Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 16:34, Главная форумов

Вы умеете чувствовать кожей?

Говорят,что у нас минимум 5 шт.мозга.Есть тот,который в позвоночнике,в коже,.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Саша Петров
говорят,что кур доят
доить пошли-сиськов не нашли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
говорят,что кур доят
доить пошли-сиськов не нашли
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У тебя всегда и во всем отрицание,надоел уже(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда вам сказана
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злись на него ананим. Это он после вчерашнего такой...
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
да, от музыки могу чувствовать кожей. Скажу больше, я всегда реву как белуга, к примеру на слезливом спектакле, а как запоют все мне плохо.
СсылкаПожаловаться
Солька К
без смеха))) вчера задницей мужа почувствовала...стою у плиты, ужин готовлю, а окно как раз у меня за спиной, поворачиваюсь и дочке говорю, папа сейчас приедет и смотрю поворачивает его машина к дому...так что я в прямом смысле мужа задом чую))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Смотря что Вы имеете в виду. Есть "память тела или рук", когда ты начинаешь делать то, что давно забыла голова, автоматически. Иногда возникают тактильные ощущения раньше чем притронулся к объекту. Есть люди, чей взгляд позвоночником ощущаешь.
СсылкаПожаловаться
Начальника бывшего чувствовала на раз! Спиной, затылком и.т.д всей тушкой. Вроде и общались то мало а мне от него плохо. Не могла понять в чем дело. Натурально плохо. Он что-то говорит а у меня вакуум. Слова как через вату проходят.Только окончания фраз. Потом стала ловить себя на мысли бредовой. А человек ли он вообще. Натурально фонило от него.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мозг в коже... А где, говорите, еще? Пять штук-то...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мозг в коже... А где, говорите, еще? Пять штук-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
1 - в голове, 2 - в коже, 3 - в зопе, 4 - в писе, 5 - не идентифицирован ))))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Конечно, холодное, горячее, колючее - чувствую кожей. Все остальное, о чем пишут в комментариях, просто интуиция!
СсылкаПожаловаться
ks
Поэты живут... без кожи! И мыслят они иначе!... Они даже мыслями схожи, биеньем сердец горячих
СсылкаПожаловаться
Конечно. даже на расстоянии могу чувствовать. причем даже мелкие подробности. У меня это хорошо развито.
СсылкаПожаловаться
Конечно. даже на расстоянии могу чувствовать. причем даже мелкие подробности. У меня это хорошо развито.
СсылкаПожаловаться
Может научите, как перестать чувствовать - так бывает мешает это в жизни.
СсылкаПожаловаться
И правда. часто мешает. Надо контролировать. а как. просто отключаться. Чего то меня тревога охватила. что на меня так подействовало непонятно. видно действия не совсем понятные персонала. Вроде сейчас стало спокойней.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru