Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы изменили своё отношение ?

Хожу к косметологу, в центр косметологии , работают на разных препаратах , широкий спектр услуг , все устраивало ..полгода назад очень рекомендовали уходовую косметику. Ценник не маленький, даже очень приличный , рекламировали, приводили кучу доводов и примеров в пользу этой косметики итп . Я ухала в другой город , ещё себе что-то докупала из этой серии, по приезду прихожу к ним они уже работают на другой косметике .. вообщем- это ещё круче и о той даже говорить не хотят . Делают обзоры новой, по той не рекомендации, ничего . Вот и не знаю , может - это норма ?? но для меня - это странно , так переобулись быстро , при чем первая косметика она очень популярная сейчас и практически все косметологи с ней работают , но ее они даже не упоминают теперь . Как- то мое доверие к ним подорвалось именно вот этим моментом . Обычно как то мотивируют свой отказ или продукты на которых работали в обзор ставят, такое впечатление, что не выгодно это им и все ..пошли все нафиг , забыли все дружно, что мы вам рассказывали (( осадочек
Татьяна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Екатерина В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Вот это она и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Obagi супер! Была очень рада, когда ее стали продавать в салонах в нашем городе. Если не секрет, из какого Вы города?)
Татьяна СергеевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Obagi супер! Была очень рада, когда ее стали продавать в салонах в нашем городе. Если не секрет, из какого Вы города?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно живу в Москве , часто бываю в своём родном городе .. вот там и не понятно мне стало , что не так теперь с этой косметикой у них
Екатерина В ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Постоянно живу в Москве , часто бываю в своём родном городе .. вот там и не понятно мне стало , что не так теперь с этой косметикой у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, аппаратная косметология и различные процедуры в регионах стоят намного дешевле, хотя зачастую аппараты и инъекции те же самые используют.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, аппаратная косметология и различные процедуры в регионах стоят намного дешевле, хотя зачастую аппараты и инъекции те же самые используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разница бывает в 5 -10 тыс , существенно
Татьяна СергеевнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интересно, что за уходовая косметика была? Сейчас все в восторге от Obagi. И у нее как раз ценник не маленький))
СсылкаПожаловаться
Они от неё открестились
Татьяна Милютина

А вы так до сих пор и не поняли, что маркетинг наше ВСЕ) Что маркетологи прикажут, то и будем втюхивать и плевать на полезность или бесполезность продукта) Посмотрите сами, как борьба с целлюлитом вошла в нашу жизнь?)) А ведь это все маркетологи.... и никто не объясняет, что целлюлит -это как руки или ноги, и избавляться от него... это как избавиться от частей тела)) так и с косметологами))
Людмила
А что будет если вы продолжите пользоваться старой косметикой? Дома например? Позеленеете?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила
Людмила
А что будет если вы продолжите пользоваться старой косметикой? Дома например? Позеленеете?
СсылкаПожаловаться
Я ей и пользуюсь и год буду продолжать пользоваться , меня устраивает .. вижу результат , мне сам факт не причтен , что сейчас у них даже консультацию получить нельзя .
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я ей и пользуюсь и год буду продолжать пользоваться , меня устраивает .. вижу результат , мне сам факт не причтен , что сейчас у них даже консультацию получить нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приятен
Татьяна Сергеевна
Я ей и пользуюсь и год буду продолжать пользоваться , меня устраивает .. вижу результат , мне сам факт не причтен , что сейчас у них даже консультацию получить нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за косметолог ,который ответить даже не может ?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Людмила
Людмила
Что это за косметолог ,который ответить даже не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне не понятно , что не так вдруг резко стало
Мила
Бизнес везде на первом месте (
Мила
помогает хоть?
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мила
Мила
помогает хоть?
СсылкаПожаловаться
Косметика для лица
Татьяна СергеевнаВ ответ на Мила
Мила
помогает хоть?
СсылкаПожаловаться
Да , я довольна очень, за шесть месяцев вижу разницу
Олеся Ли
у меня кремчик хороший, но не супер дорогой, корейский массажер Vanav UP6, пшикалка с минералкой хорошей, по 200 р за бутылку беру и в пшикалку наливаю . И все, нормальная личина, на дорогущее не ведусь. Знаю много откуда эта дорогущая косметика берется и какие там анкрутки....
Татьяна СергеевнаВ ответ на Олеся Ли
Олеся Ли
у меня кремчик хороший, но не супер дорогой, корейский массажер Vanav UP6, пшикалка с минералкой хорошей, по 200 р за бутылку беру и в пшикалку наливаю . И все, нормальная личина, на дорогущее не ведусь. Знаю много откуда эта дорогущая косметика берется и какие там анкрутки....
СсылкаПожаловаться
это хорошая профессиональная косметика по уходу , я вижу разницу .. были определённые проблемы на лице долго, профессиональные уходы давали результат , но не долгий , сейчас , то что беспокоило ушло практически . Первые три месяца тоже думала, что нет разницы и смысла переплачивать , но уже месяцев 7 на этой линейке и очень довольна. Просто как то странно , они мне эту косметику предложили, а консультировать отказываются теперь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем