Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы такие наивные

Темку почитал о "распадающейся на молекулы". Так патетично, блин, шо я чуть не обрыдался. А от комментов - вдвойне.
Скажите - неужели вы всерьез думаете, что если ваш мужик до сих пор не забыл свою бывшую, то это потому, шо она - стерва, охомутала несчастного порядочного мальчика и не дает ему жизни?? И что ваша неземная любовь направит его на путь истинный и заставит расставить иначе свои приоритеты?
Запомните все - мужик ценит только то, что отдает, а не то, что получает. И если вам кажется иначе, значит, он с вами по какой-то выгоде. У меня все.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Тима с раенаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
НЕправильная ваша философия на счет "отдающего" мужика! Я замужем 46 лет. И мы с мужем совершенно разные, он из тех, кто любит только получать. А еще мужики почти все ВЕДОМЫЕ, каким бы крутым он ни был, логика у них другая, а порой и отсутствует напрочь, их постоянно надо направлять, контролировать, подсказывать, учить, показывать, записывать, напоминать и пинать. Большинство из них просто ПОТРЕБИТЕЛИ, ленивые, пассивные и безинициативные! Список можно продолжать до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
А где противоречие-то? Мы такие и есть)) Просто муж твой не встретил ту, которой захотелось отдавать
Лагуна
А мне кадетмся все много проще) мужчина предпочитает ту женщину,рядом с которой он чувствует себя сильным,умным,красивым,желанным и т.д по списку) поэтому женщинам нужно не бояться быть слабыми и просить о помощи ....и быть умными)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мне кадетмся все много проще) мужчина предпочитает ту женщину,рядом с которой он чувствует себя сильным,умным,красивым,желанным и т.д по списку) поэтому женщинам нужно не бояться быть слабыми и просить о помощи ....и быть умными)
СсылкаПожаловаться
дааа...но я не достучалась и не допросилась...оставила все как есть! и ваще еще не доспала...выходной...всем доброго утра!
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мне кадетмся все много проще) мужчина предпочитает ту женщину,рядом с которой он чувствует себя сильным,умным,красивым,желанным и т.д по списку) поэтому женщинам нужно не бояться быть слабыми и просить о помощи ....и быть умными)
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда, поверь)) Некоторым нравится противоположное женское поведение)
ЛагунаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Далеко не всегда, поверь)) Некоторым нравится противоположное женское поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым))) а некоторым вообще женщины не нравятся)))по списку же много чего добавить можно...поэтому тетки должны мозгами тоже руководствоваться,а не только эмоциями )
Лисичкин
А я считаю, что было все так, та женщина из за своих тараканов в голове сама его бросила, а потом поняла, со временем, что натворила и решила исправить ошибку.
Татьяна МартВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я считаю, что было все так, та женщина из за своих тараканов в голове сама его бросила, а потом поняла, со временем, что натворила и решила исправить ошибку.
СсылкаПожаловаться
Думаю, если бы бывшая решила вернуть мальчишку - всё бы у неё давно получилось
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Думаю, если бы бывшая решила вернуть мальчишку - всё бы у неё давно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у нее полностью мозги на место встанут, после расставания, то да, может и вернуть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Думаю, если бы бывшая решила вернуть мальчишку - всё бы у неё давно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А я считаю, что было все так, та женщина из за своих тараканов в голове сама его бросила, а потом поняла, со временем, что натворила и решила исправить ошибку.
СсылкаПожаловаться
ая держалась и прощала все выходки до последнего...пока мне не сказали...кыш!
ЛисичкинВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ая держалась и прощала все выходки до последнего...пока мне не сказали...кыш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно все это.
Татьяна Март
Тема про молекулы лично у меня вызывает следующее: Парняга молодцом, автор - предсказуемая жертва несправедливостей судьбы, бывшая - видимо настолько парень её не впечатляет - даже в благодарность за поддержку не восстанавливает с ним былых отношений.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Тема про молекулы лично у меня вызывает следующее: Парняга молодцом, автор - предсказуемая жертва несправедливостей судьбы, бывшая - видимо настолько парень её не впечатляет - даже в благодарность за поддержку не восстанавливает с ним былых отношений.
СсылкаПожаловаться
Но плачется, вместо того, что бы найти другого, более достойного, с ваших же слов. мужчину, значит что то по любому в нем есть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но плачется, вместо того, что бы найти другого, более достойного, с ваших же слов. мужчину, значит что то по любому в нем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошла...последняя любовь
ольга н.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но плачется, вместо того, что бы найти другого, более достойного, с ваших же слов. мужчину, значит что то по любому в нем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, есть : он прибежит по первому слову и будет утешать и помогать БЖ, бросив свою настоящую. А почему бы и не иметь рядом такого мужчину? Удобно и хорошо :)
Екатерина АлдошинаВ ответ на ольга н.
ольга н.
Конечно, есть : он прибежит по первому слову и будет утешать и помогать БЖ, бросив свою настоящую. А почему бы и не иметь рядом такого мужчину? Удобно и хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже принимаю помощь бывшего...и на днюху ТАКОООЙ букет дочей передал...она и свои цветы не принесла...на ушко прошептала....от папы!
Вафелька
В тему заглянула одним глазком - розовые сопли.
Мы не наивные Зая, мы любящие. И пока любим , надеемся и верим.
А по сути надо устроить такой вынос мозга что бы не только бывшую , но и будущую забыл. Да я злая авантюристка))))
keri-77В ответ на Вафелька
Вафелька
В тему заглянула одним глазком - розовые сопли.
Мы не наивные Зая, мы любящие. И пока любим , надеемся и верим.
А по сути надо устроить такой вынос мозга что бы не только бывшую , но и будущую забыл. Да я злая авантюристка))))
СсылкаПожаловаться
Неее, Вафелька... Там такая "Зая", шо дальше соплей дело не пойдёт... Не говоря про вынос мозга! Про вынос нам скорее женушка сообразила и как раз этим сейчас и занимается!
ВафелькаВ ответ на keri-77
keri-77
Неее, Вафелька... Там такая "Зая", шо дальше соплей дело не пойдёт... Не говоря про вынос мозга! Про вынос нам скорее женушка сообразила и как раз этим сейчас и занимается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, это я тимку так зову

А там про женатика тема?
о... тогда это "полный тухляк"
Жены обо всем узнают последними
keri-77В ответ на Вафелька
Вафелька
Зая, это я тимку так зову

А там про женатика тема?
о... тогда это "полный тухляк"
Жены обо всем узнают последними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не! Там всё так запущено, что и не расскажешь в двух словах. Тема "распадаюсь на молекулы". Она в топе сейчас. Героиня не жена, как раз наоборот.

Пысы - Тимофею повезло. Заей называется...
ВафелькаВ ответ на keri-77
keri-77
Не не не! Там всё так запущено, что и не расскажешь в двух словах. Тема "распадаюсь на молекулы". Она в топе сейчас. Героиня не жена, как раз наоборот.

Пысы - Тимофею повезло. Заей называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на keri-77
keri-77
Не не не! Там всё так запущено, что и не расскажешь в двух словах. Тема "распадаюсь на молекулы". Она в топе сейчас. Героиня не жена, как раз наоборот.

Пысы - Тимофею повезло. Заей называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поленюсь зачитаю
keri-77В ответ на Вафелька
Вафелька
не поленюсь зачитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаните. Жаль беднягу.
Учут жизни второй день, а она всё на чудо надеется...
ВафелькаВ ответ на keri-77
keri-77
Читаните. Жаль беднягу.
Учут жизни второй день, а она всё на чудо надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня можно на ты
keri-77В ответ на Вафелька
Вафелька
меня можно на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем