Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор глюкометра

Помогите определиться с выбором, Очень нужно выбрать хороший глюкометр, основные требования - хотим, чтобы было просто им пользоваться и были точные показания.
Ирина Володькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Nadia Montero
One touch ultra, моя 80-летняя бабушка с лёгкостью им пользуется, только тест-полоски дороговаты. А вообще Вам должны бесплатно выписать при постановке на учёт к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вантач селект. У меня 5 лет.
а в поликлиннике только отечественный "элта саттелит" мне он не нравился раньше, может быть за это время что то изменилось. Показания неточные, велика погрешность, нужно выставлять код полосок в ручном режиме, бабушке несправится.
СсылкаПожаловаться
Nadia MonteroВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вантач селект. У меня 5 лет.
а в поликлиннике только отечественный "элта саттелит" мне он не нравился раньше, может быть за это время что то изменилось. Показания неточные, велика погрешность, нужно выставлять код полосок в ручном режиме, бабушке несправится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас другой вроде дают, забыла название, тоже отечественный, показывает точно, коды никакие вообще не надо выставлять, включил и пользуйся, НО каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, типа как зубочистки в кафе, и порой даже мне трудно вскрыть их...
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Сейчас другой вроде дают, забыла название, тоже отечественный, показывает точно, коды никакие вообще не надо выставлять, включил и пользуйся, НО каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, типа как зубочистки в кафе, и порой даже мне трудно вскрыть их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возможно.
но я уже к вантачу привыкла....
у мня был даже говорящий, румынскийй
СсылкаПожаловаться
Жужа
Телек уже кишит рекламой этих глюкометров. Я к ним отношения, слава Богу, не имею, и то название навязло.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
акку чек попробуйте. но полоски дорогие
СсылкаПожаловаться
Лариса Кучера
Присоединяюсь к вопросу, тоже сейчас нахожусь в поиске глюкометра. Для меня также важно, чтобы он был недорогой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Литвинкова
Возьмите контур тс - не пожалеете, стоит он в районе 600 рублей, но опять же смотря где покупать. Я свой в ближайшей аптеке у дома брала,почти уверена, что если поискать - можно найти его же, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВолодькинаВ ответ на Оксана Литвинкова
Оксана Литвинкова
Возьмите контур тс - не пожалеете, стоит он в районе 600 рублей, но опять же смотря где покупать. Я свой в ближайшей аптеке у дома брала,почти уверена, что если поискать - можно найти его же, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
А по точности он как?
СсылкаПожаловаться
Оксана ЛитвинковаВ ответ на Ирина Володькина
Ирина Володькина
А по точности он как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалуюсь - данные даже сверяли с лабораторными - все ок. еще у него есть огромный плюс - он без кодирования, поэтому максимально прост в обращении
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru