Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете принимать подарки?

Лично я не очень люблю подарки, не считая конечно те, которые от близких людей. Это как то заставляет чувствовать себя обязанной, а это не очень приятное чувство. И вообще должна ли женщина принимать подарок, а тем более дорогостоящий, от мужчины который ей не нужен? И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Кира МуравьеваВ ответ на detka***
detka***
И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?

смотря какой подарок
СсылкаПожаловаться
бусы, например. один моей подруге подарил, а потом очень удивлялся, что она не хочет с ним встречаться. а она по наивности восприняла как сувенир от коллеги. ))))))
Не сахарВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
бусы, например. один моей подруге подарил, а потом очень удивлялся, что она не хочет с ним встречаться. а она по наивности восприняла как сувенир от коллеги. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он, видать, аборигенские гены островитян имеет... думает, за бусики женщина на все готова))
Кира МуравьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
он, видать, аборигенские гены островитян имеет... думает, за бусики женщина на все готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и привез их из какой-то там поездки в теплые южные страны. она и приняла их как обычный сувенир коллегам. у нас на работе тоже такое практиковалось. кто слоников из Индии, кто браслетики там симпатичные или кулончики, сделанные руками местных мастеров. а этот бусы. приятненькие, но простые. а потом предъява такая: ты же приняла подарок. она слега ошизела от такого...
Не сахарВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
да он и привез их из какой-то там поездки в теплые южные страны. она и приняла их как обычный сувенир коллегам. у нас на работе тоже такое практиковалось. кто слоников из Индии, кто браслетики там симпатичные или кулончики, сделанные руками местных мастеров. а этот бусы. приятненькие, но простые. а потом предъява такая: ты же приняла подарок. она слега ошизела от такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое бывает)) вот я и думаю, с подарков начинают неадекваты))
Кира Муравьева
да он и привез их из какой-то там поездки в теплые южные страны. она и приняла их как обычный сувенир коллегам. у нас на работе тоже такое практиковалось. кто слоников из Индии, кто браслетики там симпатичные или кулончики, сделанные руками местных мастеров. а этот бусы. приятненькие, но простые. а потом предъява такая: ты же приняла подарок. она слега ошизела от такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и мудиллло.. ей надо было ему в рыло эти бусы кинуть при всех...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на София
София
ну и мудиллло.. ей надо было ему в рыло эти бусы кинуть при всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и мудиллло.. ей надо было ему в рыло эти бусы кинуть при всех...
можно ещё было бусиками придушить. хотя. кто знает. ещё бы за любовные игры принял - вдруг он любит жестокий секс :-))
detka***
И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?

смотря какой подарок
СсылкаПожаловаться
....ну напримеррр... банка хорошей селедки.. .шашлык.. .водка-винегрет....))))..
detka***В ответ на s
s
....ну напримеррр... банка хорошей селедки.. .шашлык.. .водка-винегрет....))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну напримеррр... банка хорошей селедки.. .шашлык.. .водка-винегрет....)))).. ...пачка презиков..)))
КРАСАВ ответ на s
s
....ну напримеррр... банка хорошей селедки.. .шашлык.. .водка-винегрет....))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что это и не подарок, а совместное времяпровождение предполагает)))
КРАСА
я думаю, что это и не подарок, а совместное времяпровождение предполагает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вооот!!!.))..
СергейВ ответ на detka***
detka***
И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?

смотря какой подарок
СсылкаПожаловаться
И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?

смотря какой подарок

Детка напиши нам классификацию подарков и что за них полагается.
Пример:
Шоколадка - улыбка :))
detka***В ответ на Сергей
Сергей
И если приняла, обязывает ли это , ну как минимум, к свиданию?

смотря какой подарок

Детка напиши нам классификацию подарков и что за них полагается.
Пример:
Шоколадка - улыбка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тока не надо делать из меня куртизанку ))
СергейВ ответ на detka***
detka***
вот тока не надо делать из меня куртизанку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет же
администратора :))
Дарья Дмитриева
Встречались такие кто дарил ни с того ни с сего. Конечно у них было свое на уме, а я включала дуру. Принимала подарок с улыбкой и "оооо. . Как приятно!" и тут же " послушай, а зачем ты мне это даришь? Ты де знаешь что я не твоя девушка и никогда ею не буду!" Они тут же сдувались окончательно, но отбирать подарок уже было как то не красиво . Так что я потом отправлялась домой с подарком и без обязательств . Каждый потом какое то время не звонил, а потом опять - давай пересечемся, поболтаем, сходим куда нибудь!" :-))) С каждым из них я продолжаю дружить до сих пор. Но уже семьями. Ни с одним из них я не была близка. Есть у меня такой талант - я умею держаться на дружеской ноге и не подпускать к себе если я этого не хочу. Конечно здесь речь идет о воспитанных мужчинах, а не об "опасных". От "опасных" я всегда старалась держаться подальше.
Так что дорогой подарок можно принимать умеючи.
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодец ))))) спасибо , Тигра! А что, я ж не прсила, а они думали что я от этого прям растаю. . Фигушки! Но если подарил, так знай сразу что спасибо большое и оооооооо. , но это ничего не менят! :-)))
Дарья Дмитриева
Встречались такие кто дарил ни с того ни с сего. Конечно у них было свое на уме, а я включала дуру. Принимала подарок с улыбкой и "оооо. . Как приятно!" и тут же " послушай, а зачем ты мне это даришь? Ты де знаешь что я не твоя девушка и никогда ею не буду!" Они тут же сдувались окончательно, но отбирать подарок уже было как то не красиво . Так что я потом отправлялась домой с подарком и без обязательств . Каждый потом какое то время не звонил, а потом опять - давай пересечемся, поболтаем, сходим куда нибудь!" :-))) С каждым из них я продолжаю дружить до сих пор. Но уже семьями. Ни с одним из них я не была близка. Есть у меня такой талант - я умею держаться на дружеской ноге и не подпускать к себе если я этого не хочу. Конечно здесь речь идет о воспитанных мужчинах, а не об "опасных". От "опасных" я всегда старалась держаться подальше.
Так что дорогой подарок можно принимать умеючи.
СсылкаПожаловаться
Вот так нас и дурят, доверчивых и простосердечных...:-(
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот так нас и дурят, доверчивых и простосердечных...:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. . Эти парни хитрожопые были. Я недоступная была, а им очень дОступа хотелось. А так как на меня красивые слова не действовали - я все равно трещала про погоду, про природу, про капусту в огороде и на личные темы ну никак не велась, то каждый из них решил , в свое время, что я прям от подарочка растаю. Или из гордрсти типа не приму. . Ан нееет. . Я оказалась хитрожопее! Так что сами виноваты! :-)))
Дарья Дмитриева
Неее. . Эти парни хитрожопые были. Я недоступная была, а им очень дОступа хотелось. А так как на меня красивые слова не действовали - я все равно трещала про погоду, про природу, про капусту в огороде и на личные темы ну никак не велась, то каждый из них решил , в свое время, что я прям от подарочка растаю. Или из гордрсти типа не приму. . Ан нееет. . Я оказалась хитрожопее! Так что сами виноваты! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...а доверчивым и простодушным, стало быть, доступ бы открылся? ;-)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага...а доверчивым и простодушным, стало быть, доступ бы открылся? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеет значение. Мой муж тоже был хитрожопый , но разница была в том, что я сама от него млела. :-))) а его первый подарочек был сердечко брелок дешевенький - до сих пор храню талисманчик от любимого :-)) он смог сделать так, что я в него влюбилась!
. .
Ни только к свиданию, а даже к интиму обязывает.
Я тоже не люблю подарки. Не могу принять их и всё тут. Вот хочу, но не могу.
Дарья ДмитриеваВ ответ на . .
. .
Ни только к свиданию, а даже к интиму обязывает.
Я тоже не люблю подарки. Не могу принять их и всё тут. Вот хочу, но не могу.
СсылкаПожаловаться
Ни только к свиданию, а даже к интиму обязывает.
Я тоже не люблю подарки. Не могу принять их и всё тут. Вот хочу, но не могу.


ничего подобного! Ни к чему это не обязывает! Важно как ты это принимаешь и что говоришь при этом! Хихи. :-)))
Дарья Дмитриева
Ни только к свиданию, а даже к интиму обязывает.
Я тоже не люблю подарки. Не могу принять их и всё тут. Вот хочу, но не могу.


ничего подобного! Ни к чему это не обязывает! Важно как ты это принимаешь и что говоришь при этом! Хихи. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нужно говорить ?
Дарья ДмитриеваВ ответ на . .
. .
А что нужно говорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно говорить ?

а я уже в моем первом комменте написала - почитайте чуть выше :-)
Дарья Дмитриева
А что нужно говорить ?

а я уже в моем первом комменте написала - почитайте чуть выше :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я почитала. И даже расстроилась. Я так не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем