Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы пустили?

Переночевать бывшую вашего мужа, если бы она была проездом в вашем городе и ей негде было остановиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
СветочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня своя жизнь, и я живу, как удобно и комфортно мне и моей семье.
Без оглядок на статусы, на прошлое, кто кого когда-то ахал и на то,кто что скажет и подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если обратить внимание на чем вы фокусируетесь в чужих комментах, и какие делаете из них выводы, все как раз наоборот.. но вы можете продолжать думать, что действительно не привязаны вот к этому всему)
Iron ButterflyВ ответ на Светочка
Светочка
если обратить внимание на чем вы фокусируетесь в чужих комментах, и какие делаете из них выводы, все как раз наоборот.. но вы можете продолжать думать, что действительно не привязаны вот к этому всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ВЫ обращаете внимание на мои комментарии и на чем именно я фокусируюсь,то это значит,что Вы привязаны к тому,кто и что говорит. ))
Я не отслеживаю чужие комментарии. И Ваши вовсе не помню. Ибо мне реально фиолетово)
СветочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если ВЫ обращаете внимание на мои комментарии и на чем именно я фокусируюсь,то это значит,что Вы привязаны к тому,кто и что говорит. ))
Я не отслеживаю чужие комментарии. И Ваши вовсе не помню. Ибо мне реально фиолетово)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я нейролингвист, и в силу этого психолингвистика собеседника сразу бросается в глаза/уши, мне не надо для этого специально обращать какое то отдельное внимание))
собственно, наш диалог начался с того, что вы ответили на мой коммент, о чем мне сообщила рассылка почты. а фокус внимания человека всегда бежит впереди него))) и ваш не исключение))
Iron Butterfly
Что значит-негде? Гостиницы,хостелы и комнаты отдыха на вокзале все закрылись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем