Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы взяли себя в жены?

И почему?
Все ЗА и ПРОТИВ.
Только честно.
Хвалим себя любимых на чём свет стоит :))
Дополняю: если бы вы были мужчиной, такую как вы взяли бы в жены?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
elenamВ ответ на snamama
snamama
Представить себя мужчиной - НЕ МОГУ и все. Богу Богово - кесарю кесарево.
СсылкаПожаловаться
зачем же представлять...не в этом вопрос...вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
snamamaВ ответ на elenam
elenam
зачем же представлять...не в этом вопрос...вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хотел - тот получил. А родилась я КОНКРЕТНО и это здорово!
ifkfsfВ ответ на elenam
elenam
зачем же представлять...не в этом вопрос...вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошая жена, и муж мне об этом говорит.И муж у меня пре-крас-ный! А иметь такую жену как я, наверное хотела бы. Со мной можно договориться.
Ленчик
Ни за что!!
elenamВ ответ на Ленчик
Ленчик
Ни за что!!
СсылкаПожаловаться
и что же так категорично?
ЛенчикВ ответ на elenam
elenam
и что же так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не умею готовить, я трачу деньги , я ленива, капризна и я настоящий собственник , мне нужно всё и сразу , не умею ждать. Мой муж женившись на мне приобрёл ребёнка и геморой, но очень меня любит.
elenamВ ответ на Ленчик
Ленчик
Я не умею готовить, я трачу деньги , я ленива, капризна и я настоящий собственник , мне нужно всё и сразу , не умею ждать. Мой муж женившись на мне приобрёл ребёнка и геморой, но очень меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети есть?
Анастасия ***В ответ на Ленчик
Ленчик
Я не умею готовить, я трачу деньги , я ленива, капризна и я настоящий собственник , мне нужно всё и сразу , не умею ждать. Мой муж женившись на мне приобрёл ребёнка и геморой, но очень меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое! А еще я люблю выпить)) Не взяла бы. Единственно что, готовлю.
Анастасия ***
То же самое! А еще я люблю выпить)) Не взяла бы. Единственно что, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любят выпить ВСЕ...просто смотря сколько
Анастасия ***В ответ на elenam
elenam
любят выпить ВСЕ...просто смотря сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот, по разному бывает...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Ленчик
Ленчик
Я не умею готовить, я трачу деньги , я ленива, капризна и я настоящий собственник , мне нужно всё и сразу , не умею ждать. Мой муж женившись на мне приобрёл ребёнка и геморой, но очень меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вам совет - бегите от себя, бегите!!..:)
отшельник
мой муж лучший, потому, что терпит меня. этим сказано все
elenamВ ответ на отшельник
отшельник
мой муж лучший, потому, что терпит меня. этим сказано все
СсылкаПожаловаться
вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
отшельникВ ответ на elenam
elenam
вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь я мужчиной, я бы хотел, чтобы моя жена больше прводила времени дома, а вылетала из-за стола, как скорая помощь, при первых сведениях об очередном ЧП в городе.
elenamВ ответ на отшельник
отшельник
будь я мужчиной, я бы хотел, чтобы моя жена больше прводила времени дома, а вылетала из-за стола, как скорая помощь, при первых сведениях об очередном ЧП в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорая, МЧС, милиция или еще какая область вашей деятельности?
отшельникВ ответ на elenam
elenam
скорая, МЧС, милиция или еще какая область вашей деятельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна из самых циничных на свете профессий - репортер провинциальной газеты. у всех горе. у нас - заработок
elenamВ ответ на отшельник
отшельник
одна из самых циничных на свете профессий - репортер провинциальной газеты. у всех горе. у нас - заработок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что же вы так пасмурно :))наврное нетолько горе освещаете но и радости?
отшельникВ ответ на elenam
elenam
ну что же вы так пасмурно :))наврное нетолько горе освещаете но и радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое страшное. что это не работа, а наркотик. 1 января закрыли наше издание. в феврвале я начинаю работу в другом. перед праздниками устала так. что думала все. буду сидеть дома. завязала. но... уже не могу. тянет. и муж это понимает. и встречает на машине. когда возвращаюсь поздно,( было дело что из ночного клуба) неделями ужинает вареной или жареной картошкой, заставляет отоспаться вместо уборки квартиры, переживает. когда подозревает. что я рискую. он понимает, что по другому я не смогу жить. а вот терпела бы я на его месте такую жену, сказать трудно
svisdaivannaВ ответ на elenam
elenam
вопрос в том: хорошая ли вы жена с вашей точки зрения?хотели бы вы такую если бы НЕЧАЯННО родились мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот идеальная жена, просто ИДЕАЛЬНАЯ, мой муж вознесен мной на пьедестал почета , окружен лаской и вниманием, что помогает ему трудиться на мое, в смысле на наше благо-я его всегда только хвалю...вот так то....
svisdaivannaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я вот идеальная жена, просто ИДЕАЛЬНАЯ, мой муж вознесен мной на пьедестал почета , окружен лаской и вниманием, что помогает ему трудиться на мое, в смысле на наше благо-я его всегда только хвалю...вот так то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и будь я мужчиной , на такой только и женился бы
ns
а почему собственно нет?
не могу назвать ни одного пункта по которому ухудшила бы жизнь мужа(надеюсь , что он тоже)
и могу написать довольно длинный список чем улучшила его жизнь
хотя если найдется кто-то кто готов сделать больше можно сравнить и подумать
elenamВ ответ на ns
ns
а почему собственно нет?
не могу назвать ни одного пункта по которому ухудшила бы жизнь мужа(надеюсь , что он тоже)
и могу написать довольно длинный список чем улучшила его жизнь
хотя если найдется кто-то кто готов сделать больше можно сравнить и подумать
СсылкаПожаловаться
супер!
nsВ ответ на elenam
elenam
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете мой подход не объективным?
elenamВ ответ на ns
ns
вы считаете мой подход не объективным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот-что вы.
НУиНУ
Ну раз тот, кого я выбрала, доволен той,
которую он выбрал, то и я бы себя выбрала :)))
Каков вопрос-таков ответ :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем