Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы приехали из командировки, а дома грязь

Мне вот интересно, это только я одна такая добрая...?? Мне кажется, другие женщины помойное полное ведро оденут на голову мужу за такую грязь. Я приехала (квартиру оставляла чистой), а дома пустые бутылки валяются, фантики, чипсы пакеты пустые, помойка воняет ведро из него мусор сыпется с горкой, посуда гора до потолка в раковине, липкие лужи в коридоре, холодильник пустой. И все в этом же духе. Чистых рубашек в шкафу нет. Отсутствовала 5 дней, ездила в командировку . Вот как обычные женщины поступают? Я хочу прям с порога одеть ему ведро на голову и сверху врезать шваброй.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

точно!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот вы какая... категоричная
да не свинья он, просто каждый расслабляется по-своему - а у него и работа - "дурдом", да и семейка - еще та :)
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, мне его жаль... вот видите - есть вещи и похуже липких пятен на полу... фигня все
maria vasilchenko
Заставила б при мне убираться ,всё что натворил
AlexA
Сначала шваброй, потом ведро. И все это проделать на улице, только не дома!
Красотка Бабочка
я скандалю в такх случаях
такого быть не должно
Нэт
Ну ругаться, что ещё. Это свинство конечно.
Sab
Ну Вы порядок действий уже дали -
помойное ведро на голову!
Избаловали вы мужа своего.
Думала у меня муж неакуратный, но Ваш за гранью!
Василиса
Кому Надо, тот и убирается. Надо, только вам))
Татьяна Иншакова
Чему научили, к чему приучили, то и получили..Все очень просто..
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня такого не будет. Я замуж за мужчину выходила, не за свинтуса. Он вполне в состоянии себя обслужить сам в мое отсутствие, и еду приготовить для них с дочерью, и прибрать по минимуму.
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня такого не будет. Я замуж за мужчину выходила, не за свинтуса. Он вполне в состоянии себя обслужить сам в мое отсутствие, и еду приготовить для них с дочерью, и прибрать по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Йослик привееееет!!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на AlexA
AlexA
Йослик привееееет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик!)
Roбилла.
Мне интересно стало, как у нас было бы, я никогда не уезжала в командировки - не отпускает
Тихое счастье
И все-то женщинам плохо :) Лучше, конечно, когда приезжаешь из командировки - все убрано, наготовлено, изящно сервировано, на постели свежее белье, а в постели - любовница - пришла помочь мужику по хозяйству, да замешкалась :)
Мари Фарт
Сковородкой по хребту и убирать, а что делать
Влада Коновалова
Свинский прием он вам организовал , я бы крепко призадумалась о его отношении к вам .
Марина Горбунова
Ой, не, всё ттт!
Ника Валуев
если жена отсутствовала дома неделю и больше, то специально устраиваю небольшой с р а ч , чтобы не вызывать подозрений в том, что и меня не было дома все дни и все ночи. Хватило одного раза, когда она сунулась в холодильник, а там вся еда целая и уже начала портится, прокололся на такой мелочи. С тех пор стал всю еду выкидывать, предварительно испачкав тарелки и т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не было раньше никаких контейнеров и микроволновок, не было кухонь в конторах, а вот буфеты, столовки были.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Было время.....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем