Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы перезваниваете по незнакомым номерам?

пошла вечером покупать симку к новому планшету, всё уже закрыто, но добрела до одного офиса открытого. там никого из посетителей, только очень симпатичный менеджер за стойкой. вот и провозился он с моим планшетиком и смартом, устанавливая антивирус и личный кабинет целый час. я его поблагодарила, а уже открыв дверь услышала в спину его - до свидания. а утром звонок с незнакомого номера на этот самый новенький, никому не известный. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Olkins!
Olkins!
Купила как-то новую симку в салоне "МТС" (по паспорту и всё такое). Но видимо этот номер когда-то давно принадлежал какой-то Наташе, первый год только ленивый не звонил и не спрашивал Наташку из Питера. Ужас. Меня бесит, что официально покупаешь новый номер телефона, который уже бывал в употреблении когда-то. А вообще незнакомые номера в 95% случаев игнорю)))) Вечная реклама, опросы.... В мире придумали мессенжеры, вот пусть незнакомцы сразу и пишут кто, откуда и куда. А если тупые звонки - значит ничего хорошего)
СсылкаПожаловаться
логично! верить в чудеса нет, не приходилось?)
Оксана Трембач
не льсти себе))) щас все номера в базах данных юр фирм, салонов красоты и тп, бесплатная реклама в звонках и зазывалово, да даже если номером ошиблись. а вообще этот номер раньше был чей-то! мне один раз так позвонили, я сказала что теперь этот номер мой. так что возможно бывшему хозяину номера кто то звонил.
размечтались вы однако))))) ахзаххаххааа
Оксана Трембач
не льсти себе))) щас все номера в базах данных юр фирм, салонов красоты и тп, бесплатная реклама в звонках и зазывалово, да даже если номером ошиблись. а вообще этот номер раньше был чей-то! мне один раз так позвонили, я сказала что теперь этот номер мой. так что возможно бывшему хозяину номера кто то звонил.
размечтались вы однако))))) ахзаххаххааа
СсылкаПожаловаться
вредно не мечтать. )
мария Аккуратова
нет, не перезваниваю
но отвечаю, если позвонили
мария Аккуратова
нет, не перезваниваю
но отвечаю, если позвонили
СсылкаПожаловаться
я тоже отвечаю, но не с нового номера.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
тоже поставлю себе такое приложение. спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже жалко их стало... тех, к кому они уйдут, отверженные мной)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может, хоть парочку то прикормим? что стоит поговорить по душам летним вечерком минут 10-15?)
Оксана
Я не то что не перезваниваю, а установила приложение Не бери трубку - и вообще не парюсь. Всех уродов ловит - банки с кредитами, колл-центры провайдеров и прочую шелуху. И за что особый респект - всегда видно, что за контора звонила. Очень удобно!
алексей
Самому антивирус сложно установить?
АнонимВ ответ на алексей
алексей
Самому антивирус сложно установить?
СсылкаПожаловаться
У меня смарт 4года без защиты и норм. На планшет платный уговорили поставить, потому что планшет в подарок тете, а та может по неопытности забрести куда не следует. Принципиально сама ничего не устанавливаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем