Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вульгарно ли не носить бюстгалтер?

Девчата, в общем дело вот в чем: летом не люблю носить бюстгалтер, жарко...ношу только если одежда прозрачная. А так обычно без него. Грудь небольшая, стоячая. Неудобств при ходьбе, беге и т.д. не доставляет. И всё бы хорошо, но сегодня идя на обед, догоняет меня один мужичок и многозначительно глядя на мою грудь заявляет: "красиво" и топает дальше. Что ответить я не нашла, то ли оскорбится, что откровенно пялился, то ли поблагодарить за комплимент. В общем промолчала. Но в голове поселилась мысль, что может это как-то неправильно, вульгарно что ли. Интересно ваше мнение. 
Olga Kosterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
14567891018
Olga KosterinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я б ответила "спасибо" И спокойно шла бы дальше - не заморачиваясь
СсылкаПожаловаться
А я вот загналась что-то...
ЛоркинВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
А я вот загналась что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда тоже могу ходить без него (естественно не в прозрачной одежде). Но у меня грудь позволяет - что с ним, что без него - особо не отличишь.
Марина КляйнВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я б ответила "спасибо" И спокойно шла бы дальше - не заморачиваясь
СсылкаПожаловаться
ахах)))) я б тоже)))))
Бензий
Я без лифака могу ходить только дома. Дома он мне почему-то всегда мешает
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Я без лифака могу ходить только дома. Дома он мне почему-то всегда мешает
СсылкаПожаловаться
Хих! И мне тоже, особенно когда убираю - содержимое вываливается при наклоне, а сам предмет под грудью
Olga KosterinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хих! И мне тоже, особенно когда убираю - содержимое вываливается при наклоне, а сам предмет под грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хих! И мне тоже, особенно когда убираю - содержимое вываливается при наклоне, а сам предмет под грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня так не случается, но когда я вне дома, я его не замечаю, а дома резко начинаю замечать
Мария Павельева
У меня также как у вас. Бюстгальтер летом вообще не ношу (только под совсем тонкие и прозрачные ткани). И многие не носят... приглядитесь, вы не замечали просто. Да и нафига? Парить сиськи? Зачем, если у вас и так красивая "стоячая" грудь? А мужчина комплимент сделал. Радуйтесь. Просто еще дело в том, что у многих без бюстгальтера на грудь без слез не взглянешь, как говорится. И дело не в том рожал кто или нет... разные причины бывают... поправляются, потом худеют... или от природы форма некрасивая... да мало ли. Каждому свое.
Мария Павельева
У меня также как у вас. Бюстгальтер летом вообще не ношу (только под совсем тонкие и прозрачные ткани). И многие не носят... приглядитесь, вы не замечали просто. Да и нафига? Парить сиськи? Зачем, если у вас и так красивая "стоячая" грудь? А мужчина комплимент сделал. Радуйтесь. Просто еще дело в том, что у многих без бюстгальтера на грудь без слез не взглянешь, как говорится. И дело не в том рожал кто или нет... разные причины бывают... поправляются, потом худеют... или от природы форма некрасивая... да мало ли. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)
Алисия
Благодарить в Вашей ситуации мужичка не за что.
Отвечая на Ваш вопрос - да, вульгарно, именно нужное слово и подобрали. Все же на работе должны быть соблюдены правила приличия. Тем более, что сейчас выбор белья- самый разнообразный.
Julia
ну да.. бюстгалтер же меховой, теплый))) лучше с сосками наружу ходить))
Николай
Мужской взгляд.
Что Вы на других ориентируетесь? Вам самой как? Комфортно?
Понравилось мужичку, хорошо. Отметьте для себя, внутренне, как комплимент, улыбнитесь и идите на обед с хорошим настроением. Мужчины тоже разные, один залип на стоячие соски, другой возбудился на босые ноги, третий вообще на мужские попы пялится... Всегда можно найти на что пялиться, наличие бюстгальтера не спасет))
На всех не угодишь, да и не надо) Если комфортно, удобно, ходите без бюстгальтера)
Тем более пока Вы молоды душой и телом)
Что касается работы, тут уж смотрите сами, работа разная, коллектив тоже. Главное не создать негатива. Если работаете в обществе людей старой закалки, ханжей, завистников, озабоченных и пр. нечисти, то надо быть аккуратнее) А если адекватный коллектив, где можно позволить себе немного расслабиться, то почему бы и нет)
Olga KosterinaВ ответ на Николай
Николай
Мужской взгляд.
Что Вы на других ориентируетесь? Вам самой как? Комфортно?
Понравилось мужичку, хорошо. Отметьте для себя, внутренне, как комплимент, улыбнитесь и идите на обед с хорошим настроением. Мужчины тоже разные, один залип на стоячие соски, другой возбудился на босые ноги, третий вообще на мужские попы пялится... Всегда можно найти на что пялиться, наличие бюстгальтера не спасет))
На всех не угодишь, да и не надо) Если комфортно, удобно, ходите без бюстгальтера)
Тем более пока Вы молоды душой и телом)
Что касается работы, тут уж смотрите сами, работа разная, коллектив тоже. Главное не создать негатива. Если работаете в обществе людей старой закалки, ханжей, завистников, озабоченных и пр. нечисти, то надо быть аккуратнее) А если адекватный коллектив, где можно позволить себе немного расслабиться, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Николай. Коллектив маленький и вполне адекватный, все молодые. На работе вообще никто ничего не говорит и не пялится. Хочешь в шлёпках ходи, хочешь в шортах, дресскода нет.
Марина ИвановаВ ответ на Николай
Николай
Мужской взгляд.
Что Вы на других ориентируетесь? Вам самой как? Комфортно?
Понравилось мужичку, хорошо. Отметьте для себя, внутренне, как комплимент, улыбнитесь и идите на обед с хорошим настроением. Мужчины тоже разные, один залип на стоячие соски, другой возбудился на босые ноги, третий вообще на мужские попы пялится... Всегда можно найти на что пялиться, наличие бюстгальтера не спасет))
На всех не угодишь, да и не надо) Если комфортно, удобно, ходите без бюстгальтера)
Тем более пока Вы молоды душой и телом)
Что касается работы, тут уж смотрите сами, работа разная, коллектив тоже. Главное не создать негатива. Если работаете в обществе людей старой закалки, ханжей, завистников, озабоченных и пр. нечисти, то надо быть аккуратнее) А если адекватный коллектив, где можно позволить себе немного расслабиться, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
О, Николай, спасибо Вам и от меня за комент! Правда, большое спасибо!
Ангелина
вульгарно,да... но....не всё ли равно?! забейте. извращенцы и к свитеру придерутся)))))))))
Шум
А потом сидят на форумах и ноют.. Как же мне грудь-то опять персиком сделать, а не той курагой, которая стала! ))))))
Печенька
Да что там мужчины, и я могу посмотреть и оценить как грудь, так и вообще женскую красоту (не являюсь лесби). Вот бывает что глаз не оторвать от какой либо красоты. Но в данном случае мне как то не понятно ходить без этого предмета гардероба в наш продвинутый век, да и титьки оттянутся)) зачем, посмотрите на племена тумбы-юмбы, он все без лифчика и все с оттянутыми сисями что 0, что 4 размера
Olga KosterinaВ ответ на Печенька
Печенька
Да что там мужчины, и я могу посмотреть и оценить как грудь, так и вообще женскую красоту (не являюсь лесби). Вот бывает что глаз не оторвать от какой либо красоты. Но в данном случае мне как то не понятно ходить без этого предмета гардероба в наш продвинутый век, да и титьки оттянутся)) зачем, посмотрите на племена тумбы-юмбы, он все без лифчика и все с оттянутыми сисями что 0, что 4 размера
СсылкаПожаловаться
А лифчик помогает от обвисания думаете?
ПеченькаВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
А лифчик помогает от обвисания думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, да, в какой то степени, один их мер
Джулия .В ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
А лифчик помогает от обвисания думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте приехали) конечно помогает!
Evgeniya ThormannВ ответ на Джулия .
Джулия .
здрасте приехали) конечно помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если лифчик тонкий, тоже помогает от обвисания?
Небольшая грудь, но не хожу как автор, мне работа не позволяет.
А в тонком лифе самое то ) ;
Джулия .В ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
а если лифчик тонкий, тоже помогает от обвисания?
Небольшая грудь, но не хожу как автор, мне работа не позволяет.
А в тонком лифе самое то ) ;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне каэца, тонкий плохо поддерживает поэтому и плохо помогает
Дайва МаритеВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
А лифчик помогает от обвисания думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифчик способствует обвисанию, если его носить с утра до вечера. Это то же самое, если носите корсет. Мышцы привыкают к постоянному поддерживанию, а когда резко поддержку отпускаешь, то нетренированное тело расползается киселем!)) так что, если грудь небольшая и упругая, не носите постоянно лифчик- только если с прозрачными или тонкими тканями. И не слушайте всяких завистливых теток, которые тут бьют себя кулаками в грудь и кричат о безнравственности. Была бы у них такая грудь, тоже бы лифчик никто из них не носил бы! А поскольку у них либо "уши спаниеля", либо бидоны пятидесяти литровые, которые бьют по коленям без бюстгальтера- они и ратуют за "мораль и целомудрие"!))) Хотя для начала бы внимательно прочитали тему, а не цеплялись за слово " без бюстгальтера"...)))
Джулия .В ответ на Дайва Марите
Дайва Марите
Лифчик способствует обвисанию, если его носить с утра до вечера. Это то же самое, если носите корсет. Мышцы привыкают к постоянному поддерживанию, а когда резко поддержку отпускаешь, то нетренированное тело расползается киселем!)) так что, если грудь небольшая и упругая, не носите постоянно лифчик- только если с прозрачными или тонкими тканями. И не слушайте всяких завистливых теток, которые тут бьют себя кулаками в грудь и кричат о безнравственности. Была бы у них такая грудь, тоже бы лифчик никто из них не носил бы! А поскольку у них либо "уши спаниеля", либо бидоны пятидесяти литровые, которые бьют по коленям без бюстгальтера- они и ратуют за "мораль и целомудрие"!))) Хотя для начала бы внимательно прочитали тему, а не цеплялись за слово " без бюстгальтера"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как предлагаете "тренировать" молочные железы, если в них нет ни одной мышцы, и состоят они только из жира и железистой ткани? наоборот - постоянно носишь поддержку - значит железисто-жировая ткань долше не растекается
Дайва МаритеВ ответ на Olga Kosterina
Olga Kosterina
А лифчик помогает от обвисания думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины племен "тумбо-юмбо" все с обвисшими грудями потому, что рожают постоянно и кормят грудью. Вот и весь секрет!)))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем