Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ведётесь на рекламу ?

"Купи два - третий в подарок" или "больше объём при той же цене" и т.д. , проходите мимо или тянет купить ? )
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мой тебе совет- когда на кассе или продавец в зале советует- возьмите, это так хорошо- никогда не бери!!! я попала так в Питере- я принесла домой банку с тушеной фасолью , открыла ее - а там- ховайся, люд православный- плесень сверху продукта и жуткий запашок!!! я тут же принесла эту банку с чеком в магазин- и ПРИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЯХ показала, что мне продали- потребовав деньги назад или я буду жаловаться-это уже вопрос принципа в таком деле. сначала меня попробовали культурно послать, и я ненавязчиво ВЫНУЛА СВОЙ ПАСПОРТ
все сразу сделали как положено- паспорт то не гражданина России, а иностранный- я же гражданин РК...
честно говоря, я была просто вот в шоке- зачем они так делают- я же постоянно в этом магазине покупала продукты- у не сегодня, так завтра я приду и скажу- вы что мне продали, родимые- это же свинство- так обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не везет Вам в Питере))) То деньги стырить пытаются, то на....ть ))))
Lady StervaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Что-то не везет Вам в Питере))) То деньги стырить пытаются, то на....ть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем все это - в мой последний приезд... наверное, Питер уже устал от меня и пытается меня от себя отвадить))))
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
причем все это - в мой последний приезд... наверное, Питер уже устал от меня и пытается меня от себя отвадить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня погодой отвадил))) хотя родной город, блин)))
Lady StervaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Он меня погодой отвадил))) хотя родной город, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, погода у вас просто ужасная...в там солнышка то не видете...
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, погода у вас просто ужасная...в там солнышка то не видете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас в Москве живу, так что с солнышко всё ок))
Lady StervaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я сейчас в Москве живу, так что с солнышко всё ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас все равно солнца больше

Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а у нас все равно солнца больше

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто же спорит))
Древо жизниВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, погода у вас просто ужасная...в там солнышка то не видете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*солнышком
Тихое счастьеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мой тебе совет- когда на кассе или продавец в зале советует- возьмите, это так хорошо- никогда не бери!!! я попала так в Питере- я принесла домой банку с тушеной фасолью , открыла ее - а там- ховайся, люд православный- плесень сверху продукта и жуткий запашок!!! я тут же принесла эту банку с чеком в магазин- и ПРИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЯХ показала, что мне продали- потребовав деньги назад или я буду жаловаться-это уже вопрос принципа в таком деле. сначала меня попробовали культурно послать, и я ненавязчиво ВЫНУЛА СВОЙ ПАСПОРТ
все сразу сделали как положено- паспорт то не гражданина России, а иностранный- я же гражданин РК...
честно говоря, я была просто вот в шоке- зачем они так делают- я же постоянно в этом магазине покупала продукты- у не сегодня, так завтра я приду и скажу- вы что мне продали, родимые- это же свинство- так обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в Питере все в плесени... такой уж город - на болоте
Lady StervaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так в Питере все в плесени... такой уж город - на болоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, я так первы раз попала... так ты знаешь что меня особенно взбесило- я в первую секунду была готова эту кассиршу как таракан- тапочком уе...ть- я не купила ту фасольку, которую я взяла на полке в магазине_ и вот - на тебе- такое гуано оказалось!!!!и вот в основном из за этого я таки и пошла- поглядеть ей в глаза- но таким как говорится- с сы в глаза- а они скажет- Божья роса))))
МиланаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мой тебе совет- когда на кассе или продавец в зале советует- возьмите, это так хорошо- никогда не бери!!! я попала так в Питере- я принесла домой банку с тушеной фасолью , открыла ее - а там- ховайся, люд православный- плесень сверху продукта и жуткий запашок!!! я тут же принесла эту банку с чеком в магазин- и ПРИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЯХ показала, что мне продали- потребовав деньги назад или я буду жаловаться-это уже вопрос принципа в таком деле. сначала меня попробовали культурно послать, и я ненавязчиво ВЫНУЛА СВОЙ ПАСПОРТ
все сразу сделали как положено- паспорт то не гражданина России, а иностранный- я же гражданин РК...
честно говоря, я была просто вот в шоке- зачем они так делают- я же постоянно в этом магазине покупала продукты- у не сегодня, так завтра я приду и скажу- вы что мне продали, родимые- это же свинство- так обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе! А РК - это что за магическая страна,паспортом которой закрывается пасть хамства?
Lady StervaВ ответ на Милана
Милана
ничего себе! А РК - это что за магическая страна,паспортом которой закрывается пасть хамства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РК-это моя страна- Республика Казахстан. тут я думаю, весь вопрос состоял в том, что они узнали что я - иностранец. неважно, какая бы была у меня страна, главное- иностранец. потому что увидев голубой паспорт вместо вашего- красного, тетка на кассе просто оторопела, она реально вот отвесила челюсть и растерялась!!!наверное , подумала- эта сейчас начнет в милицию, да в свое консульство звонить- да ну ее, лучше отдадим мы ей эти несчастные деньги)))
МиланаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
РК-это моя страна- Республика Казахстан. тут я думаю, весь вопрос состоял в том, что они узнали что я - иностранец. неважно, какая бы была у меня страна, главное- иностранец. потому что увидев голубой паспорт вместо вашего- красного, тетка на кассе просто оторопела, она реально вот отвесила челюсть и растерялась!!!наверное , подумала- эта сейчас начнет в милицию, да в свое консульство звонить- да ну ее, лучше отдадим мы ей эти несчастные деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа...Я думаю,вы ее взяли неожиданной реакцией,все еще боятся наши люди ксивы и чужих паспортов. Старая закалка
Я что-то представила как в 5 элементе: мультипаспорт!
Lady StervaВ ответ на Милана
Милана
Дааааа...Я думаю,вы ее взяли неожиданной реакцией,все еще боятся наши люди ксивы и чужих паспортов. Старая закалка
Я что-то представила как в 5 элементе: мультипаспорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас один паспорт- гражданина РК и междунарождный. а в РФ у вас 2 паспорта- гражданина РФ и другой- международный... а у нас один на все)))
да как то вот так вышло , что ксива засветилась - был открытый карман и я вытащила паспорт чтобы его получше засунуть- потерять паспорт для иностранца в чужой стране- это совсем швах, вот это и называется- налететь на джокер ( то есть на весьма крупный цугундер- знаешь, сколько там проблем будет, если по***ришь паспорт в чужой стране!!!туши свет, суши весла...)))а потом , увидев реакцию, я паспорт уже не торопилась класть назад
и дожала таки тетю кассира))))
NADI NADI
ведусь постоянно - типа У нас последний день скидки 70 процентов! ))) а потом опомнюсь и думаю - вот я лох ))
Южная Dakota В ответ на NADI NADI
NADI NADI
ведусь постоянно - типа У нас последний день скидки 70 процентов! ))) а потом опомнюсь и думаю - вот я лох ))
СсылкаПожаловаться
или как говорят Если вы позвоните прямр сейчас -получите второй в подарок, ... а прямо сейчас это во сколько, реклама ведь круглосуточно)))
Lady StervaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
или как говорят Если вы позвоните прямр сейчас -получите второй в подарок, ... а прямо сейчас это во сколько, реклама ведь круглосуточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Антон Мальцев
На самом деле акции, скидки, подарки действительно могут быть реальными. Например какой нибудь ноутбук могут продавать ниже закупочной цены для того, что бы Клинт купил доп товары или просмотрел что то ещё и в голове отложилось что тут очень выгодно и следующая покупка будет осуществлена именно в этом магазине, плюс ещё всем похвастается выгодной покупкой. Это маркетинг, реклама
Екатерина Лунева
Что такое распродажа? Это вещи, которые вам не нужны по цене, перед которой вы не можете устоять.)))
Южная Dakota В ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Что такое распродажа? Это вещи, которые вам не нужны по цене, перед которой вы не можете устоять.)))
СсылкаПожаловаться
тем более когда все берут, значит и мне надо)
Татьяна К
детское питание так беру. так пюрешка стоит 35 руб. покупаешь сразу 3, то цена 26. итого выгода или экономия 27 руб. а если закупать штук 15, как я делаю, то экономлю 135 руб. т. е. выгода не большая-маркетологи себя не обманут.
dashakoshka63@mail.ru
Если данный товар обычно покупаю, то всегда беру больший объем.
Милана
я стараюсь быть внимательной,никогда не беру, то что не нужно, даже по акции ..Столько развода...
Elena Ilyhina
это подстава а не реклама.....
Елена Корзникова
Я примерно знаю цены и, если выгода есть на самом деле, - покупаю. Но покупаю большие объемы только того, что не испортится - быт.химия, например. Продукты, косметику впрок не беру - испортятся, выкину, выгоды не поймаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем