Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторым женам все наглые или нет

Всех с праздником. Расскажу ситуацию - я два года как в разводе,и вот уже год встречаюсь со своим лучшим другом, дело уже к свадьбе идет. И все бы хорошо если бы б/м нервы не портил. после того как он летом женился стал в открытую требовать отказаться от алиментов на дочку, перед новым годом вообще устроил скандал - всем в том числе и моему жениху рассказывает , что я якобы полквартиры распродала, пока замужем была, пишет различные гадости. А вчера на телефон стала писать и его женушка и угрожать чтобы я отстала от б/м( хотя он мне нахрен не нужен) и отказалась от алиментов, сегодня снова куча смс и оскорблений пришло. вот мне интересно какой надо быть дурой чтобы защищать такое г-но. Кто был в подобных ситуациях. И для скептиков, при разводе я забрала только свои законно приобретенные вещи, а этот г-дон всем рассказывает что мы с дочкой его обворавали. После праздников пойду напишу заявление на него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Это я
Так что не сдавайтесь!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так что не сдавайтесь!
СсылкаПожаловаться
спасибо не сдаюсь..
Наталья Иванова
о чем заявление писать собираетесь?
Наталья Иванова
о чем заявление писать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
об оскорбление личности, знаете как то неприятно что называют матерными словами
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
об оскорбление личности, знаете как то неприятно что называют матерными словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Надо доказать.
2. Пошлют. В суд.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Надо доказать.
2. Пошлют. В суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательств полно
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
доказательств полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно? Я ни одного не вижу пока.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы серьезно? Я ни одного не вижу пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сегодня прислал- я не отстану от тебя и скорым временим ох-ено влезу в твою жизнь уе-ще " вот в таком стиле идут смс от него и его жены..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот сегодня прислал- я не отстану от тебя и скорым временим ох-ено влезу в твою жизнь уе-ще " вот в таком стиле идут смс от него и его жены..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну можете развлечься: сходить к адвокату, замутить административное дело, попробовать взыскать моральный вред и расходы на адвоката...
Но я б просто потребовала выплаты стоимости полмашины.))) Письменно потребовала бы.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну можете развлечься: сходить к адвокату, замутить административное дело, попробовать взыскать моральный вред и расходы на адвоката...
Но я б просто потребовала выплаты стоимости полмашины.))) Письменно потребовала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так этот человек встречаться не хочет, его сейчас только черз адвоката можно вызвать и предложить такой вариант.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
так этот человек встречаться не хочет, его сейчас только черз адвоката можно вызвать и предложить такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адвокат не может никого вызвать в принудительном порядке. Но ест такая пугалка - направление копии искового заявления. В Вашем случае - я написала, о чем. В суд сразу бежать не надо, на многих даже копия и/з действует очень умиротворяюще.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
об оскорбление личности, знаете как то неприятно что называют матерными словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 130? так ее вроде уже давно упразднили
Кисонька-мурысенька
а что такое свои законно приобретенные вещи?
Кисонька-мурысенька
а что такое свои законно приобретенные вещи?
СсылкаПожаловаться
те вещи что родители подарили на свадьбу и что купила - теливизор, стиральная машинка и ноутбук, который я сама себе купила за свою зарплату
рита васинаВ ответ на Аноним
Аноним
те вещи что родители подарили на свадьбу и что купила - теливизор, стиральная машинка и ноутбук, который я сама себе купила за свою зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телИвизор-оно ,конечно большаааая ценность)))))
АнонимВ ответ на рита васина
рита васина
телИвизор-оно ,конечно большаааая ценность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для него видать да))
LENA
он Вам по исполнительному платит или нет... если по ИЛ то шлите лесом, а если нет подавайте...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
он Вам по исполнительному платит или нет... если по ИЛ то шлите лесом, а если нет подавайте...
СсылкаПожаловаться
по ИЛ.. уже год шлю, до него дойти не может, что эти деньги идут на дочь..
Элла
Заявление по какому поводу?Алименты, давно надо, а если угроза в смс, то только посмеются.
****В ответ на Элла
Элла
Заявление по какому поводу?Алименты, давно надо, а если угроза в смс, то только посмеются.
СсылкаПожаловаться
наша полиция нас бережет)
ЭллаВ ответ на ****
****
наша полиция нас бережет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша лучше нашей))
****В ответ на Элла
Элла
Ваша лучше нашей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, размечталась, держи карман шире)
ЭллаВ ответ на ****
****
аха, размечталась, держи карман шире)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже сгоняла, приняли, наша лучше вашей))
****В ответ на Элла
Элла
Она уже сгоняла, приняли, наша лучше вашей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас тоже принимают)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Заявление по какому поводу?Алименты, давно надо, а если угроза в смс, то только посмеются.
СсылкаПожаловаться
алименты получаю по ИЛ, в полиции конечно посмеялись, но заявление приняли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем