Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы перезваниваете по незнакомым номерам?

пошла вечером покупать симку к новому планшету, всё уже закрыто, но добрела до одного офиса открытого. там никого из посетителей, только очень симпатичный менеджер за стойкой. вот и провозился он с моим планшетиком и смартом, устанавливая антивирус и личный кабинет целый час. я его поблагодарила, а уже открыв дверь услышала в спину его - до свидания. а утром звонок с незнакомого номера на этот самый новенький, никому не известный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Конечно перезваниваю.
СсылкаПожаловаться
зачем?
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой вопрос. Чтобы узнать, кто звонил и чего нужно разумеется, для чего ещё надо перезванивать? А потом на своё усмотрение - могу в контакты добавить, могу проигнорить (если к примеру номером ошиблись), а могу и в чёрный список занести, если это мошенство, реклама, кредиты и прочий мусор.
Снежок МайскаяВ ответ на Voodoo
Voodoo
Тупой вопрос. Чтобы узнать, кто звонил и чего нужно разумеется, для чего ещё надо перезванивать? А потом на своё усмотрение - могу в контакты добавить, могу проигнорить (если к примеру номером ошиблись), а могу и в чёрный список занести, если это мошенство, реклама, кредиты и прочий мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тупого в вопросе: "зачем"?
Кирр
У меня программа определитель для незнакомых номеров есть, если совсем чела не знаю, не звоню, впрочем в принципе не перезваниваю на незнакомые пропущенные.
АнонимВ ответ на Кирр
Кирр
У меня программа определитель для незнакомых номеров есть, если совсем чела не знаю, не звоню, впрочем в принципе не перезваниваю на незнакомые пропущенные.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что тот, кто звонит, заинтересован в разговоре, ему и набирать.
Царевна-лягушка
Никогда не перезваниваю ( естественно я про личный номер), все желающие со мной пообщаться напишут мне смс или в вотсапе
Царевна-лягушка
Никогда не перезваниваю ( естественно я про личный номер), все желающие со мной пообщаться напишут мне смс или в вотсапе
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Если я сама не дозваниваюсь, но очень нужно, всегда СМС отправляю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
"проезжая город Луга ";)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ольга Макарова
Однажды мне стал на новый номер названивать в промежутке 21-23 часов нетрезвый мужчина и спрашивать Нину. Причем сам решал, где она. ТО есть, я говорю- нет тут Нины. Он- А. В магазин ушла. Или- Ясно, с собакой гуляет. Про отсутствие Нины объясняли я, муж и просто сбрасывание звонков. Однажды мне это надоело, да и настроение было так себе, порвать кого нить хотелось. И вот звонит он снова и просит Нину. Слушаю, говорю. Он отвечает: Нина, наконец-то,здравствуй. Иди ты, Нина, на х...И положил трубку. Это был наш последний с ним разговор))
Ольга Макарова
Однажды мне стал на новый номер названивать в промежутке 21-23 часов нетрезвый мужчина и спрашивать Нину. Причем сам решал, где она. ТО есть, я говорю- нет тут Нины. Он- А. В магазин ушла. Или- Ясно, с собакой гуляет. Про отсутствие Нины объясняли я, муж и просто сбрасывание звонков. Однажды мне это надоело, да и настроение было так себе, порвать кого нить хотелось. И вот звонит он снова и просит Нину. Слушаю, говорю. Он отвечает: Нина, наконец-то,здравствуй. Иди ты, Нина, на х...И положил трубку. Это был наш последний с ним разговор))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
Я - не перезваниваю. Если надо, перезвонят сами. Если что- всегда можно заблокировать номер.
Татьяна Иншакова
Я - не перезваниваю. Если надо, перезвонят сами. Если что- всегда можно заблокировать номер.
СсылкаПожаловаться

Ключевое - НАДО. кому надо, тот и должен дозваниваться.
Licette
Не перезваниваю.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Не перезваниваю.
СсылкаПожаловаться
Это не наш метод! )
MS
Да не за что в жизни!
АнонимВ ответ на MS
MS
Да не за что в жизни!
СсылкаПожаловаться
ну поторговаться то можно
Аноним
ну поторговаться то можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено. С незнакомых номеров звонят как правило одни рекламщики, спам короче, брать то не хочется, не то, что перезванивать. Беру только потому что иногда действительно нужные люди звонят. А всех остальных шлю лесом!
АнонимВ ответ на MS
MS
Исключено. С незнакомых номеров звонят как правило одни рекламщики, спам короче, брать то не хочется, не то, что перезванивать. Беру только потому что иногда действительно нужные люди звонят. А всех остальных шлю лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
того же мнения. только за отдельную плату если.
Кикимора
неть
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
неть
СсылкаПожаловаться
воть.
Olkins!
Купила как-то новую симку в салоне "МТС" (по паспорту и всё такое). Но видимо этот номер когда-то давно принадлежал какой-то Наташе, первый год только ленивый не звонил и не спрашивал Наташку из Питера. Ужас. Меня бесит, что официально покупаешь новый номер телефона, который уже бывал в употреблении когда-то. А вообще незнакомые номера в 95% случаев игнорю)))) Вечная реклама, опросы.... В мире придумали мессенжеры, вот пусть незнакомцы сразу и пишут кто, откуда и куда. А если тупые звонки - значит ничего хорошего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем