Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы покупаете товары по скидкам?

Или вы не обращаете внимание на скидки, чтобы вас не привлекала покупка ненужных товаров, которые вы не планировали приобретать? Просто я привыкла обращать внимание на скидки. По скидкам делаю спонтанные покупки чего-то нового, чего не купила бы по плану. Возможно, не дошли бы руки. Купив же по скидке что-то на пробу, открываешь для себя новые горизонты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МАРИ ФАРТ.
Атоо!!! Особенно нужные!!
Движение в перед
Самые большие мои спонтанные траты - это косметика и все, что можно намазать на лицо... купить по акции порошок или чай - не страшно, все-равно всё используется. Вчера, например, по акции прикупила 4 бутыли порошка и, еснно, кучу фигни на морду и голову, ставить уже некуда.
Михаил М
Иногла красные ценники отвлекают внимания от итак низких цен.
Осенний дождь
не покупаю. только то, что нужно.
eliza kabanova
Частенько обувь в разгар летней или зимней распродажи и базовые вещи типа футболок и водолазок
Небольшая Медведица
Стараюсь брать акционный товар
Selena
Эти так называемые скидки обычно и есть адекватная цена товару, бери сани летом,а телегу зимой,разница цен очевидна!
ALEX
Я тоже покупаю по акции пред или после нового года квартиры можно с хорошей скидкой и автомобиль можно купить...
наталия Козадаева
Всегда обращаю внимание на скидки. Особенно на то, что можно "в заморозку" положить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем