Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Привет! Ситуация в кратце вот такая: мне предстоит сделать выбор, между чувствами и разумом. либо остаться рядом с человеком которого люблю, но перспектив с которым нет, либо выйти замуж за человека, к которому нет вообще никаких чувств, кроме дружеских, но который любит меня и готов создать семью и родить ребенка. скажу честно, несмотря на то, что вы станете меня осуждать, что человек которого я люблю женат, имеет детей. разрушать семью я не собираюсь, мне чужого несчастья не надо, но и быть его любовницей тоже устала, так как это в первую очередь очень для меня унизительно. держат только очень сильные чувства к нему. кажется, что без него не проживу. собираюсь разорвать эти отношения каждый день, но так это больно и сложно, что я снова бездействую. и тут появляется человек из моего прошлого, который когда-то любил меня в юношестве и признается, что чувства его не угасли и он хочет жениться на мне. а самое главное, он хочет детей и готов все сделать для того, чтобы я была с ним. но он живет в другом городе, и предлагает мне бросить все - любовника, работу, квартиру и уехать к нему и начать жизнь с чистого листа. не знаю как быть. то, что с любовником отношения нужно заканчивать - это точно, но стоит ли рисковать, и попытаться связать себя с человеком, которого не любишь. как вы считаете, приходит ли любовь в процессе отношений? можно любовь вырастить или все таки такие отношения без любви обречены на крах?
октябрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
октябрина В ответ на Римма
Римма
для приличия пройдите сначало конфетно-букетный период))
СсылкаПожаловаться
кому уже эти приличия нужны в 30 лет...
РиммаВ ответ на октябрина
октябрина
кому уже эти приличия нужны в 30 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приличия в любом возрасте соблюдают. ехать фактически к чужому мужчине, с которым были знакомы 15 лет назад и по-всей видимости даже не знаете какой он стал сейчас как-то, думаю ,не очень.
октябрина В ответ на Римма
Римма
приличия в любом возрасте соблюдают. ехать фактически к чужому мужчине, с которым были знакомы 15 лет назад и по-всей видимости даже не знаете какой он стал сейчас как-то, думаю ,не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, нужно снова тратить время на эти кино-вино-и домино? хватит, натратилась уже, ничего хорошего из этого не вышло
РиммаВ ответ на октябрина
октябрина
а что, нужно снова тратить время на эти кино-вино-и домино? хватит, натратилась уже, ничего хорошего из этого не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж замуж невтерпеж)))
октябрина В ответ на Римма
Римма
да уж замуж невтерпеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в этом плохого?
Ф.Сухов
а спать будете одновременно с обоими во время переходного периода?
октябрина В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а спать будете одновременно с обоими во время переходного периода?
СсылкаПожаловаться
причем тут секс? сейчас я вообще ни с кем не сплю, это отошло на последний план
Ф.СуховВ ответ на октябрина
октябрина
причем тут секс? сейчас я вообще ни с кем не сплю, это отошло на последний план
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, приехали. А с любовником в шашки играете?
октябрина В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
упс, приехали. А с любовником в шашки играете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, пока я принимаю решение, я не вижусь ни с тем, ни с другим.
Ф.СуховВ ответ на октябрина
октябрина
нет, пока я принимаю решение, я не вижусь ни с тем, ни с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вы врете, вы встречаетесь с мужчиной , и паралельно планируете общаться со вторым, даже переспать не откажетесь, чтоб уж точно точно пересесть на другой поезд. И ребенок у вас есть. Желаю вам великолепных разборок, потому что этот мужик, который вас поддерживал во все времена, все равно все узнает. Но думаю в истерики он впадать не будет, а поступит обдуманно
октябрина В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все вы врете, вы встречаетесь с мужчиной , и паралельно планируете общаться со вторым, даже переспать не откажетесь, чтоб уж точно точно пересесть на другой поезд. И ребенок у вас есть. Желаю вам великолепных разборок, потому что этот мужик, который вас поддерживал во все времена, все равно все узнает. Но думаю в истерики он впадать не будет, а поступит обдуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей у меня нет. а с любовником я поговорю и честно все скажу. разборок не будет. у него жена пусть ей разборки учиняет.
Васек Деловой
Прям как в анекдоте про раввина, невесту и человека который хочет сохранить деньги
октябрина В ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Прям как в анекдоте про раввина, невесту и человека который хочет сохранить деньги
СсылкаПожаловаться
к сожалению, жизнь это не анектот, не всегда концовка бывает смешной
Васек ДеловойВ ответ на октябрина
октябрина
к сожалению, жизнь это не анектот, не всегда концовка бывает смешной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься, хоть так, хоть этак, всеравно тебя поимеют.
Alisha
Если есть у тебя к нему симпатия !!!то любовь придёт(так часто бывает у женщин ) ...многое и от него будет зависеть ,конечно же ...чтобы ты душой его полюбила ,почувствовала его ...Ты хорошо подумай ,тебе семью создавать ,детей рожать ,воспитать их,дать образование ...думаю ,что ты не тупая !!!Если мужчина будет заботливый и ласковый (по отношению к тебе ) даст тебе душевное тепло ,то ты его полюбишь ...Но если у тебя неприязнь к нему и брезгливость ,тоооо лучше не создавать ни чего ,волочись так дальше ...
Лепота *
"мы выбираем, нас выбирают...
как это часто не совпадает..." :0))))
кто же Вам здесь что подскажет-то? :0)))
такие вопросы решают взрослые, да и невзрослые люди САМИ! :0)))
Леди Ксю
О каком выборе речь? Будующее может быть только со свободным..
Оля Юсупова
У меня похожая ситуация, я все же замуж вышла и мужа полюбила, но он погиб. все вернулось на круги своя.((( если хотите разрешить ситуацию - уезжайте, это шанс, реальный
Ольга
А мне почему-то жалко этого пацана!Ох и попортишь ты ему жизнь,девонька!Да и себе тоже!Порви с женатиком,переболеешь,а там и любовь придет!.30-это не так уж и много!На западе женщины рожают после 40-ка!Но жизнь нужно менять однозначно,из уважения к себе,любимой!
эльвира сафронова
на святках погадай,что судьба готовит,тогда и выбирай.
мария иванова
Попробуйте выйти замуж. Развестись всегда можно,
да и женатик всегда вас примет. Через год, через два,
женатику так даже прикольней. Думайте о своей жизни.
Рыбка моя
от правильного расчета до любви один шаг
Василиса
Если он вам нравится, то можно, а если противен - то нет.
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем