Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы за показуху или за естественность?

Скажите, а вы дома ведете себя культурно?
Всегда говорите спасибо и пожалуйста своим жене/мужу/детям? Соблюдаете нормы этикета, как с чужими людьми?
Или со своими самыми любимыми и близкими можно быть люмпенами, а этикет - показное и дома вы одни, а на людях другие? 
Бесконечность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ПуговкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
У нас в семье принято желать друг другу перед обедом приятного аппетита, спозаранку -доброго утра, уходящим на работу раньше - удачного дня, а перед сном- сладких/приятных снов, говорить спасибо и пожалуйста. Как и в любой нормальной семье.
И я мужа иногда имени отчеству зову и на вы.
автор причем тут показуха?
СсылкаПожаловаться


УльянаВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки2

наше вам с кисточкой))
Эрика
Что дома,что на людях одинаково.Но манера общения у меня интересная: спасибо и пожалуйста всегда говорю,спокойной ночи и доброе утро тоже,но могу и матом ругнуться.
Marina
Я уже говорила здесь, у меня в речи, из приличных слов, одни знаки препинания)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Я уже говорила здесь, у меня в речи, из приличных слов, одни знаки препинания)))
СсылкаПожаловаться
ну прям
я как Станиславский: не верю
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
ну прям
я как Станиславский: не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пип пип пип-'".,!:;_()*".,)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну вообще то у себя дома человек может вести себя как угодно, хоть под себя ходить, а в обществе - изволь придерживаться элементарных правил этикета. Ну а вообще, я не могу себе представить как можно не желать доброго утра, не говорить "спасибо/пожалуйста", "не мог бы ты" и тд...это же всем родители с пеленок прививают...
Алевтина Пырова
спасибо/пожалуйста конечно всегда и само собой.
ножом с вилкой ем дома только если стейки. руками оругцы из салата таскаю дома, в ресторане себе такого не позволю. вот и вся разница
Mюмзик
Мама моя мне в школьные годы всегда ставила в пример соседских детей, их было трое.. Всегда мило улыбались , щебетали и сюсюкали -мамулечка, спасибо тебе за всё )) меня соседка рекомендовала бить, как хамку... в итоге её дети сделали блестящую карьеру -старший сидит всю жизнь на каторге за убийство с изнасилованием ..мужика (( с каторги бежал пару раз, так что накинули.. дочь вышла на трассу..потом замуж за мафию...нам дом подожгли ,весь подъезд эвакуировали из-за их разборок...младший оказался просто идиотом...а моей маме теперь все бапки завидуют )) так что внешняя сторона даже дома не показатель, я давно людей не по внешности и словам оцениваю, а только по делам.
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
модеров посмела оскорбить ((( забанили на сутки... а пуст темы извращенцев сразу удаляют (((
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нормальный чел всегда ведётся на эмоции ))
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пока это еще не высшая мера )) не вечный бан ) обидно другое, робот не пропускает вполне приличные слова, а на всякое г... не реагирует (( приходится долго переделывать коммент
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а я коту говорю "Ух ты морррррда противная" и тискаю))). Хамка значит))
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И кровью!!
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Шо опять случилось? Пойду искать тему((
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Читала уже. Но зато она родила, она не недоженщина!
Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Так. А поклон, реверанс ? ))) Пригласи кошек к монитору, пусть они нам напрямую ответят, довольны ли они тобой? )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем