Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, Главная форумов

вы это уже видели?

Слабонервным не смотреть Аж мурашки по коже...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
ХХХХ
что не запускается ролик Можете выбрать вручную Кот спас ребенка от агрессивной собаки
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
что не запускается ролик Можете выбрать вручную Кот спас ребенка от агрессивной собаки
СсылкаПожаловаться
Я видел по новостям...Обалдел, если честно...
СсылкаПожаловаться
Собаку жалко. Дебилы-хозяева не уследили, а виноват, как всегда, пес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но какой отважный кот!
Есть в ютубе этот же ролик более развернутый С ранами и швами ((((
ну и собака странная такая подошла такая спокойная вроде как И вдруг напала!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
но какой отважный кот!
Есть в ютубе этот же ролик более развернутый С ранами и швами ((((
ну и собака странная такая подошла такая спокойная вроде как И вдруг напала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто - да, вообще умничка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
СсылкаПожаловаться
у нас кошка сибирская была... на даче соседскую лайку еще хлеще драла, когда та с привязи сорвалась и на моего брата кинулась... на загривок запрыгнула и давай ее драть, собака визжит, шерсть во все стороны, так кошка на ней и ехала, пока она с визгом домой бежала )))))))
СсылкаПожаловаться
у нас кошка сибирская была... на даче соседскую лайку еще хлеще драла, когда та с привязи сорвалась и на моего брата кинулась... на загривок запрыгнула и давай ее драть, собака визжит, шерсть во все стороны, так кошка на ней и ехала, пока она с визгом домой бежала )))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Молодец кошка. Брата то не покусала лайка?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
)))) Молодец кошка. Брата то не покусала лайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не добежала до него 1-2 метра, брат около подъездной дорожки в куче песка играл, кошка на верху этой кучи лежала, спала... вот и сиганула с этой кучи на лайку ))))
СсылкаПожаловаться
не добежала до него 1-2 метра, брат около подъездной дорожки в куче песка играл, кошка на верху этой кучи лежала, спала... вот и сиганула с этой кучи на лайку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит она там на куче охраняла мальчика (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати - лауки - добрейшая порода ...Странное поведение ...(((((
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я вот даже и не думала, что лайки добрейшая порода )))))) вот что делают негативные примеры из детства
СсылкаПожаловаться
я вот даже и не думала, что лайки добрейшая порода )))))) вот что делают негативные примеры из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда - они очень добрые!! .К детям такие ...покровительно снисходительные! )))) Папа охотником мой был - так что эту породу я знаю отлично! ..Тут , видимо, неправильное обращение хозяев! ((( Наши НИКОГДА на цепи не сидели - у них были просторные вольеры ...Постоянно на охоту ездили ...
СсылкаПожаловаться
Катенок
Правда - они очень добрые!! .К детям такие ...покровительно снисходительные! )))) Папа охотником мой был - так что эту породу я знаю отлично! ..Тут , видимо, неправильное обращение хозяев! ((( Наши НИКОГДА на цепи не сидели - у них были просторные вольеры ...Постоянно на охоту ездили ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
эта добрая лайка примерно за пару недель до описанного события, у другого соседского мальчишки кусок мяса с попы выдрала, на реанимации пацана увезли...
СсылкаПожаловаться
эта добрая лайка примерно за пару недель до описанного события, у другого соседского мальчишки кусок мяса с попы выдрала, на реанимации пацана увезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Неправильное отношение хозяев к породе ((( каждая порода требует специального подхода - охотничья должна ходить на охоту и ни в коем случае не охранять дом! (((( У нас при том что было собаки по 2-3 одновременно ЛЮБОЙ мог свободно войти во двор ...они встретят, хвостом повиляют ...еще и руки полижут! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Поэтому у вас и лайки нормальные были. Они добренькие только когда уставшие, а избыток энергии у них часто выливается в агрессию.
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати да. Я выросла "повиснув" на шее у лайки До сих пор её помню Пальма звали черная стройная
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Как воспитаешь. У моего родича лайку пришлось отдать в охотохозяйство. Лайка нормальная была, но иногда с "заскоками".
СсылкаПожаловаться

Как воспитаешь. У моего родича лайку пришлось отдать в охотохозяйство. Лайка нормальная была, но иногда с "заскоками".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас только людям заскоки прощают, хотя они всем живым присущи...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У нас только людям заскоки прощают, хотя они всем живым присущи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я уточню. Собака была "рабочая" (на охоту ходила и тд). Кинулась пару раз на дочь хозяина. Без последствий. Родич с охотой завязал по здоровью, и пришлось отдать в охотохозяйство.
СсылкаПожаловаться
Я уточню. Собака была "рабочая" (на охоту ходила и тд). Кинулась пару раз на дочь хозяина. Без последствий. Родич с охотой завязал по здоровью, и пришлось отдать в охотохозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, что отдал... Если животное воспринимает домашних как угрозу хозяину, то... это уже не домашнее животное.
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Читай внимательно " с привязи сорвалась"... Если собаку на привязи держать , у нее крыша едет, какой бы добрейшей она не была... В Европе это уголовно наказуемо ( жестокое обращение с животными)... Ну и есть такие милые детишки, которые животных дразнить любят..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru