Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете еще таких дур как я и моя мама? Дело прошлое, в 2000 году

я с дуру выскочила замуж за приезжего парня. У  парня ни одежды, ни угла в Москве, ни машины. Короче начали мы с мамой его одевать и кормить. Покупали трусы ему упаковками, жарили мясо ему одному, сами облизывались, а какие обеды ему собирали- полкурицы, пирожки, салатик и сок обязательно. А сами в одних трусах ходили. Моя мать всю зарплату на  зятя спускала. И я  дура молодая была. Кто бы нас остановил? некому было)))))) В  итоге он вытер об мою семью ноги  и по сей день поливает грязью москвичей((((( Женщины какие же мы идиотки были!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Карри
А чем он был так хорош???
Может, как в анекдоте - мог языком бровь облизнуть?))))
Татьяна К
это ж надо так мужика хотеть
АрменуиВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
это ж надо так мужика хотеть
СсылкаПожаловаться
Ага) фейс-контроль прошёл мужичек и айда в охапку)))))))
Lodomeria
Вы-то ладно, таких идиоток полным-полно. Но мама Ваша!.. Видать, у вас это генетическая предрасположенность)))
КсенияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы-то ладно, таких идиоток полным-полно. Но мама Ваша!.. Видать, у вас это генетическая предрасположенность)))
СсылкаПожаловаться
Ну от осины явно апельсины не родятся.
БерНата
Дело житейское))! Все мы в жизни напарывались. Теперь будете умной)). А с мамой одни трусы носить не гигиенично))...
АННА АНИНАВ ответ на БерНата
БерНата
Дело житейское))! Все мы в жизни напарывались. Теперь будете умной)). А с мамой одни трусы носить не гигиенично))...
СсылкаПожаловаться

Лика
Ну вот вы сами подумайте, а кто вас просил все это делать, себя в жертву, на алтарь этого парня приносить? Он же вас не силой заставлял все это делать. Он просто неблагодарный мужик оказался, а вы его явно простить не можете за обиду нанесенную вам. Вы ждали благодарности, покорности, любви, делая все это, а он ничего не продемонстрировал. Моя подружка также о бывшем отзывалась, из-за этого не могла личную жизнь наладить. Потом замуж вышла, сейчас счастлива.
Ксения
Вот что с бабами тоска по штанам творит.. Это ж надо так..
Constellation Chariot
Знаю..одну правда. Тоже замкадыша приобрела, но вовремя одумалась и отняла от сиськи. Так он до сих пор жадных москвичей клянет.. ведь не досталась ни квартира ни машина, в чем пришел в том и выгнали на мороз.
Королева. Марго
Я тоже сделала вывод, что браки и дружба между городами невозможна. Обычно есть расчет с худшей стороны.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я тоже сделала вывод, что браки и дружба между городами невозможна. Обычно есть расчет с худшей стороны.
СсылкаПожаловаться
меня его родня не любила, даже в гости не звала
эмма панфилецВ ответ на Аноним
Аноним
меня его родня не любила, даже в гости не звала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но главное в жизни это ШТАНЫ в доме, что бы все как у соседок и бывших одноклассниц.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я тоже сделала вывод, что браки и дружба между городами невозможна. Обычно есть расчет с худшей стороны.
СсылкаПожаловаться
А у женщин в принципе расчета на кошелёк мужчины нет ?))))
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
А у женщин в принципе расчета на кошелёк мужчины нет ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины по своей природе слабее и на них чадородство.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Женщины по своей природе слабее и на них чадородство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки на кошелёк рассчитывают )))
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Таки на кошелёк рассчитывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она в родах постоянно, да в воспитании, на государство рассчитывать?
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Если она в родах постоянно, да в воспитании, на государство рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она кок кошка или свиноматкой работает? Я просто уточняю .
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Так она кок кошка или свиноматкой работает? Я просто уточняю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А других приличных формулировок у вас нет по отношению к женщинам многодетным, только как свиноматка? Или декоративным красоткам, только как кошка?
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А других приличных формулировок у вас нет по отношению к женщинам многодетным, только как свиноматка? Или декоративным красоткам, только как кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидеть никого не хотел, тем более многодетных матёрей . Просто у вас как е то крайности сразу пошли. Много многодетных видели в своей жизни ?
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Обидеть никого не хотел, тем более многодетных матёрей . Просто у вас как е то крайности сразу пошли. Много многодетных видели в своей жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видела от 3-х детей считаются многодетные... Сейчас их много.
Наталья
И что вы хотите, благодарности, он же вас не просил, это же была ваша инициатива кормить и одевать,
Ксения
И не обобщайте, плиз. Не мы, а вы идиотка. Я мужиков никогда не содержала и не собираюсь. Лучше уж котов штук 5 кормить.
Света Иванова
коренная москвичка Хала
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радуйтесь, что из квартиры не выпер. Такие тоже бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем