Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ вобще их видели в живую?!

Итак Я долго ждала на нашем форуме хоть одного необычного невыдуманного персонажа....
Я понимаю -это не Тайланд..но все же ...
И тут я (как это модно у нас)по предыдушей теме решила спросить-А Хто нить видел када нить в жизни ,общался ли с Зечками....По статистике их не мало.. Но в жизни я видела одну... Неприятная особа.. грохнула однокласника моего мужа... в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.. ему было25лет..общий с ней ребенок 2лет на тот момент... частенько были у нас в гостях...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
абвгдВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, не, вру! Вспомнила одну абсолютно нормальную. Она уже очень пожилая женщина. Сидела еще в советские времена. Работала продавцом в магазе. При ревизии выявили невероятную по тем временам недостачу, и всех сотрудников посадили. Честно говоря, каких-то особых богатств у нее не замечала. Наклонностей соответствующих - тоже. Кто его знает, что там и как так вышло... Но факт есть факт. Семья у нее хорошая, дети правильные. И, глядя на на нее, никогда не скажешь, что такое могло быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это экономическое преступление
вадим луньков
бабуля моя, покойная ,отбывала по эконом . статье .вполне адекватный , интеллигентный человек была , да и с юмором .,
Tatunja
Не приходилось
рита васина
Видела. Очень разные,как и все люди..
Алье
Видел молодых. Обычные, особенно когда понравиться хотят. Что-то меня остановило. Ближе не стал узнавать.
И-рина Бох-данова
видела и 4 мес с ними в одной камере жила

они были убийцы мошенницы разбойницы

впечатление тягостное от них все алкашки нарки лесбы психованные до буйного поведения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем