Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы совсем не знаете мужчин.

Как считаете, когда богатый мужик снимает себе классную телку за баблосы, имеет ли значение то, что эта телка его не любит и он об этом знает? Многие говорят, что мужик и удовольствия не получит в постели, зная, что ему за деньги дают, а не по желанию. Дамочки, а что, лучше, если мужику какой-то крокодил хочет дать по желанию? Пока мы не полюбили, нам главное, чтобы с нами была женщина, которую хотим мы, и нас мало волнует, по какой причине она нам дает.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
Невеста ДжокераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно подумать, слова его песен - это реально его переживания.
О чем думает Лепс на самом деле, мы никогда не узнаем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Просто его сценический образ - этакий Альфа-самец, губитель женщин и прожигатель жизни, и то страдает, хочет любви.
Невеста Джокера
Это понятно. Просто его сценический образ - этакий Альфа-самец, губитель женщин и прожигатель жизни, и то страдает, хочет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне такие и в жизни, и на сцене не нравятся. Но подобные "страдания" - неотъемлемый атрибут такого альфы, надо же бабам лапшу на уши вешать )
Невеста ДжокераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне такие и в жизни, и на сцене не нравятся. Но подобные "страдания" - неотъемлемый атрибут такого альфы, надо же бабам лапшу на уши вешать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. В жизни мне такие не попадались, но песни его мне нравятся. Хотя в живую на его концерте была - разочаровалась.
МегапыхарьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это понятно. Просто его сценический образ - этакий Альфа-самец, губитель женщин и прожигатель жизни, и то страдает, хочет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в жизни алкаш обыкновенный
Невеста ДжокераВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А в жизни алкаш обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. К сожалению. По этой причине мне его концерт не понравился.
Невеста Джокера
Куда уж больше Альфа, чем Лепс - и то страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигней страдать мы все умеем. То женщины любят не те, то надоели со своей любовью, то достали, хочу побыть один
Невеста ДжокераВ ответ на Оксана
Оксана
Фигней страдать мы все умеем. То женщины любят не те, то надоели со своей любовью, то достали, хочу побыть один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все очень-очень сложно
Lady Unknown
По условиям темы получается, что у мужчины только два варианта: красавица за деньги или крокодил по любви. Ну что ж, если данного мужчину полюбить без денег могут только крокодилы, сам виноват ) Значит, характер и внешность настолько стремные, что задаром его никто не полюбит.
Оксана

Да, еще крокодилов поискать надо, не так уж их и много.
Невеста ДжокераВ ответ на Оксана
Оксана

Да, еще крокодилов поискать надо, не так уж их и много.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю. О каких крокодилах речь? В большинстве своем все женщины красивы
Невеста Джокера
Вот и я говорю. О каких крокодилах речь? В большинстве своем все женщины красивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы оптимистка!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Да Вы оптимистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто стараюсь смотреть объективно.
Невеста Джокера
Я просто стараюсь смотреть объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вроде, тоже, но у меня не получается большинство.
Lady UnknownВ ответ на Марфа
Марфа
Я, вроде, тоже, но у меня не получается большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... видели известных красоток без макияжа?
Большинство накрась-причеши-приодень - красавица выйдет )
МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да ладно... видели известных красоток без макияжа?
Большинство накрась-причеши-приодень - красавица выйдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто мешает пользоваться косметикой и хоть чуть-чуть следить за собой?
Lady UnknownВ ответ на Марфа
Марфа
Так кто мешает пользоваться косметикой и хоть чуть-чуть следить за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите это нашим мужчинам )) Им это куда больше нужно - следить за собой )
МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Скажите это нашим мужчинам )) Им это куда больше нужно - следить за собой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь идет о женщинах.
Lady UnknownВ ответ на Марфа
Марфа
Речь идет о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, следить за собой должны только дамы? Их мужьям позволительно отращивать пуза и не бриться, а дама должна быть вылощена и накрашена? Кому должна? Что ни говори, мотивация держать себя в форме, когда рядом постепенно расползается по дивану когда-то стройный парень, потихоньку пропадает.
Мне-то легко говорить, я могу есть что угодно и не полнеть (быстрый обмен веществ), но при этом обожаю овощи и не люблю сладости (торт, к примеру, буду есть только когда другой еды дома нет). Но я понимаю женщин, которые запускают свою внешность, изо дня в день глядя на такого же запущенного мужа.
МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что, следить за собой должны только дамы? Их мужьям позволительно отращивать пуза и не бриться, а дама должна быть вылощена и накрашена? Кому должна? Что ни говори, мотивация держать себя в форме, когда рядом постепенно расползается по дивану когда-то стройный парень, потихоньку пропадает.
Мне-то легко говорить, я могу есть что угодно и не полнеть (быстрый обмен веществ), но при этом обожаю овощи и не люблю сладости (торт, к примеру, буду есть только когда другой еды дома нет). Но я понимаю женщин, которые запускают свою внешность, изо дня в день глядя на такого же запущенного мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина никому и ничего не должна. Это только ее желание и присутствие мотивации одеваться, подкрашиваться и выглядеть приятно. Опять же женщины позволяют своим мужьям "расползаться", тут уж играют роль вкусы, воспитание и договоренности в семье.
Lady UnknownВ ответ на Марфа
Марфа
Женщина никому и ничего не должна. Это только ее желание и присутствие мотивации одеваться, подкрашиваться и выглядеть приятно. Опять же женщины позволяют своим мужьям "расползаться", тут уж играют роль вкусы, воспитание и договоренности в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как можно не позволить мужу расползтись, если он сам взрослый человек и лично ему на свою внешность наплевать - "любите меня таким"? Регулярно пилить его? и то не факт, что это поможет.
МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А как можно не позволить мужу расползтись, если он сам взрослый человек и лично ему на свою внешность наплевать - "любите меня таким"? Регулярно пилить его? и то не факт, что это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По-моему в семье обо всем можно договориться.
Lady UnknownВ ответ на Марфа
Марфа
По-моему в семье обо всем можно договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можно - кроме тех случаев, когда один из членов семьи ни в какую не хочет меняться под требования другого.
МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Можно - кроме тех случаев, когда один из членов семьи ни в какую не хочет меняться под требования другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно. Я в чужие семьи не лезу, да и в своей требования не выдвигаю.
Конь педальныйВ ответ на Марфа
Марфа
Возможно. Я в чужие семьи не лезу, да и в своей требования не выдвигаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И правильно делаешь.
Конь педальный
И правильно делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Благодарю за одобрение.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем