Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы доверяете врачам?

Я к сожалению, почти никаким врачам не верю. Всё перед глазами лишь какие-то сомнительные примеры, не добавляющие чести этой в общем-то Великой профессии (((
наталья хмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анна
Лечитесь и рожайте детей сами,к врачам не обращайтесь.Детей тоже у врачей не лечите(вон одна уже долечилась).Чего к врачам то ходите,если не доверяете?А как хвост прижмёт,куда бежите то сразу?
не люблю таких личностей,которые обосрут людей определённой профессии,а потом чуть что сразу бегут к ним же.Про милицию то же самое сказать можно.Обосрут,а как по голове настучат,сразу к ним бегут "Помогите"!Так и решайте свои проблемы сами.Чего ж Вы к ним идёте,если не доверяете.
Я не врач и не милиционер...
Татьяна Р.В ответ на Анна
Анна
Лечитесь и рожайте детей сами,к врачам не обращайтесь.Детей тоже у врачей не лечите(вон одна уже долечилась).Чего к врачам то ходите,если не доверяете?А как хвост прижмёт,куда бежите то сразу?
не люблю таких личностей,которые обосрут людей определённой профессии,а потом чуть что сразу бегут к ним же.Про милицию то же самое сказать можно.Обосрут,а как по голове настучат,сразу к ним бегут "Помогите"!Так и решайте свои проблемы сами.Чего ж Вы к ним идёте,если не доверяете.
Я не врач и не милиционер...
СсылкаПожаловаться
Дебильные выводы. Люди неоднократно сталкиваются с некомпетентностью, хамством, вымогательством людей этих профессий, вот и не доверяют.
Если моя знакомая родила в роддоме ребенка вообще без медперсонала, тк никого не из медработников не было рядом, чудом ребенок не погиб. О каком доверии после этого может быть речь?
А идут за помощью, тк эти системы оплачиваются нами и никто - ни врачи, ни милиционеры, не оказывают благодеяния, когда выполняет свои обязанности.
Татьяна Р.
Дебильные выводы. Люди неоднократно сталкиваются с некомпетентностью, хамством, вымогательством людей этих профессий, вот и не доверяют.
Если моя знакомая родила в роддоме ребенка вообще без медперсонала, тк никого не из медработников не было рядом, чудом ребенок не погиб. О каком доверии после этого может быть речь?
А идут за помощью, тк эти системы оплачиваются нами и никто - ни врачи, ни милиционеры, не оказывают благодеяния, когда выполняет свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дебильные выводы,это по одному случаю судить о всех врачах в целом,что здесь и делается.И даже с логической точки зрения про вашу подругу вывод тоже дебильный.Она родила без медперсонала(это на самом деле ужасно,трагедия,никто не спорит) в конкретной клинике у конкретных врачей,значит не верим врачам вообще.
Татьяна Р.В ответ на Анна
Анна
Дебильные выводы,это по одному случаю судить о всех врачах в целом,что здесь и делается.И даже с логической точки зрения про вашу подругу вывод тоже дебильный.Она родила без медперсонала(это на самом деле ужасно,трагедия,никто не спорит) в конкретной клинике у конкретных врачей,значит не верим врачам вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких случаев куча. Как раз нормальных врачей- профессионалов мало, каждый может привести примеры махровой безграмотности и безалаберности врачей.
АнастасияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дебильные выводы. Люди неоднократно сталкиваются с некомпетентностью, хамством, вымогательством людей этих профессий, вот и не доверяют.
Если моя знакомая родила в роддоме ребенка вообще без медперсонала, тк никого не из медработников не было рядом, чудом ребенок не погиб. О каком доверии после этого может быть речь?
А идут за помощью, тк эти системы оплачиваются нами и никто - ни врачи, ни милиционеры, не оказывают благодеяния, когда выполняет свои обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь Вы несёте. Сколько лет работаю в больнице, ни разу того о чём вы говорите не видела. Как только поступает ребёнок, сразу доктор несётся, даже если рабочий день закончен.
Татьяна Р.В ответ на Анастасия
Анастасия
Чушь Вы несёте. Сколько лет работаю в больнице, ни разу того о чём вы говорите не видела. Как только поступает ребёнок, сразу доктор несётся, даже если рабочий день закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не поняли о чем речь. Беременная женщина родила в больнице, а персонал в это время чай пил. Хороших врачей знают и ценят, к таким очередь, только их очень мало.
АнастасияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы даже не поняли о чем речь. Беременная женщина родила в больнице, а персонал в это время чай пил. Хороших врачей знают и ценят, к таким очередь, только их очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прекрасно Вас поняла. И в противовес рассказанному Вами случаю привела пример работы своей больницы. И заметьте, не частной, а самой обычной государственной.
наталья хмелеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я прекрасно Вас поняла. И в противовес рассказанному Вами случаю привела пример работы своей больницы. И заметьте, не частной, а самой обычной государственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог чтоб хотя бы половина больниц была как ваша
наталья хмелеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Чушь Вы несёте. Сколько лет работаю в больнице, ни разу того о чём вы говорите не видела. Как только поступает ребёнок, сразу доктор несётся, даже если рабочий день закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , наверно в платной клинике работаете, про "сразу доктор несётся" в городской больнице - за гранью фантастики ))) Надеюсь тда хоть раз попасть , в эту фантастику. Очень рада если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хоть где-то существует...)))
Анастасия
К Вашему сведению, Наталья, я работаю в обычной ГОСУДАРСТВЕННОЙ детской больнице в Москве. В платных клиниках я никогда не работала. Поэтому по поводу их докторов ничего сказать не могу. Знаю только, что большинство докторов частных клиник являются совместителями, а основное их место работы-государственные учреждения здравоохранения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем