ ЧТО-ТО ТЕМНИТЕ И НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ!!!я живу в турции уже 10 лет,знаю турков,как облупленных,но и гастарбайтеров из молдовы тоже знаю!!первая няня у моего ребенка была из молдовы,так вот она на моего мужа смотрела такими глазами,что если б он только дал ей какой-то намек,так она бы под него сразу бы легла,а потом она воообще стала его ревновать ко мне!в соседнем доме у молодого разведенного мужчины,которому жена оставила 2 детей,тоже в няньках ходит девушка из молдовы.так вот мы с ней иногда сталкиваемся на детской площадке и она мне начинает плакаться,что хозяин спит с ней,а иногда ,без стеснения,любовний ночевать приводит.НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
СсылкаПожаловаться
прочитайте ВСЁ еще раз, а лучше 10. Из Молдавии у нее отец, а она сама НЕ из Молдавии, поэтому у нее такое имя. А на счет "не верю", так у любой медали две стороны.
Анжелика ЧебановаВ ответ на роксолана
роксолана
я тут почитала все высказывания на форуме,ваши ответы,выплыло,что отец ребенка-турок,вы из молдовы.так вот,Я ВАМ НЕ ВЕРЮ,Я НЕ ВЕРЮ В ВАШУ ИСТОРИЮ,ВЫ ЧТО-ТО ТЕМНИТЕ И НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ!!!я живу в турции уже 10 лет,знаю турков,как облупленных,но и гастарбайтеров из молдовы тоже знаю!!первая няня у моего ребенка была из молдовы,так вот она на моего мужа смотрела такими глазами,что если б он только дал ей какой-то намек,так она бы под него сразу бы легла,а потом она воообще стала его ревновать ко мне!в соседнем доме у молодого разведенного мужчины,которому жена оставила 2 детей,тоже в няньках ходит девушка из молдовы.так вот мы с ней иногда сталкиваемся на детской площадке и она мне начинает плакаться,что хозяин спит с ней,а иногда ,без стеснения,любовний ночевать приводит.НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
СсылкаПожаловаться
Вы внимательно прочитайте все... я не из молдовы... а вот на счет турков я была так же уверена как и вы до недавнего времени увы... этот человек оказался другим... и няней я ни когда не работала и с женатыми мужчина не связывалась... и он не женат и детей у него нет... Договаривать не чего я не могу рассказать все в подробностях это очень много и долго... Я понимаю только то что москвички винят приезжих вы тоже против снг и приезжих... и за турков... но вот этот человек другой я ошиблась в нем не смотря на то что он турок... более того я вам скажу всегда когда он мне звонил в мое отсутствие я у него спрашивала не вернулся ли он к бывшей или может нашел кого то на что я всегда сляшала клятву аллахом и родителями что он ждет только меня и кроме меня ему ни кто не нужен....
роксоланаВ ответ на Анжелика Чебанова
Анжелика Чебанова
Вы внимательно прочитайте все... я не из молдовы... а вот на счет турков я была так же уверена как и вы до недавнего времени увы... этот человек оказался другим... и няней я ни когда не работала и с женатыми мужчина не связывалась... и он не женат и детей у него нет... Договаривать не чего я не могу рассказать все в подробностях это очень много и долго... Я понимаю только то что москвички винят приезжих вы тоже против снг и приезжих... и за турков... но вот этот человек другой я ошиблась в нем не смотря на то что он турок... более того я вам скажу всегда когда он мне звонил в мое отсутствие я у него спрашивала не вернулся ли он к бывшей или может нашел кого то на что я всегда сляшала клятву аллахом и родителями что он ждет только меня и кроме меня ему ни кто не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не за турков,я среди них живу и хорошо знаю их менталитет.они частенько врут нашим девченкам.я не удивлюсь,что возможно у него на родине семья и дети,а вы об этом даже не подозреваете.а если он к тому же из богатой семьи,то его родня костьми ляжет,чтоб вы в эту семью никогда не вошли,потому что папа с мамой уже подыскали ему невесту из их круга,у них принято родниться семьями,особенно если это курды,то бывают даже браки среди родственников,чтоб деньги из семьи не уходили.плюс еще разница религий и наличие у вас ребенка от предыдущего брака.не лезьте вы туда,мой вам совет.счастливы все равно не будете,а к тому же если он младший сын в семье,то жена младшего сына всегда"на побегушках"у старших невесток.рожайте и устраивайте свою жизнь на родине
Анжелика ЧебановаВ ответ на роксолана
роксолана
я не за турков,я среди них живу и хорошо знаю их менталитет.они частенько врут нашим девченкам.я не удивлюсь,что возможно у него на родине семья и дети,а вы об этом даже не подозреваете.а если он к тому же из богатой семьи,то его родня костьми ляжет,чтоб вы в эту семью никогда не вошли,потому что папа с мамой уже подыскали ему невесту из их круга,у них принято родниться семьями,особенно если это курды,то бывают даже браки среди родственников,чтоб деньги из семьи не уходили.плюс еще разница религий и наличие у вас ребенка от предыдущего брака.не лезьте вы туда,мой вам совет.счастливы все равно не будете,а к тому же если он младший сын в семье,то жена младшего сына всегда"на побегушках"у старших невесток.рожайте и устраивайте свою жизнь на родине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы правы, только вот семьи у него нет его родные говорят тем более что он в россии живет с 18 лет... ездит раз в два года туда... у него здесь племянник родной который женился вот месяц назад на русской девушке... и они не курды... я не защищаю его просто то что знаю говорю... и он не младший ребенок, у него два брата и сестра там все семейные... Вообщем не знаю, знаю одно мне нужен другой человек который ни когда так не поступит даже с горяча...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем