Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы прожигаете свою жизнь.....

...ту п о ее прожигаете. Только не рассказывайте мне, что вы построили дом и вырастили детей, это личная ваша жизнь и остальным от этого ни холодно, ни жарко. Вы когда в последний раз кому-то помогли и не только советами, но и делом? Например, сходили поухаживать за тяжелобольными детьми и стариками? Или перечислили деньги в детдома? Сидите тут и умничайте. Сделайте хоть что нибудь и вам ТАМ зачтется. Я хоть гр уб иян ка, х а м ка и озаб оче нная, как мне тут пишут, но я горжусь своими благотворительными делами и вас призываю. Давайте делать добро. Давайте тут будем писать не только о том, какие свекрови и невестки плохие, а и о том, что конкретно сделали форумчане. А трын деть не мешки ворочать. Я все сказала......
екатерина ягужинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
екатерина ягужинская
всего наилучшего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам не хворать))))
***В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Почему должны бежать и ухаживать за чужими стариками? Пусть ухаживают те, кто спихнул их в интернаты, больницы. Нормальные и порядочные ухаживают сами за своими детьми, родителями, бабушками и дедушками.
Кто отказался от больного ребёнка своего, кто отдал родителей в приют, пусть у тех совесть проснётся.
СсылкаПожаловаться

ХАСКИ ХАСКИ
Лучше делать добро так, что бы левая рука не знала о том, что делает правая. Ты уже получил благодаррость от людей. Поэтму на небе это не зачтется)))(тз Нового Завета, не цитата, своими словами. Христос о фарисеях говорил))))
А вообще, молодец!
екатерина ягужинскаяВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Лучше делать добро так, что бы левая рука не знала о том, что делает правая. Ты уже получил благодаррость от людей. Поэтму на небе это не зачтется)))(тз Нового Завета, не цитата, своими словами. Христос о фарисеях говорил))))
А вообще, молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо
екатерина ягужинскаяВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Лучше делать добро так, что бы левая рука не знала о том, что делает правая. Ты уже получил благодаррость от людей. Поэтму на небе это не зачтется)))(тз Нового Завета, не цитата, своими словами. Христос о фарисеях говорил))))
А вообще, молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ирина РусьВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Лучше делать добро так, что бы левая рука не знала о том, что делает правая. Ты уже получил благодаррость от людей. Поэтму на небе это не зачтется)))(тз Нового Завета, не цитата, своими словами. Христос о фарисеях говорил))))
А вообще, молодец!
СсылкаПожаловаться
Да Хаски именно так. Делать тайно и не трубить об этом.
Кристина
стыдно хвастаться благотворительностью...
екатерина ягужинскаяВ ответ на Кристина
Кристина
стыдно хвастаться благотворительностью...
СсылкаПожаловаться
перестаньте так думать. Почему стыдно? А не стыдно писать о любовниках, о плохих свекровях, невесток, соседей, о том, что секс есть не стыдно писать и о том, что его нет тоже не стыдно, а вот о добрых делах позор. Перестройте свой мозг и не рассуждайте как советский человек. Ещё раз пишу--я горжусь своими добрыми делами и мне не стыдно!!!!! Все?
КристинаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
перестаньте так думать. Почему стыдно? А не стыдно писать о любовниках, о плохих свекровях, невесток, соседей, о том, что секс есть не стыдно писать и о том, что его нет тоже не стыдно, а вот о добрых делах позор. Перестройте свой мозг и не рассуждайте как советский человек. Ещё раз пишу--я горжусь своими добрыми делами и мне не стыдно!!!!! Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, видимо, все...
екатерина ягужинскаяВ ответ на Кристина
Кристина
у вас, видимо, все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убедите меня, что я не права, раз уж меня осуждаете
КристинаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
убедите меня, что я не права, раз уж меня осуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не готовы к контраргументам и другой точке зрения, а мое время денег стоит)))
екатерина ягужинскаяВ ответ на Кристина
Кристина
вы не готовы к контраргументам и другой точке зрения, а мое время денег стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
досвидос
КристинаВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прощайте
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
СсылкаПожаловаться

Диана ПересветоваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Крыша мираВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
СсылкаПожаловаться
Плюс
екатерина ягужинскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
СсылкаПожаловаться
я выше об этом написала, хотите читайте, хотите нет, ваше право....
Ирина РусьВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У армян есть поговорка "Сделай добро и брось его в воду". Молчаливо добро и безизвестно. Всё остальное пиар и дешёвая реклама.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! Вы правы.
Окса
Батюшка в нашей местной Церкви всегда говорит: не хвастайтесь тем, что сделали добро. Делайте его молча и от души.
Вы тут ща всех собрали под одну гребенку, абсолютно не имея представления о форумчанах и их повседневных жизнях. Давайте делать добро, только кричать о себе, такой замечательной и благотворительной, не стОит. Не Вы одна такая, поверьте.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Окса
Окса
Батюшка в нашей местной Церкви всегда говорит: не хвастайтесь тем, что сделали добро. Делайте его молча и от души.
Вы тут ща всех собрали под одну гребенку, абсолютно не имея представления о форумчанах и их повседневных жизнях. Давайте делать добро, только кричать о себе, такой замечательной и благотворительной, не стОит. Не Вы одна такая, поверьте.
СсылкаПожаловаться
почему не стОит? Хоть один аргумент в студию. О дешёвом пиара я уже слышала. А батюшка когда за свои услуги деньги берет он наверно об этом молчит? Или есть прейскурант?
екатерина ягужинская
почему не стОит? Хоть один аргумент в студию. О дешёвом пиара я уже слышала. А батюшка когда за свои услуги деньги берет он наверно об этом молчит? Или есть прейскурант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет прейскуранта. И не молчит он ни о чем. Говорит всё как есть. Очень многим людям помогает. Я первый раз такого Батюшку встретила. Всегда их считала никчемными, жирными мздоимцами, наживающимися на людской вере в лучшее. А вот этот человек не такой. Их Храм финансово помогает дому малютки в нашем городе, многим людям помогает, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. После Службы всех прихожан бесплатно угощают пирожками и травяным чаем. Я такого нигде не видела. В нашем городе в Церквях даже воду типа святую в полторашках продают. Здесь же хоть оппейся ее. И не кричат они о своих делах. Просто делают добро. Тихо и бесшумно.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Окса
Окса
Нет прейскуранта. И не молчит он ни о чем. Говорит всё как есть. Очень многим людям помогает. Я первый раз такого Батюшку встретила. Всегда их считала никчемными, жирными мздоимцами, наживающимися на людской вере в лучшее. А вот этот человек не такой. Их Храм финансово помогает дому малютки в нашем городе, многим людям помогает, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. После Службы всех прихожан бесплатно угощают пирожками и травяным чаем. Я такого нигде не видела. В нашем городе в Церквях даже воду типа святую в полторашках продают. Здесь же хоть оппейся ее. И не кричат они о своих делах. Просто делают добро. Тихо и бесшумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооооот, видите!!!!! Они не скрывают этого, об их добрых делах знают многие.
екатерина ягужинская
Вооооот, видите!!!!! Они не скрывают этого, об их добрых делах знают многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело не скрывать, а другое дело - об этом кричать и хвастаться. Совершенно разные вещи. Они делают добро от души, а не для того, чтобы им ТАМ зачлось.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Окса
Окса
Одно дело не скрывать, а другое дело - об этом кричать и хвастаться. Совершенно разные вещи. Они делают добро от души, а не для того, чтобы им ТАМ зачлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте нести ересь. Спросите почему они это делают. Ответят, что таким образом они забивают себе место в раю, грехи свои смывают, но скажут это по умному, как-то по церковному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем