Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор....

Насколько важен секс в отношениях... Что если с человеком общаешься хорошо, о тебе заботятся, нормальные ровные отношения...а вот секс никакой, ну не возбуждает он...разрывать ли отношения тогда и отправляться на поиски другого или такие ровные доверительные отношения ценнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Мысли Вслух
Знакомая ситуация
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Знакомая ситуация
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И какой исход..?
СсылкаПожаловаться
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
И какой исход..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите живем дальше, и даже ни разу не изменяла. Страсти как не было так и нет. Зато такую заботу, любовь, уважение тяжело променять на секс.
Но не исключаю, что в будущем заведу любовника)))
СсылкаПожаловаться
Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не поверите живем дальше, и даже ни разу не изменяла. Страсти как не было так и нет. Зато такую заботу, любовь, уважение тяжело променять на секс.
Но не исключаю, что в будущем заведу любовника)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
По у меня были бурные отношения. Ссоры, скандалы, расставания, а потом примирения и такой фееричный секс!
Но замуж я побоялась за такого выходить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
По у меня были бурные отношения. Ссоры, скандалы, расставания, а потом примирения и такой фееричный секс!
Но замуж я побоялась за такого выходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
То есть Вы готовы быть любимой, а не любить самой...
СсылкаПожаловаться
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Вы готовы быть любимой, а не любить самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его тоже очень люблю.
А если у вас нет любви, то, само собой, ловить тут нечего.
СсылкаПожаловаться
Галина
Секс - это отражение ваших отношений. для меня лично непонятно,как человек которого ты любишь и который любит тебя, может быть плох в постели .
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во дожили,да все ценно в отношениях иначе и начинать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Марина
Любви нет, даже влюбленности нет. Скоро его присутствие начнет раздражать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит надо расставаться... Как бы это сделать менее болезненным..после 4 лет...
СсылкаПожаловаться
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Значит надо расставаться... Как бы это сделать менее болезненным..после 4 лет...
СсылкаПожаловаться
Нормальные ровные отношения,о тебе заботятся а секс никакой-не возбуждает даже-может тебе пол поменять надо чтобы возбуждаться?
СсылкаПожаловаться
ангел жития тишайшего
Нормальные ровные отношения,о тебе заботятся а секс никакой-не возбуждает даже-может тебе пол поменять надо чтобы возбуждаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нет...человек не возбуждает..
СсылкаПожаловаться
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...человек не возбуждает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и пишу может не тот человек не возбуждает-может у человека пол не тот чтобы тебе возбуждаться?
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вам виднее у вас муж которым гордитесь и чудесный любовник!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Я бы не смогла находиться даже с мужчиной в одной комнате, а не только в одной кровати, к которому меня не тянет сексуально, который меня не возбуждает, брррр
Я понимаю, что секс может исчезнуть после долгих лет жизни - все не молодеют, но прожитые годы, дети хорошие отношения, в этом случае, действительно, ценнее секса. Но как можно начинать? С мужчиной же надо сродниться, чтобы с ним жить. А как с ним сродниться без секса?
Хотя, может быть, у кого и получается? Мне только пример из литературы известен: повесть "Три года", А.П. Чехова)
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Я бы не смогла находиться даже с мужчиной в одной комнате, а не только в одной кровати, к которому меня не тянет сексуально, который меня не возбуждает, брррр
Я понимаю, что секс может исчезнуть после долгих лет жизни - все не молодеют, но прожитые годы, дети хорошие отношения, в этом случае, действительно, ценнее секса. Но как можно начинать? С мужчиной же надо сродниться, чтобы с ним жить. А как с ним сродниться без секса?
Хотя, может быть, у кого и получается? Мне только пример из литературы известен: повесть "Три года", А.П. Чехова)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так, прочитала...мутная концовка...вот у нас почти так...другой век, а проблемы те же..,))))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
Так, прочитала...мутная концовка...вот у нас почти так...другой век, а проблемы те же..,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна - концовка мутная. Я её поняла так, что в борьбе за любовь главный герой подрастерал свои чувства слегка, осталась привычка. Героиня всё-таки полюбила мужа, гормоны сделали своё дело, что там выделяется, когда женщина детей рожает, живет в комфорте, заботе, достатке? Окситоцин что ли?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Дело Ваше, но лично для меня секс - главное. Но у меня вообще жизненные ценности странноватые, так что ничего Вам не навязываю))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Дело Ваше, но лично для меня секс - главное. Но у меня вообще жизненные ценности странноватые, так что ничего Вам не навязываю))
СсылкаПожаловаться
Молодец, человек, честно признался, что секс для него - главное, и что это странноватые ценности!
Логически верно будет мыслить, что секс -это не главное у людей, с нестранноватыми ценностями.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Т К
Т К
Молодец, человек, честно признался, что секс для него - главное, и что это странноватые ценности!
Логически верно будет мыслить, что секс -это не главное у людей, с нестранноватыми ценностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале обычно что? Хороший муж - добытчик, любящий отец, не пьёт, не бьёт. Мне, конечно, и это важно, но не на первом месте. На первом уже написала, что.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В идеале обычно что? Хороший муж - добытчик, любящий отец, не пьёт, не бьёт. Мне, конечно, и это важно, но не на первом месте. На первом уже написала, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное у тебя все есть материальное. и квартира, и машина, и дача))) вот и можешь себе позволить секс на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Зависит от возраста.
В 45 можно и не ходить никуда.
А до этого - обязательно.
Потому что природа свое возьмет. Начнете изменять, морально терзаться... потому что уже вроде сьмья и дети... а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Зависит от возраста.
В 45 можно и не ходить никуда.
А до этого - обязательно.
Потому что природа свое возьмет. Начнете изменять, морально терзаться... потому что уже вроде сьмья и дети... а оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот когда вам 45 будет, тогда скажите ходить или не ходить...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот когда вам 45 будет, тогда скажите ходить или не ходить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я же сказала "можно и не ходить", а не "не стоит ходить";)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я же сказала "можно и не ходить", а не "не стоит ходить";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru