Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из двух зол...

Пора в парикмахерскую и вот стою я на распутье... длинная стрижка или короткая?

Никак не могу решить, какое из двух зол меньшее:
1) с короткими волосами ежемесячно ходить в парикмахерскую (но зато никаких проблем с уходом за волосами - быстренько помыл шампунем, расческой провел и все);
2) возиться с уходом за длинными волосами - мытье шампунем, бальзамы-маски всякие... сушка-укладка (но зато про парикмахерскую можно забыть очень надолго).

???

Муж хочет, чтобы была не короткая стрижка, да еще чтобы и покрасилась в брюнетку... Ну если еще и красится - это вообще хлопотно((( Потом еще и корни подкрашивать что ли еженедельно? ..Попа у него не слипнется?
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
*****
сделайте, что на Ваш взгляд будет красивее
AireВ ответ на *****
*****
сделайте, что на Ваш взгляд будет красивее
СсылкаПожаловаться
То, что на мой взгляд красивее, то - и сложнее. А мне же лень!) Ну вот хочется же и съесть... и сесть...
Олеся НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
То, что на мой взгляд красивее, то - и сложнее. А мне же лень!) Ну вот хочется же и съесть... и сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте колорирование в несколько темных оттенков, не так заметно будет, когда отрастут.
Олеся Николаева
сделайте колорирование в несколько темных оттенков, не так заметно будет, когда отрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделайте колорирование в несколько темных оттенков
а это что такое? как?
Олеся НиколаеваВ ответ на Aire
Aire
сделайте колорирование в несколько темных оттенков
а это что такое? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда красят не полностью, а отдельные пряди, чем тоньше тем лучше..
*****В ответ на Aire
Aire
То, что на мой взгляд красивее, то - и сложнее. А мне же лень!) Ну вот хочется же и съесть... и сесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя любимой не стоит лениться
антася
ТАк , женщина не должна красить волосы в черный цвет , т.к. что-то там очень вредное находится в краситиле и проникает в мозг , где-то когда-то слышала.
Meri PopinsВ ответ на антася
антася
ТАк , женщина не должна красить волосы в черный цвет , т.к. что-то там очень вредное находится в краситиле и проникает в мозг , где-то когда-то слышала.
СсылкаПожаловаться
От любой краски что-то в мозг проникает))))
механикВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
От любой краски что-то в мозг проникает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом не выветривается..
Meri PopinsВ ответ на механик
механик
а потом не выветривается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же? А уши на что?))))
механикВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Ну как же? А уши на что?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про них забыл ..извините
AireВ ответ на антася
антася
ТАк , женщина не должна красить волосы в черный цвет , т.к. что-то там очень вредное находится в краситиле и проникает в мозг , где-то когда-то слышала.
СсылкаПожаловаться
О.о ! А как же "искусственный интеллект" ...получается наоборот что ли?
ELENA KВ ответ на антася
антася
ТАк , женщина не должна красить волосы в черный цвет , т.к. что-то там очень вредное находится в краситиле и проникает в мозг , где-то когда-то слышала.
СсылкаПожаловаться
не в мозг, а в структуру волос, черная краска натуральный пигмент разрушает
Ноэль
Длинная и в брюнетку.
А Вам идёт брюнетка?
Свой цвет какой?
AireВ ответ на Ноэль
Ноэль
Длинная и в брюнетку.
А Вам идёт брюнетка?
Свой цвет какой?
СсылкаПожаловаться
Черный парик одевала - очень понравилось, контраст с голубыми глазами интересный получается... и глаза такие яркие становятся :)

А свой - шатенка... средняя, наверно
amoremioВ ответ на Aire
Aire
Черный парик одевала - очень понравилось, контраст с голубыми глазами интересный получается... и глаза такие яркие становятся :)

А свой - шатенка... средняя, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и оставить парик как вариант?))) на зиму-вместо шапки ;)
AireВ ответ на amoremio
amoremio
так может и оставить парик как вариант?))) на зиму-вместо шапки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вариант - вместо шапки, самое то!)
НоэльВ ответ на Aire
Aire
Черный парик одевала - очень понравилось, контраст с голубыми глазами интересный получается... и глаза такие яркие становятся :)

А свой - шатенка... средняя, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный парик одевала - очень понравилось, контраст с голубыми глазами интересный получается... и глаза такие яркие становятся :)

А свой - шатенка... средняя, наверно

Тем более.
Оля КиселёваВ ответ на Aire
Aire
Черный парик одевала - очень понравилось, контраст с голубыми глазами интересный получается... и глаза такие яркие становятся :)

А свой - шатенка... средняя, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свой - шатенка... средняя, наверно

Я тоже шатенка, глаза голубые. Крашусь в темно-каштановый (смотрится почти как черный, только с шоколадным отливом). Мне очень нравится.
Оля Киселёва
А свой - шатенка... средняя, наверно

Я тоже шатенка, глаза голубые. Крашусь в темно-каштановый (смотрится почти как черный, только с шоколадным отливом). Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А краска смываемая?
Оля КиселёваВ ответ на Aire
Aire
А краска смываемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Раз в полтора-два месяца хожу в парикмахерскую подкрасить корни и подстричь кончики.
НикитишнаВ ответ на Aire
Aire
А краска смываемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А краска смываемая?

моно канешно и хной почти до чёрного но ходить долго с ней надо....зато волосы и лечатся и красятся....
Зараза (няшка)В ответ на Никитишна
Никитишна
А краска смываемая?

моно канешно и хной почти до чёрного но ходить долго с ней надо....зато волосы и лечатся и красятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хренушки хной до черного прокрасишься (((( и пополам с басмой все равно темно-рыже-каштоновый. но, ваша правда, волосы здоровые и не смывается "краска". только отрастает. быстро, блин((((
НикитишнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хренушки хной до черного прокрасишься (((( и пополам с басмой все равно темно-рыже-каштоновый. но, ваша правда, волосы здоровые и не смывается "краска". только отрастает. быстро, блин((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не чо не фигушки..я басму и не добавляла сроду..тут есть свая фишка.с кефиром например....
Зараза (няшка)В ответ на Никитишна
Никитишна
не чо не фигушки..я басму и не добавляла сроду..тут есть свая фишка.с кефиром например....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рассказуйте. хочу потемнее, но не получается никак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем