Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы еще не знакомы??

Тогда пора!

Знакомьтесь - Ник Вуйчич.

Это был их долгожданный первенец. Отец был на родах. Он увидел плечо младенца – что такое? Нет руки. Борис Вуйчич понял, что надо сейчас же выйти из комнаты, чтобы жена не успела заметить, как он изменился в лице. Он не мог поверить в то, что увидел.
Когда к нему вышел доктор, он начал говорить:
«Мой сын! У него нет руки?»
Доктор ответил:
«Нет… У вашего сына нет ни рук, ни ног».





Николас Вуйчич появился на свет в австралийском Мельбурне в семье сербских эмигрантов. Мать – медсестра. Отец – пастор. Весь приход причитал: «Почему Господь допустил такое?» Беременность протекала нормально, с наследственностью все в порядке.
У Ника есть подобие стопы вместо левой ноги. Благодаря этому мальчик научился ходить, плавать, кататься на скейте, играть на компьютере и писать. Родители добились, чтобы сына взяли в обычную школу. Ник стал первым ребенком-инвалидом в обычной австралийской школе





В восемь лет Николас решил утопиться. Он сказал маме, что хочет искупаться и попросил отнести его в ванну. Вот, что он вспоминает об этих минутах:
«Я пытался повернуться лицом в воду, но было очень сложно удержаться в таком положении. У меня ничего не получалось. Но за это короткое время я очень четко представил картину своих похорон – вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу причинить им боль, не могу себя убить. Ведь все, что я видел от родителей – это огромную любовь ко мне».
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Изя ШтольцманВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну не верю я, что это любовь! Так скажем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в Вашем понимании любовь? Почему эти отношения не могут быть любовью?
ЛианушкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что в Вашем понимании любовь? Почему эти отношения не могут быть любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не знаю, как сформулировать.. Но мне кажется тут или расчет, или жалость. Хотя этот человек не вызывает жалости в том плане, что его не хочется жалеть. а хочется восхищаться силой его духа...
Изя ШтольцманВ ответ на Лианушка
Лианушка
а вот не знаю, как сформулировать.. Но мне кажется тут или расчет, или жалость. Хотя этот человек не вызывает жалости в том плане, что его не хочется жалеть. а хочется восхищаться силой его духа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, Вам хочется восхищаться его силой духа, так почему же Вы не допускаете, что при всем при этом он еще приятный собеседник и прекрасный человек, с сексуальной жизнью там судя по наличию малыша тоже все в порядке, так почему это не может быть любовью?
ЛианушкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот видите, Вам хочется восхищаться его силой духа, так почему же Вы не допускаете, что при всем при этом он еще приятный собеседник и прекрасный человек, с сексуальной жизнью там судя по наличию малыша тоже все в порядке, так почему это не может быть любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз таки сексуальную жизнь я там себе слабо представляю... Понятно, что ни сексом единым, и ребенок есть..
Марина-АврораВ ответ на Лианушка
Лианушка
позитивный (судя по роликам на ю-тюбе) человек. Вот единственное. чего не понимаю, так это зачем было его жене выходить за него замуж? Ну не любовь это....
СсылкаПожаловаться
да даже если и не любовь- какая разница- особенно для него. Ему сын теперь рожден- а почему именно она так сделала- это ее личное дело ваще-то
ЛианушкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да даже если и не любовь- какая разница- особенно для него. Ему сын теперь рожден- а почему именно она так сделала- это ее личное дело ваще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мне интересны мотивы сего шага!
Марина-АврораВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот мне интересны мотивы сего шага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прекрасно понимает, что выйти замуж за белого для нее- проблематично- а тут- красивый парень- еще и богатый- что непонятного
Изя ШтольцманВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
она прекрасно понимает, что выйти замуж за белого для нее- проблематично- а тут- красивый парень- еще и богатый- что непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она прекрасно понимает, что выйти замуж за белого для нее- проблематично- а тут- красивый парень- еще и богатый- что непонятного
Все судят по себе, проблема в этом )
ТролльВ ответ на Лианушка
Лианушка
позитивный (судя по роликам на ю-тюбе) человек. Вот единственное. чего не понимаю, так это зачем было его жене выходить за него замуж? Ну не любовь это....
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз и есть любовь. Не правда ли, легко любить любить того, у кого все в порядке? Вот только при первых испытаниях часто такая любовь почему-то улетучивается, как дым. Никогда не поверю, что у симпатичной молодой женщины, решившей выйти замуж по расчету, не было других вариантов.
ЛианушкаВ ответ на Тролль
Тролль
Вот это как раз и есть любовь. Не правда ли, легко любить любить того, у кого все в порядке? Вот только при первых испытаниях часто такая любовь почему-то улетучивается, как дым. Никогда не поверю, что у симпатичной молодой женщины, решившей выйти замуж по расчету, не было других вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы правы... Но я бы так не смогла...наверное
ТролльВ ответ на Лианушка
Лианушка
Наверное Вы правы... Но я бы так не смогла...наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так любовь ведь зла, не зарекайтесь)
Изя Штольцман
Сильный дядька....
Одинокая Репа
Я давно о нем знаю
Блондиночка *
я читала о нём. вот пример всем нытикам! счастье - в самом человеке
Капитолина
Сила духа у него - позавидует любой, классный мужик давно о нем смотрела
Доктор ПК
А я за добровольную эвтаназию у взрослого человека должно быть право выбора жить ему или уйти

Изя ШтольцманВ ответ на Доктор ПК
Доктор ПК
А я за добровольную эвтаназию у взрослого человека должно быть право выбора жить ему или уйти

СсылкаПожаловаться
Я тоже
ЛианушкаВ ответ на Доктор ПК
Доктор ПК
А я за добровольную эвтаназию у взрослого человека должно быть право выбора жить ему или уйти

СсылкаПожаловаться
мой отец как-то под шефе у брата спрашивал: "А разрешена ли у нас эвтаназия, мол не хочу быть дряхлым и немощным стариком"
Яна Д.В ответ на Доктор ПК
Доктор ПК
А я за добровольную эвтаназию у взрослого человека должно быть право выбора жить ему или уйти

СсылкаПожаловаться
Я за. Но если вы не больны запущенным раком, проблематично получить разрешение на эвантазию
Марь Иванна
Как же ты надоел, Ничтожненький!))))))))))))))

Я найду тебе тысячу причин почему не могу или не хочу быть с тобой.
На самом деле, причина только одна-Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Ты идиот, мой маленький любименький мальчик!!!!

Я вернусь к Нагиеву, выйду за него замуж и нарожаю ему кучу детишек!!!!

Отвали, Сынок, по-русски сказать!!!!
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Как же ты надоел, Ничтожненький!))))))))))))))

Я найду тебе тысячу причин почему не могу или не хочу быть с тобой.
На самом деле, причина только одна-Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Ты идиот, мой маленький любименький мальчик!!!!

Я вернусь к Нагиеву, выйду за него замуж и нарожаю ему кучу детишек!!!!

Отвали, Сынок, по-русски сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
света, тут никто тебе не пишет. ты бредишь.
Марь ИваннаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
света, тут никто тебе не пишет. ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредишь ты, думая, что и тебя я когда-то любила!)))))))))
Ты тоже всегда служил лишь 10, 15, 20, 30 аэродромом.))))))))))))
Уууууууууууу....ладно!))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
света, тут никто тебе не пишет. ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был противен и ладно, думала Я!)))))))))
Вроде нравился, симпатичный!!!!Не противен!!!!
Ну и ладно!))))))))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Как же ты надоел, Ничтожненький!))))))))))))))

Я найду тебе тысячу причин почему не могу или не хочу быть с тобой.
На самом деле, причина только одна-Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Ты идиот, мой маленький любименький мальчик!!!!

Я вернусь к Нагиеву, выйду за него замуж и нарожаю ему кучу детишек!!!!

Отвали, Сынок, по-русски сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь...но твой будущий муж мне сегодня приснился! И даже не понимаю какого х? Ибо физрука я вчера не смотрела, журналы с ним не читала, и уж тем более не собираюсь за него замуж...Но так чёта весело было весь сон, чёта ржали и курили, курили и ржали))
Марь ИваннаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ты не поверишь...но твой будущий муж мне сегодня приснился! И даже не понимаю какого х? Ибо физрука я вчера не смотрела, журналы с ним не читала, и уж тем более не собираюсь за него замуж...Но так чёта весело было весь сон, чёта ржали и курили, курили и ржали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!)))))))))
Осталось вместе напиться!)))))))))))

Если Я Нагиеву разрешу!))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем