Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2010, Главная форумов

Второй раз на те же грабли

С мужем разошлась 10 лет назад,когда дочке было 4 года причина была в его изменах Все это время у нас с ним были дружеские отношения. За это время ни он ни я не создали новых семей Два года назад он вместе с дочкой уговорил меня жить вместе,я согласилась так как люблю своего мужа Да оказалось еще хуже У него есть тетя которая сделала его своим наследником ,старушку одну не оставишь,взяли ее к себе,но через 3 месяца она начала требовать чтоб ее отвезли домой так как якобы мы с дочерью мало ей времени уделяем и плохо к ней относимся,отвезли домой наняли сиделку одну,вторую все ее не устраивают ,потом началось-то ей с сердцем плохо,то давление,кончилось все тем что муж больше времени стал проводить с ней ,кстати ей 91 год ,недавно приезжаем туда с дочерью.а там дама в неглеже с ванны выходит .а муж пьяный,бабулька аж вся от счастья светится .конечно же мы развернулись и ушли. Муж на коленях вечером приполз .конечно же врать стал. Тут опять нашей баушке помощь потребовалась .на этот раз дочка поехала бабуля ее выгнала . мужу пришлось остаться у нее ночевать ,так как ей опять плохо стало .Так вот уже4 дня там и ночует,дочь уговаривает потерпи,а я больше так не могу .кстати наша бабуля здорова .врачи все кто ее осматривали говорят -тело дряхлое .,а организм как у молодой Понимаю что мужу так удобно .,много раз говорила уходи,живи там .заведи новую семью,но он все равно идет к нам ,клянется в любви,не пойму зачем он так делает?Второй
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Алёна Милая
сочувствую.муж врет.А бабуля таким образом развлекается-прикрывая внучка....
СсылкаПожаловаться
Самое интересное в этой ситуёвине,что внучок может ничего не получить от бабки,т.к. завещание можно переписывать хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное в этой ситуёвине,что внучок может ничего не получить от бабки,т.к. завещание можно переписывать хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
насчет завещания ,вы правы,она уже переписывала завещание на мать мужа,но мать умерла и она опять написала завещание на мужа
СсылкаПожаловаться
Белка Лео
Это жесть уже требующая помощи психиатра,по-моему...геронтофелия какая-то!
СсылкаПожаловаться
свободная
Кому к психиатору идти мне или ему?
СсылкаПожаловаться
Анна
ему никого не найти поэтому к вам приходит..
так же вам надо подстраховаться, а то за бабулей вы ухаживаете, а все получит ОН..

я думаю лучший вариант вам найти другог мужчину, он пользыется вашим прощением..

бабулька помрет, у него будет своя квартира и к нему выстроиться очередь из женщин..
СсылкаПожаловаться
свободная
Да женщин у него хватает,они даже бегают за ним,недавно зашли с ним в магазин так продовщица готова была мне в глотку вцепиться-это потом я узнала что это его знакомая.Я не пойму одного я его не держу,но он все равно не хочет оставить меня в покое,а женой на 2 дня в неделю я не буду,да и не мальчик вроде 46 лет человеку
СсылкаПожаловаться
свободная
Да женщин у него хватает,они даже бегают за ним,недавно зашли с ним в магазин так продовщица готова была мне в глотку вцепиться-это потом я узнала что это его знакомая.Я не пойму одного я его не держу,но он все равно не хочет оставить меня в покое,а женой на 2 дня в неделю я не буду,да и не мальчик вроде 46 лет человеку
СсылкаПожаловаться
странно, что мужчина считает свою первую жену своей собственностью, даже если и в разводе, даже если не живут..
бывают случаи бывшие возращаются, когда узнают что первой жены мужчина появился..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
странно, что мужчина считает свою первую жену своей собственностью, даже если и в разводе, даже если не живут..
бывают случаи бывшие возращаются, когда узнают что первой жены мужчина появился..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
елена
Да напните вы его а то так он вам всю жизьнь испоганит и сам не гам и другому не дам .А бабка еще та стерва выйдите в свет и найдите себе мужчину. Найдете мужчину может сам отвалит
СсылкаПожаловаться
Почему не создали семей? Пишите, что любите. Десять лет после развода? Вы сами все понимаете, не девочка уже. Сами же пишите; второй раз на те же грабли. Отпустите его, а еще лучше пинка дайте для ускорения. Отпустите душой, а там глядишь другой МЧ на горизонте появится.
СсылкаПожаловаться
К сожалению некоторые люди любовью называют психологическую зависимость,а так расстаться намного тяжелее. Срочно необходим новый мужчина!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!очень наверное обидно и больно.попробуйте перевернуть листок в вашей жизни.посматрите на него с другой стороны,он настоящая свинья!вы найдете себе достойного мужчину!я желаю Вам и вашей дочке счастья!
СсылкаПожаловаться
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru