Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы просто ему не нравитесь...

Добрый вечер.Прочитала тут одну книгу про мужскую психологию.А так как на форуме много тем,связанных с мужским поведением,решила написать.В книге сказано,что если мужчина:
-вам не звонит(обещает,но забывает)
-не признает тот факт,что вы встречаетесь
-не хочет заниматься с вами сексом
-изменил вам
-хочет видеть/звонит когда пьян
-не хочет на вас жениться
-бросил вас/исчез
-по каким-то причинам не может быть с вами
-ведет себя как эгоист и т.д
то значит вы его не/не так уж сильно зацепили,ему просто удобно.А все эти "не готов к серьезным отношения","был занят" и т.д. это все отговорки,которые придумывают женщины,чтобы хоть как-то оправдать поведение мужчин.В общем ваше мнение.
лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
лена лВ ответ на натахари
натахари
а вам что ... так нужен неуверенный в себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не про себя конкретно.Я о оправданиях,которые иногда придумывают женщины мужским поступкам
натахариВ ответ на лена л
лена л
Да я не про себя конкретно.Я о оправданиях,которые иногда придумывают женщины мужским поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да чего только не придумывают...)))
Самая счастливаяВ ответ на лена л
лена л
А если допустим мужчина не очень уверен в себе и ему нужен шаг навстречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А можно вопрос "навстречу":Вам нравятся не очень уверенные в себе мужчины?Я таких просто отметаю:никаких "шагов" с моей стороны.Надо - завоевывай,не надо - слава Богу.
Светлана Андрусишина
Никогда нельзя бегать за мужчинами и общественным транспортом-уйдёт один,подойдёт следующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жизнь продолжается.
Светлана Андрусишина
Никогда нельзя бегать за мужчинами и общественным транспортом-уйдёт один,подойдёт следующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выражение не новое. сравнение с общественным транспортом - пошлятина банальная. а из уст взрослой женщины - вдвойне
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
выражение не новое. сравнение с общественным транспортом - пошлятина банальная. а из уст взрослой женщины - вдвойне
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё раз повторюсь, прекратите меня преследовать,потому как ваши комментарии и несут злость и пошлятину...
Светлана Андрусишина
Ещё раз повторюсь, прекратите меня преследовать,потому как ваши комментарии и несут злость и пошлятину...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты как-то сама тут нарисовываешься, тебе не кажется?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
ты как-то сама тут нарисовываешься, тебе не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не нарисовываюсь,я общаюсь с людьми,которые мне интересны,и вы не из их числа... и это не ваша тема....
Светлана Андрусишина
Я не нарисовываюсь,я общаюсь с людьми,которые мне интересны,и вы не из их числа... и это не ваша тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тьфу-тьфу-тьфу... да не дай Бог быть в их числе

Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
тьфу-тьфу-тьфу... да не дай Бог быть в их числе

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы можете ещё постучать ещё головой по дереву,вы не окажитесь в их числе)) меня не интересуют люди с претензией на ум)
Светлана Андрусишина
Вы можете ещё постучать ещё головой по дереву,вы не окажитесь в их числе)) меня не интересуют люди с претензией на ум)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а с какими претензиями интересуют? на отсутствие ума?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
а с какими претензиями интересуют? на отсутствие ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо за раскрутку моей фамилии во всех темах)) Я в этом не нуждаюсь,но фанатам всегда благодарна))
Светлана Андрусишина
Спасибо за раскрутку моей фамилии во всех темах)) Я в этом не нуждаюсь,но фанатам всегда благодарна))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
благодарности принимаю только наличными
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мисска
Мисска
благодарности принимаю только наличными
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наличными плачу только за официальную рекламу... А фанаты,как и волонтёры,работают бескорыстно))
Светлана Андрусишина
Наличными плачу только за официальную рекламу... А фанаты,как и волонтёры,работают бескорыстно))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
деньги вперед
Екатерина РысаковаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Никогда нельзя бегать за мужчинами и общественным транспортом-уйдёт один,подойдёт следующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Света, полностью с Вами согласна.
Светлана Сми.В ответ на лена л
лена л
Мне эту книгу посоветовала психолог.Прочитала,мне немного помогло-перестала искать оправдания.А так как здесь много тем схожих с моей я решила написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, а я увидела совет про эту книгу на этом форуме. )) И к психологу ходить не пришлось. ))
лена лВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, а я увидела совет про эту книгу на этом форуме. )) И к психологу ходить не пришлось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МЕРНЕЙТВ ответ на лена л
лена л
Мне эту книгу посоветовала психолог.Прочитала,мне немного помогло-перестала искать оправдания.А так как здесь много тем схожих с моей я решила написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за книга?
Наталья ШишкановаВ ответ на Жужа
Жужа
Эйфория длится недолго, а вот депрессия от крушения надежд неминуема при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Эйфория длится недолго, а вот депрессия от крушения надежд неминуема при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот, эту книгу нужно читать превентивно, ещё до первой влюбленности. И после перечитывать раз в три года.
И ещё одну книгу нужно написать отдельно для семейных: если муж ведёт себя так и так, значит, он вас не ценит, а ему просто с вами удобно.
ПыхарьВ ответ на лена л
лена л
Верит,прощает,страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему верит? Да потому что внутри у таких женщин пустота, которую они мужчиной заполняют и им проще верить, чем отказаться от него и снова стать пустой
Dagmar DatskayaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А почему верит? Да потому что внутри у таких женщин пустота, которую они мужчиной заполняют и им проще верить, чем отказаться от него и снова стать пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина терпит стерву , потому что заполняет внутреннюю пустоту "драйвом"?
Ирина ЛанскаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А мужчина терпит стерву , потому что заполняет внутреннюю пустоту "драйвом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!!!
ПыхарьВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
А мужчина терпит стерву , потому что заполняет внутреннюю пустоту "драйвом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Мужчинам просто нравятся женщины, похожие на них)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем