Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в "прошлые" жизни?

Перерождается ли человеческая душа? Есть ли у нас шанс родиться заново? Или чушь все это?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Елена ПетроваВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Напишу смс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобильные связи исключены.Нет мобилы,я общаюсь иначе.Придётся явиться,иначе я Вас посещу ))))
Лили - я
Если вас это действительно интересует, наберите на гугле реинкарнация, много интересного узнаете.
Леди Ксю
Чушь конечно, но я верю...., иначе умирать страшно будет...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чушь конечно, но я верю...., иначе умирать страшно будет...
СсылкаПожаловаться
А бывает так, что не то что умирать страшно. Страшно, оттого что уже не вернешься в в свое время и место в этом мире. В мой 15 век ходу обратно нет.
Юлия Прокопьева
А бывает так, что не то что умирать страшно. Страшно, оттого что уже не вернешься в в свое время и место в этом мире. В мой 15 век ходу обратно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг в 30-ом веке интересней будет и нравы 15-ого вернуться, ведь все идет по спирали......
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вдруг в 30-ом веке интересней будет и нравы 15-ого вернуться, ведь все идет по спирали......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Возможно. Как мне сказал астролог - у меня очень старая душа. Я "по-стариковски" хочу к себе туда. Меня мало интересует космос, адронный коллайдер, новые вселенные. А вот у моего мужа душа молодая, у него впереди много перерождений. Его мало интересует прошлое, история, он человек будущего. Вот такая вот петрушка. Если верить астрологу
Юлия Прокопьева

Возможно. Как мне сказал астролог - у меня очень старая душа. Я "по-стариковски" хочу к себе туда. Меня мало интересует космос, адронный коллайдер, новые вселенные. А вот у моего мужа душа молодая, у него впереди много перерождений. Его мало интересует прошлое, история, он человек будущего. Вот такая вот петрушка. Если верить астрологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если верить астрологу, то я как ваш муж, еще зеленая....
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если верить астрологу, то я как ваш муж, еще зеленая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так. Если назад не тянет, значит у вас куча жизней впереди. До 30-го века еще 900 лет!
Юлия Прокопьева
Может быть и так. Если назад не тянет, значит у вас куча жизней впереди. До 30-го века еще 900 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю космическую фантастику...., а тянет меня назад, в песочницу и чтоб тихий час в детсаду, ой как бы я сейчас поспала...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Люблю космическую фантастику...., а тянет меня назад, в песочницу и чтоб тихий час в детсаду, ой как бы я сейчас поспала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

!!! оо, это прошлое мое любимое! Или на дачу на чердак, или в 10-й класс, глазками пострелять (и чтобы ничего за это не было!
).
Юлия Прокопьева

!!! оо, это прошлое мое любимое! Или на дачу на чердак, или в 10-й класс, глазками пострелять (и чтобы ничего за это не было!
).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня, в деревне у бабушки, шалаш был за усадами, в лесопосадке..... эх....
Юлия Прокопьева

Возможно. Как мне сказал астролог - у меня очень старая душа. Я "по-стариковски" хочу к себе туда. Меня мало интересует космос, адронный коллайдер, новые вселенные. А вот у моего мужа душа молодая, у него впереди много перерождений. Его мало интересует прошлое, история, он человек будущего. Вот такая вот петрушка. Если верить астрологу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот, кстати, привлекает наука, космические технологии, наверное, я из будущего. Хотя и прошлое тоже занимает по своему.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня вот, кстати, привлекает наука, космические технологии, наверное, я из будущего. Хотя и прошлое тоже занимает по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как занимает. Меня тянет в один определенные период и в одно определенное географическое пространство. При этом я отлично помню всех правителей этого государства, соседних государств. Помню различные политические события того времени. Но что касаемо более ранней истории или более поздней - мне не интересно. Не знаю как это объяснить. Про науку и технологии я тоже почитываю и ю тюб поглядываю, но это от меня где то далеко и не нужно.
Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Смотря как занимает. Меня тянет в один определенные период и в одно определенное географическое пространство. При этом я отлично помню всех правителей этого государства, соседних государств. Помню различные политические события того времени. Но что касаемо более ранней истории или более поздней - мне не интересно. Не знаю как это объяснить. Про науку и технологии я тоже почитываю и ю тюб поглядываю, но это от меня где то далеко и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в какой период вас тянет? Расскажите. Может вам стоит поэтому поводу книгу-роман написать. Мне вообще снилось,что я с другой планеты,оказалась на планете, типа Земли....еще помню,что на корабле выходила на орбиту и подавала координаты 8 цифр..этой планеты.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
в какой период вас тянет? Расскажите. Может вам стоит поэтому поводу книгу-роман написать. Мне вообще снилось,что я с другой планеты,оказалась на планете, типа Земли....еще помню,что на корабле выходила на орбиту и подавала координаты 8 цифр..этой планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15 век. Англия. Время правления Генриха 8. Чтобы писать хороший книги, надо быть хорошим историком. А иначе фигня получится. А координаты надо запоминать. Точная информация поступает неспроста!
Негламурная ChickenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Меня вот, кстати, привлекает наука, космические технологии, наверное, я из будущего. Хотя и прошлое тоже занимает по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня космос привлекает. Аж, завораживает,и могу зависнуть. Так что космо фильмы типа затерянные в космосе,или интерстеллар, могу пересматривать и пересматривать
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
меня космос привлекает. Аж, завораживает,и могу зависнуть. Так что космо фильмы типа затерянные в космосе,или интерстеллар, могу пересматривать и пересматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие все таки люди разные! Удивительно!
С уважением Светлана
Законы Кармы и реинкарнации раннее Христианство признавало. Воскрешение Иссуса, чем не реинкарнация. Потом отменили в угоду правящей элиты. Примеры, когда люди помнят свои прошлые жизни есть.
Сейчас людям до этого пофиг. Волнует только секс, еда и оборона.
Верит не верить - выбор каждого. Хотя, настоящее следствие прошлого и причина будущего.
Наталья РомановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Законы Кармы и реинкарнации раннее Христианство признавало. Воскрешение Иссуса, чем не реинкарнация. Потом отменили в угоду правящей элиты. Примеры, когда люди помнят свои прошлые жизни есть.
Сейчас людям до этого пофиг. Волнует только секс, еда и оборона.
Верит не верить - выбор каждого. Хотя, настоящее следствие прошлого и причина будущего.
СсылкаПожаловаться
Если я хоть что-то смыслю в реинкарнациях, то это - жизнь в новом теле. Иисус же воскрес из мертвых, если верить Библии, в своем прежнем теле.
С уважением СветланаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Если я хоть что-то смыслю в реинкарнациях, то это - жизнь в новом теле. Иисус же воскрес из мертвых, если верить Библии, в своем прежнем теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, только ученики его не узнали. В Библии есть, по крайней мере, три текста, в которых указывается, что ученики не сразу узнали Иисуса, когда увидели Его: Лук. 24:16; Ин. 20:14; Ин. 21:4.
dintra leis
Я живу и удивляюсь... в любом человеке всё неповторимо - каждое движение, каждая мысль возникающая, и отклик на эту мысль. ) Остальное не очень смущает меня, я одна такая, нет похожих на меня, нет моих рук, моих глаз, души моей... )
Panthera tigris
Как сказал Воланд: "Каждому будет дано по его вере". Так что здесь все зависит от вас. :)
Наталья РомановаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Как сказал Воланд: "Каждому будет дано по его вере". Так что здесь все зависит от вас. :)
СсылкаПожаловаться
Ох, нет во мне веры и стремления к вере нет. Так что боюсь, плохи мои дела ... )
мария титчева
удобную религию придумали индусы - пел незабвенный Высоцкий..лично я не верю в эти прошлые жизни ничуть.. хотя даже среди православных священников кое - кто писал о переселении душ..
Солнышко Майское
бред, никаких прошлых и будущих жизней не существует, придумали сказку, чтоб умирать не страшно было. Если была прошлая жизнь-почему мы ее не помним? Значит ее нет....Сумасшедших полно, выдумывают кто во что горазд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем