Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вундеркинды

На форуме есть вундеркинд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Meteora
Нет, они в параллельной реальности обитают
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Мы в основном киндер сюрпризы
СсылкаПожаловаться
Эйве
есть. тот кто это всё создал.
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьма
антипод вундеркинда есть-Маня. там ,все с точностью наоборот
СсылкаПожаловаться
Пуговка
хз
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Я!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Zoron. Считаю, что он умен, но не понимаю причину его присутствия на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже. После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.Скучно быть вундеркиндом ,вы просто не представляете как ,но приходится.
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Вот я сел завтракать, стейком и беконом, колбасками с кровянкой, поданные с овощами гриль.В догонку -трюфель, шафран и яйцо – приготовленное на масле из трюфелей, приправленное «золотой пылью» в разрезанной булочке. Далее омлет из шести яиц и мяса лобстера, все сверху покрыто десятью унциями черной икры.В завершении этого скучного перекуса-чашечка кофе сорта «Копи Лювак», а также знаменитый ликер «Шамбор».Тоскааа.Каждое утро почти одно и тоже. После завтрака мне придётся влезать в рубашку марки Eton,с отвращением гляжу на часы марки Patek Phillipe’s Supercomplication,которые придётся опять таскать в кармане, как только я оденусь в ненавистные мне тряпки под названием Костюм марки Brioni,и ботинки марки John Lobb.И через два часа нужно ехать в частный аэропорт,там садиться в старую летающую кастрюлю Airbus 380,что бы через пару часов скучать в какой то деревне под названием Сейшельские острова , в частности, на острове Фрегат.Скучно быть вундеркиндом ,вы просто не представляете как ,но приходится.
СсылкаПожаловаться
Как можно столько жрать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Степанова
Здесь форум для взрослых. Вундеркинд, насколько я понимаю, это понятие касается одаренного ребёнка. Так что вряд ли.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Вряд ли ,им интересны эти форумы...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
тут только вундерстарушки
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть. Но где-то гуляет в последнее время.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть. Но где-то гуляет в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Вчера ,не помню в какой теме, этот Давэлла сказал, что её забанили
навсегда. Хотя.. врёт наверное.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вчера ,не помню в какой теме, этот Давэлла сказал, что её забанили
навсегда. Хотя.. врёт наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про Давэллу писала и не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не про Давэллу писала и не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно я объяснила. Этот Давэлла ляпнул, что её, то есть Ёрика, забанили.Может я конечно ошибаюсь, и вы кого то другого
имели в виду,тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не понятно я объяснила. Этот Давэлла ляпнул, что её, то есть Ёрика, забанили.Может я конечно ошибаюсь, и вы кого то другого
имели в виду,тогда прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, пардон, действительно не поняла сразу. Её...
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
На детском форуме у каждой первой мамаши дети - вундеркинды.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru