Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы относитесь к сексу со здоровой долей цинизма?

Вы развили в себе это чувство? В каком возрасте и после скольких лет опыта? Например, если бы у меня было такое отношение к сексу, у меня не было бы психологической травмы, испорченных нервов и чувства использованности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да!! После развода такое у меня случилось.
А в замужестве была порядочной. Никакого цинизма.
СсылкаПожаловаться
Что случилось?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? развод!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
В смысле? развод!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду, что случилось после развода - цинизм или наоборот?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, что случилось после развода - цинизм или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно цинизм. Как может быть наоборот.
Пишу же в замужестве всё было порядочно!!
Елена
я стараюсь жить без цинизма.
Ольга Кравцова
Автор.. у Вас был секс на первом свидании. Сами пишете. ЧТО вас побудило к этому? Страсть с первого взгляда? Или что?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор.. у Вас был секс на первом свидании. Сами пишете. ЧТО вас побудило к этому? Страсть с первого взгляда? Или что?
СсылкаПожаловаться
Просто я ни о чем не думала и ни в чем не разбиралась в силу незрелости
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я ни о чем не думала и ни в чем не разбиралась в силу незрелости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хорошо. Спишем это не незрелость.. Но теперь -то Вы зрелая? Вот и относитесь к сексу как к удовольствию от близости с любимым мужчиной. Любите свои ощущения, которые он Вам дарит, дарите ему наслаждение..и никакого цинизма ... Трата нервов появится, когда Вы начнете думать, что он обязан теперь на Вас жениться. Или забеременеете против его воли ..или начнете контролировать ,не имея на то никакого права...Ревность и чувство использованности -продукты ВАШЕГО сознания..и ВАШИ проблемы
Василиса
Нормально отношусь, у самой был такой период, просто сексовала ради любопытства - а каков именно этот мужик в койке, попробовала и забыла.
Сам секс ради секса мне не нужен, я вообще считаю его значение в жизни сильно преувеличенным.
MS
Я бы посоветовала не цинизм взращивать,а внутреннее спокойствие и равновесие,уверенность в том,что что бы ни произошло-все наладится в итоге) Вообще лично я секс и любовь разделяю. Мне приятнее со своим мужчиной просто заниматься сексом, а чувства и все прочее-с ним же,но отдельно.
Ольга Кравцова
Согласитесь..Многие девушки хотят гарантий. Гарантий, что если она "даст", он будет с ней как минимум и дальше встречаться, как максимум, женится. Будет звонить, дарить, заботиться. А теперь представьте ситуацию. Ну ,был секс (тем более, на первом свидании) ...не секрет, что первый секс часто как первый блин -комом )). Для классного секса надо друг к другу привыкнуть, "притереться" (извините за пошлость)) ,почувствовать , принюхаться.. Поэтому секс на первом свидании -большой риск для женщины . Мужчина не знает женщину как личность, она не сформировала в нем ни тени привязанности, он не думал о ней, не мечтал, не переживал, не ревновал. Поэтому, если он сразу теряет интерес к ней -вполне объяснимо, если она не зацепила его самим сексом ..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Согласитесь..Многие девушки хотят гарантий. Гарантий, что если она "даст", он будет с ней как минимум и дальше встречаться, как максимум, женится. Будет звонить, дарить, заботиться. А теперь представьте ситуацию. Ну ,был секс (тем более, на первом свидании) ...не секрет, что первый секс часто как первый блин -комом )). Для классного секса надо друг к другу привыкнуть, "притереться" (извините за пошлость)) ,почувствовать , принюхаться.. Поэтому секс на первом свидании -большой риск для женщины . Мужчина не знает женщину как личность, она не сформировала в нем ни тени привязанности, он не думал о ней, не мечтал, не переживал, не ревновал. Поэтому, если он сразу теряет интерес к ней -вполне объяснимо, если она не зацепила его самим сексом ..
СсылкаПожаловаться
А если парень при сексе на первом свидании даже не попытался доставить удовольствие?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А если парень при сексе на первом свидании даже не попытался доставить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Использовал Вас ..неужели не понятно ? ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Использовал Вас ..неужели не понятно ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы написали, что чувство использованности - продукт моего сознания и мои проблемы
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А если парень при сексе на первом свидании даже не попытался доставить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Обязан? Он хотел просто вас чпокнуть и получил это.
uuuuuuuuuuuuВ ответ на Аноним
Аноним
А если парень при сексе на первом свидании даже не попытался доставить удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он просто сам еще не совсем профи в этом деле... Надо быть понимающей
АнонимВ ответ на uuuuuuuuuuuu
uuuuuuuuuuuu
может он просто сам еще не совсем профи в этом деле... Надо быть понимающей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в 26 лет парень должен уже хотя бы быть в курсе, где потрогать или погладить..... Еще и целовать не хотел, только чмокнул в губы, когда я запсиховала
Ольга Кравцова
Я бы назвала цинизмом в сексе отношение к нему как к спорту. Отношение к нему как к средству в карьере, заработке..Отношение к нему как "для здоровья" -многие здесь пишут об этом ..Все проявления взаимного влечения М и Ж - органичны и не циничны... Кстати, цинизм проявляется и в ожидании от секса штампа в паспорте. Здесь он тоже -средство получения выгоды. Любой секс ,основанный на страсти, на взаимном желании - никак не циничен.
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я бы назвала цинизмом в сексе отношение к нему как к спорту. Отношение к нему как к средству в карьере, заработке..Отношение к нему как "для здоровья" -многие здесь пишут об этом ..Все проявления взаимного влечения М и Ж - органичны и не циничны... Кстати, цинизм проявляется и в ожидании от секса штампа в паспорте. Здесь он тоже -средство получения выгоды. Любой секс ,основанный на страсти, на взаимном желании - никак не циничен.
СсылкаПожаловаться
И с любовником не циничен? Не знала. Жизнь прожита зря)))
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И с любовником не циничен? Не знала. Жизнь прожита зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша.. разные ситуации .Если муж обрыдлый ,то секс циничен именно с НИМ, а не с любимым любовником ... Конечно, я за честные отношения. Уйди от мужа, спи с любовником -и никакого цинизма. По любви ))
Конь педальныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша.. разные ситуации .Если муж обрыдлый ,то секс циничен именно с НИМ, а не с любимым любовником ... Конечно, я за честные отношения. Уйди от мужа, спи с любовником -и никакого цинизма. По любви ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Уйди от мужа"

Сейчас вас закидают "помидорами". Я же поддержу вас.
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Таша.. разные ситуации .Если муж обрыдлый ,то секс циничен именно с НИМ, а не с любимым любовником ... Конечно, я за честные отношения. Уйди от мужа, спи с любовником -и никакого цинизма. По любви ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, каков процент любовников, который примет любовницу
Конь педальныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
интересно, каков процент любовников, который примет любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гораздо ниже ожидаемого.
Таша Ф.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Гораздо ниже ожидаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это известно мне.
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
интересно, каков процент любовников, который примет любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невелик.)) Особенно су*ку, изменяющую мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем