Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы взяли себя в жены?

И почему?
Все ЗА и ПРОТИВ.
Только честно.
Хвалим себя любимых на чём свет стоит :))
Дополняю: если бы вы были мужчиной, такую как вы взяли бы в жены?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Элина Тарабанова
я много ною, нерегулярно готовлю, не совсем самостоятельна, запуталась в своей собственной лжи к самой себе... работу не могу нормальную найти, в общем, паразит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) хоть Вы и окатили себя самокритикой- меня Ваш ответ развеселил.. мне кажется не так уж все и плохо. по крайней мере ,свои недостатки вы очертили очень доходчиво.. а это тоже надо уметь.. особенно мне понравилось-" запуталась в своей собственной лжи.". сейчас этим грешит большинство .. и я иногда в том числе:)))))
Элина ТарабановаВ ответ на MARGO
MARGO
:))))) хоть Вы и окатили себя самокритикой- меня Ваш ответ развеселил.. мне кажется не так уж все и плохо. по крайней мере ,свои недостатки вы очертили очень доходчиво.. а это тоже надо уметь.. особенно мне понравилось-" запуталась в своей собственной лжи.". сейчас этим грешит большинство .. и я иногда в том числе:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле, я последние 7 лет, после попытки суицида в 18 лет проделала огромную работу над собой... но очевидно не всегда работала в нужном направлении, потому что я слишком много слушала мнение других о том, как мне нужно жить свою жизнь. Сейчас занимаюсь тем, что осознаю свои ошибки и пытаюсь стать опять организованной и мотивированной.
Sherfik
Ну уж нет, у меня слишком сложный характер)) а муж всё равно любит))
elenamВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну уж нет, у меня слишком сложный характер)) а муж всё равно любит))
СсылкаПожаловаться
главное-самокритично...за это и любит видать :))
Золушка
Я б себя в мужья б взяла.если бы мальчиком родилась!А насчет жены-подумала б!
elenamВ ответ на Золушка
Золушка
Я б себя в мужья б взяла.если бы мальчиком родилась!А насчет жены-подумала б!
СсылкаПожаловаться
я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик...из этой области ваша жизнь?
ЗолушкаВ ответ на elenam
elenam
я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик...из этой области ваша жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее.!Визуально я трепетная лань с нежным голоском!А вот поступки какие то мужские по жизни!
elenamВ ответ на Золушка
Золушка
неее.!Визуально я трепетная лань с нежным голоском!А вот поступки какие то мужские по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те если что не по-вашему -сразу в пятак ? или как? или как обычно-куда?
ЗолушкаВ ответ на elenam
elenam
те если что не по-вашему -сразу в пятак ? или как? или как обычно-куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее !Наоборот!Грудью встаю на защиту слабых! И не обижаю оных!
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Золушка
Золушка
Нее !Наоборот!Грудью встаю на защиту слабых! И не обижаю оных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это чисто женское качество.:)))
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Я б себя в мужья б взяла.если бы мальчиком родилась!А насчет жены-подумала б!
СсылкаПожаловаться
Ну то есть я бы хорошим мужем была бы! Лучше чем жена!
Моткова ИринаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну то есть я бы хорошим мужем была бы! Лучше чем жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Будешь моим мужем?
О,мой вождь,это она!В ответ на Моткова Ирина
Моткова Ирина
Привет! Будешь моим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Многие из нас стали настоящими мужчинами, за которых нам хотелось бы выйти замуж..."

Глория Стайнем
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юрьевич!Есть такие прынцы.которым бы лучше было бы родиться девочками!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто я по работе общаюсь с большим количеством и мужчин и женщин!Другой раз так и думается.Лучше оно родился девочкой.Хотя на лицо все атрибуты мужественности!Я не имею ввиду голубеньких!
NataliaВ ответ на Золушка
Золушка
Просто я по работе общаюсь с большим количеством и мужчин и женщин!Другой раз так и думается.Лучше оно родился девочкой.Хотя на лицо все атрибуты мужественности!Я не имею ввиду голубеньких!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я по работе общаюсь с большим количеством и мужчин и женщин!Другой раз так и думается.Лучше оно родился девочкой.Хотя на лицо все атрибуты мужественности!Я не имею ввиду голубеньких!

а я новый вид особей вывела. У них мужские половые причиндалы, а характер не мущинский и не женский... в общем, ОНО!
Нина КорнееваВ ответ на Natalia
Natalia
Просто я по работе общаюсь с большим количеством и мужчин и женщин!Другой раз так и думается.Лучше оно родился девочкой.Хотя на лицо все атрибуты мужественности!Я не имею ввиду голубеньких!

а я новый вид особей вывела. У них мужские половые причиндалы, а характер не мущинский и не женский... в общем, ОНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баба с яйцами -я их так называю)))
НадюшакаВ ответ на Золушка
Золушка
Я б себя в мужья б взяла.если бы мальчиком родилась!А насчет жены-подумала б!
СсылкаПожаловаться
Аха, и я такого мнения. Хотя наверное и женой была б хорошей, если б была хозяйственной.
Елена
) да
лучшие отношения - отношения построенные на взаимной любви и понимании - и я для себя -идеальный вариант )))))
elenamВ ответ на Елена
Елена
) да
лучшие отношения - отношения построенные на взаимной любви и понимании - и я для себя -идеальный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
супер!!!!
Елена В ответ на elenam
elenam
супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы! ;))))))))
КАК бы не такВ ответ на Елена
Елена
) да
лучшие отношения - отношения построенные на взаимной любви и понимании - и я для себя -идеальный вариант )))))
СсылкаПожаловаться
) да
лучшие отношения - отношения построенные на взаимной любви и понимании - и я для себя -идеальный вариант )))))


и я для себя тоже
snamama
Представить себя мужчиной - НЕ МОГУ и все. Богу Богово - кесарю кесарево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем