Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в порчу?

До недавнего времени я особо не верила в порчу.Со знакомой поехала в монастырь на отчитку,и впервые увидела бесноватых.Недалеко от меня оказалась бесноватая девушка,в которой ревел бес.Человек просто не модет издавать такие звуки.Потом знакомая рассказала,что эта девушка ездит в монастырь много лет,что ей "сделано на смерть."И что бес её мучает и дома,и в монастыре.Она от порчи не могла ходить,сейчас ходит,молится,но особо не легче.Мне очень жаль эту девушку.Я 2 дня отходила от шока.Не представляю,за что вообще можно сделать на смерть человеку,чтобы бес его мучал годами....
Подскажите,если священник не может изгнать из неё беса,можно ли найти бабушку?Она просто боится к ним обращаться,так как беса бабка и загнала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Течет река
В монастыре в Сергееве-Посаде. Свято-Троицкая Сергеевская Лавра. Там отчитывают таких.
Мечта
На ютубе Марина Сугробова- она лечит от всей этой дряни. В Москве. Позвоните. А так, да, все это, к сожалению, существует..... Зависть и желание заиметь чужое-людей толкают на такие вещи. Они себя , кто делает такое, проклянут до 7 колена. А душа порченного будет мытарем и после жизни- неприкаянной. Отчитка- Люсьен Шамболини- на ютубе- классная, акафис Николаю Чудотворцу.Удачи.
Tanita S
Ну вот началось утро и тролли попёрли
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вот началось утро и тролли попёрли
СсылкаПожаловаться
Я не тролль.Реальный человек.
Emilli
поздравляю теперь и в вас бес.
Я, снова я и...
К психиатру человек не хочет, потому что там ее запрут в психушку и ничего так и не вылечат. Если это, как вы говорите, то никакая бабушка тоже не поможет. Монастырь что выше порекомендовали посоветуйте. Пусть едет. Если говорить по сути того, о чем вы написали, то есть хронологически, то девушку испортила подруга, неважно, верим мы все в порчу или нет, психика девушки нарушилась, а потом неграмотными действиями бабка вообще вызвала у вашей знакомой толчок к шизофрении в тяжелой форме. Вообще знакомая психиатр говорила, что шизофрения сидит в каждом из нас, просто может никогда не проявиться. Но в минуту действительно страшного потрясения человек может начать себя вести как типичный шизофреник, а затем прийти в себя.
Ева Садыкина
я верю в порчу.
представьте кирпичную стену.
человек наводящий порчу знает слабое место стенки , бьет именно туда.
так что укрепляй стену.
Я, снова я и...
Кстати, хуже вашей знакомой уже не будет - посоветуйте костоправа хорошего, только не неграмотную бабку, которая ей еще и эпилепсию обеспечит. Может, это и развод был на деньги, но я слышала о том, что от какой-то такой напасти человек спасся именно поставлением на место позвоночника и шейных позвонков.
Я, снова я и...
В общем, мы вам советов накидали, пусть все сделают. По поводу усопших - видела не раз, что люди обращаются за помощью к тем, к кому не имеют отношения, видимо как раз для того, чтобы получить подобную помощь, причем белым днем (но советую сделать как рекомендует выше человек, который в этом разбирается лучше).
Елена Титаренко
Нечего тут свое "остроумие" показывать. Все это имеет место быть. Священник ничего не сделает. Может ранешние могли. Надо искать бабку. Она может помочь, хотя б облегчить, потому что порчу легче сделать, чем снять. Есть такая практика "Хоопонопоно". Поизучайте. Адепты утверждают, что снимает порчу в том числе. Не буду приводить личные примеры, но очень советую. Но это далеко не сразу. Нужно большое усердие.
Вера
С головой у нее проблемы,а не порча и бесы,к доктору бы обратиться
Марина
Человеку проще признать порчу на себе, чем болезнь. Нет никакой порчи, есть самовнушение и душевное расстройство. Здесь к психиатру, а не к бабушке.
Аноним
Сейчас почти в каждом человеке сидят бесы.Практически все порченные ....Только бесы сидят тихо,но внушают разные мысли.Поэтому,люди и блудят,курят,пьют...
Эльвира СоснаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас почти в каждом человеке сидят бесы.Практически все порченные ....Только бесы сидят тихо,но внушают разные мысли.Поэтому,люди и блудят,курят,пьют...
СсылкаПожаловаться
согласна!
2015 Ж
посмотрите фильм 6 демонов Эмили Роуз фильм основан на реальных событиях. я в такое верю. экзорцист нужен. из нее надо изгнать демона
Я, снова я и...
Аноним вы уже определитесь. Вот последним своим комментарием прямо куда-то не туда поехали. Если вы пытаетесь быть ближе к церкви - то какие могут быть бабки. Если вы просто пытаетесь разобраться в себе - то какие бесы во всех? Я была в паломнических поездках с разными людьми - последний коммент фанатика церкви, людей мною уважаемых, но категорически не признающих разных бабок. Не люблю обвинять в троллях, но ваша непоследовательность раздражает
Я, снова я и...
Про экзорцистов. Я в них верю. Но сейчас это по-моему только в католицизме и то только старые ксендзы владели этими приемами. У меня отец католик, посещает костел , говорил что вроде молодые священники этим не владеют
глокая куздра
Вы, главное, от дома далеко не отъезжаете, а то с края земли свалитесь.
Юлия Музычук
О ужасы... Это конечно страшно... Я верю в такое, так как многое тоже видела, и на себе (моей семье) много чего такого делали (ну ни на смерть конечно, но всё же). Я думаю, что если ей и поможет какая-то бабка, то нужно искать ну оочень хорошую, и проверенную...
Женщина весомых достоинств
Верю в порчу продуктов!
А
Те, кто отрицают порчу, видимо, никогда с этим не сталкивались, и дай Бог не столкнуьтся. У моей подруги сын работает психиатром, так у него часто возникают сомнения (ясно, что относительно некоторой части больных) что неизвестно, кто более нормален - те, что лечатся у него, или те, что ходят по улицам. Среди тех людей, кого я знаю, я как-то здесь писала, знаю одну, у которой есть подселение, хотя она ведёт себя адекватно, там больше идёт влияние на окружающих, так её отказались отчитывать в нескольких монастырях, они писали обращение к Патриарху, но вот что-то дальше за этим делом не следила, точно не скажу, но по-моему, ей отказали.
А
Другой человек, ему было сделано на смерть, нашёл бабушку (вернее, это женщина средних лет). За отчитку с них попросили 250 тыс. рублей. Я это знаю со слов матери этого человека, с которой у нас давно близкие и хорошие отношения, она много знает сама, потому в таких вещах не лжёт. Они пришли вместе. а затем её ребёнка (ну, уже взрослого человека) увели на отчитку, так целительница открыла печь и велела бросить деньги туда. Она их даже в руки брать отказалась. Уж на что моя приятельница человек бывалый, но и то стало как-то не по себе. Но это обычный откуп, и без него не обойтись - за жизнь надо платить, и для них это была огромная сумма (при их зарплатах), но жизнь ребёнка дороже. Так что ищите знающую бабушку, есть такие. Может, кто и по другому оплату берёт, но чаще всего, такая работа дорогая. Мой муж в такие дела не совсем верит, но как-то столкнулся на улице (он шёл на работу. а она около храма на Белорусской кольцевой лаяла на кресты и материлась грубым мужским голосом), так на него это произвело неизгладимое впечатление.
Эльвира СоснаВ ответ на А
А
Другой человек, ему было сделано на смерть, нашёл бабушку (вернее, это женщина средних лет). За отчитку с них попросили 250 тыс. рублей. Я это знаю со слов матери этого человека, с которой у нас давно близкие и хорошие отношения, она много знает сама, потому в таких вещах не лжёт. Они пришли вместе. а затем её ребёнка (ну, уже взрослого человека) увели на отчитку, так целительница открыла печь и велела бросить деньги туда. Она их даже в руки брать отказалась. Уж на что моя приятельница человек бывалый, но и то стало как-то не по себе. Но это обычный откуп, и без него не обойтись - за жизнь надо платить, и для них это была огромная сумма (при их зарплатах), но жизнь ребёнка дороже. Так что ищите знающую бабушку, есть такие. Может, кто и по другому оплату берёт, но чаще всего, такая работа дорогая. Мой муж в такие дела не совсем верит, но как-то столкнулся на улице (он шёл на работу. а она около храма на Белорусской кольцевой лаяла на кресты и материлась грубым мужским голосом), так на него это произвело неизгладимое впечатление.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек может снять с себя порчу.Каждый обладает энергией.
Я, снова я и...В ответ на Эльвира Сосна
Эльвира Сосна
Каждый человек может снять с себя порчу.Каждый обладает энергией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам большое за ваши советы.) Добра вам!)
А
Ну, как сказать. Порча - порче рознь, это во первых, во-вторых. школы разные и потому не всегда методы одной подойдут для снятия другой, и в третьих, самому себя лечить сложно потому, что энергетика лечащего должны быть выше энергетики больного, потому часто целители, перетянув на себя что-то с больного, ищут мастера уровня и знаний выше, поскольку если такой факт произошёл, значит, или силы не хвалило эту энергию перебороть, или знаний для защиты или очистки. Ну, это я говорю с точки зрения своих знаний. Возможно, я и не права, я не претендую на полную истинность своих слов. А яйцо вообще атрибут в предметной магии сильны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем