Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вы - самое слабое звено?..

Были ли в вашей жизни случаи, когда вы оказывались в чем-то хуже всех? Может, даже прилюдно. Что вы делали, чтобы исправить ситуацию и делали ли вообще что-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
поняла, красавица, не буду
Комментарий удален.Почему?
А ну ка фельдшер, собралась, крышу выровняла и вперёд в светлое будущее!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неть
Anna AvonarThiS
фиаско случалось... но там по совокупности все... не могу сказать, что только от меня результат зависел, но я тоже "нишмог"...
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
)) ты мое солнышко форумное, пусть у тебя все будет хорошо))
какая прелесть
Было
когда плванье сдавала))) они думали я никогда не доплыву
Жужа
Приняла это и ушла. Что тут еще делать?.
Аноним
А у меня багаж приходит последний. Вот всегда он ска приходит последний
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня багаж приходит последний. Вот всегда он ска приходит последний
СсылкаПожаловаться
А один раз он пришёл предпоследний, а последний пришёл моего коллеги. Вот я радовалась!!))
Абсолютное Зло
В школе была хуже всех на соревнованиях по физре)))
ЗахарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В школе была хуже всех на соревнованиях по физре)))
СсылкаПожаловаться
во..тоже все думала,думала,кто эти все могут быть.потом поняла,что ну вот класс..да..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Захария
Захария
во..тоже все думала,думала,кто эти все могут быть.потом поняла,что ну вот класс..да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не знаю, где еще)
Татьяна
Нет
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет
СсылкаПожаловаться
Экзамен по истории. Проходил в две смены. Свою я проспала, к экзамену даже не начинала готовиться. Шла сразу записываться на пересдачу, ибо знала, что не сдам. Пришла записываться на пересдачу и случайно сдала на отлично))
EkaterinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Экзамен по истории. Проходил в две смены. Свою я проспала, к экзамену даже не начинала готовиться. Шла сразу записываться на пересдачу, ибо знала, что не сдам. Пришла записываться на пересдачу и случайно сдала на отлично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день,Татьяна. Вот так всегда,когда не готовишься,то на отлично сдаешь,а когда всю ночь сидишь и зубришь,так тройку влепят))
ТатьянаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Добрый день,Татьяна. Вот так всегда,когда не готовишься,то на отлично сдаешь,а когда всю ночь сидишь и зубришь,так тройку влепят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день)) да, потому никогда не готовилась))
EkaterinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Добрый день)) да, потому никогда не готовилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на первых курсах готовилась, а потом забила на это дело и в зачётке были одни хорошие оценки)
ТатьянаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я на первых курсах готовилась, а потом забила на это дело и в зачётке были одни хорошие оценки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же)) а сейчас ребенку с самым честным видом говорю, что к учебе надо подходить ответственно)))
EkaterinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я так же)) а сейчас ребенку с самым честным видом говорю, что к учебе надо подходить ответственно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле к учебе надо подходить ответственно,но при это не зацикливаться на оценках)
ТатьянаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
На самом деле к учебе надо подходить ответственно,но при это не зацикливаться на оценках)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Ребенку это объяснила, теперь он, получив тройку, начинает философствовать... что оценки-это не главное... И что плохая оценка, это лишь повод над собой поработать... ))
EkaterinaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это да. Ребенку это объяснила, теперь он, получив тройку, начинает философствовать... что оценки-это не главное... И что плохая оценка, это лишь повод над собой поработать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто себя вспомнила в школе,получила как-то тройку,расстройство на неделю, говорила всем,что я безнадежна,очень переживала, только в институте поняла,что оценки не главное)
Сергей ******В ответ на Татьяна
Татьяна
Добрый день)) да, потому никогда не готовилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мужчина был преподаватель, не мог за такие глаза меньше пятерки поставить)))
ТатьянаВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Просто мужчина был преподаватель, не мог за такие глаза меньше пятерки поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угадал)) наш препод была вредная тетка. А в экзаменационной комиссии были вредные тетки и один историк-мужчина. Он меня отговаривал от пересдачи, я как-раз пришла в перерыв. Экзамен... теток разом куда-то вызвали... И я просто сдающую в тот момент экзамен Олю подвинула со словами "Оля, ты сдала, иди" и быстренько успела сдать на отлично. Он просто не стал задавать лишних вопросов и не заметил один неправильный ответ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем