Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете хоть одного разведённого мужчину, которого после развода можно было

назвать хорошим человеком? И почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
елена настасюк
Я знаю.
Развелся потому что жена ушла к другому.
Татьяна Белова
Человек не меняется. Просто люди не подходят друг другу - у них различные жизненные установки и требования друг к другу поэтому и расходятся. Но, если он (она) кому то плохи, то это не значит, что кому то потом будут хороши. А потом, есть ряд женщин, которые готовы всё-всё терпеть лишь бы взамужем быть.
Надежда
я знаю многих. Например,мой бывший муж. Самый лучший мужчина на свете, локти кусаю,что его потеряла. А еще муж моей знакомой. Золотые руки, не изменял. Она ушла от него к другому, типа полюбила). Да много их!
Unforgiven
Знаю многих. И правильно сделали, дамы были... скажем, некондиция.
Как только озамужились, почувствали себя свободными - пустились во все тяжкие.
Их и выпнули.
Живут себе мужики счастливо не тужат.
...
Только от тех, кого выпнули, темы иногда читают - что всемужикиказлы! ))))
Дмитрий Скорлыкин
Знаю такого !! ЭТО Я !!!
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Знаю такого !! ЭТО Я !!!
СсылкаПожаловаться
Так почему же Вы развелись?
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Так почему же Вы развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же очевидно !! потому что я хороший а она НЕТ !!
ЯэтоЯ
Хорошего, порядочного и адекватного мужа ни одна женщина не отпустит.
Евгений Васильков
Спрашиваешь . Видели ли хороших? Видел. Он стал бомжом ,как и я. Но его бж не проклинала , А оставила детей маме и уехала в Израиль.. Моя бывшая обещала . Что не позволит мне быть счастливым , без неё. Хотел бы так же спросить . Ушла к другому? А я причём? Вернулась к бывшему? А он ,как был подон..м ,тем и отплатил .
Я живу в реале . И так хотел сказать девушке с Лаптева 5 -100 . Ты свободна ! Твой диагноз и вич от твоих глупых поступков .За которые, ещё долго , будешь расплачиваться. Замена тебе найдена .В рнале . У неё тот же диагноз , та же дисфункция .И нашёл её без интернета. И вы похожи! Так же восхищена моей конституцией . Так же образованна Но я не смогу её любить . Но буду уважать наши отношения.
Ольга Кравцова
Конечно, знаю и много. Одна из них- категория, которых затащили в брак беременностью. Он ответил сполна. Женился. Но потом встретил любовь и развелся. Кто скажет, что надо кинуть свою жизнь к ногам манипуляторши, тот сильно ошибается. Алименты платит, а семью имеет с другой.
Ratana
Да знаю, мой бывший муж. Если кто-то не может быть вместе, это не мешает никому быть порядочным человеком по отдельности
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем