Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор. Помогите выбрать.

Мне 19. Гормоны через край. Хочу влюбиться. Несколько раз влюблялась. Спала с бабником без обязательств. Он мне очень нравился. Решила прекратить это делать. Прекратила. Поступила в универ. В универе мне понравился одногруппник, но у него есть девушка, одногруппница. Все втроем в одной группе учимся. Они постоянно ходят вместе, сидят рядом всегда и т. д. Он даже от сек. са без обязательств отказался. (В смысле, я не говорила, что без обязательств, а просто се. кс предлагала. Конечно, без обязательств, а как же еще (это было еще до того, как я узнала, что она - его девушка. Думала, так, просто друзья. Хотя слишком странно было бы, если бы друзья.) При этом он рассказал, что еще не спал с ней, т. к. сначала хочет получше узнать человека. А до этого еще комплименты мне писал, типа "у тебя очень красивый английский", "красивый голос", с*ка: DDD я думала, типа зеленый свет, можно предлагать, подкатывать. в общем, неприятно видеть его с ней. а нам еще учиться вместе, каждый день видеться. и тут я написала тому бабнику, хочу продолжить спать с ним без обязательств, чтобы на одногруппников не кидаться. правильное решение? по кому лучше страдать, по бабнику, которого не вижу, или по одногруппнику, которого каждый день вижу? конечно по бабнику, я его не вижу хотя бы. (а самое лучшее - это не по кому не страдать, но мне же надо "влюбиться";) в общем, я в шоке от того, что поняла всю сущность и необходимость сек. са без обязательств, поняла мужчин, которым "надо с кем-то спать, пока не встретили девушку своей мечты". В общем, мне тоже "надо с кем-то спать, пока я еще не встретила нормального парня, чтобы не кидаться на всех подряд". правильное решение? Се. кс без обязательств - это единственный выход?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
зачем вас добиваться, если вы сами себя предлагаете? бабник будет, но не у вас, а вы у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да, я хочу быть у него. блин, ну почему он так мало меня использовал??? :(((( и неизвестно, возобновит ли использование
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
и да, я хочу быть у него. блин, ну почему он так мало меня использовал??? :(((( и неизвестно, возобновит ли использование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что двух вещей желает мужчина - опасности и игры, а потому нужна ему женщина, как самая опасная из игрушек(с) а вы не опасная и скучно предсказуемая
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
потому, что двух вещей желает мужчина - опасности и игры, а потому нужна ему женщина, как самая опасная из игрушек(с) а вы не опасная и скучно предсказуемая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как стать опасной и непредсказуемой?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
а как стать опасной и непредсказуемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как стать женщиной, а не вещью по рукам пошедшей, вам не интересно?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
как стать женщиной, а не вещью по рукам пошедшей, вам не интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, это не интересно, потому что я это и так знаю. мне интересно, как стать опасной и непредсказуемой?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
нет, это не интересно, потому что я это и так знаю. мне интересно, как стать опасной и непредсказуемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главная опасность для мужчины- это потерять женщину, которой он так долго добивался, которую он считает лучшей на свете и любит больше жизни. Станьте таковой
netВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот, значит буду спать с бабником, и потом меня будут другие добиваться, а я не буду сразу кидаться (у меня бабник будет), они и проявят себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабники они надолго, настроила планов
АнонимВ ответ на net
net
бабники они надолго, настроила планов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, что вы имеете в виду? какие планы?
netВ ответ на Аноним
Аноним
простите, что вы имеете в виду? какие планы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надолго, извините

Секс - это вобще не проблема для молодой девушки, бабников полно - на все хватит
АнонимВ ответ на net
net
не надолго, извините

Секс - это вобще не проблема для молодой девушки, бабников полно - на все хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочется с новым (не хочется выходить из зоны комфорта, опять переступать серез себя, заставляя себя лечь в постель в 1-ый раз с новым)
netВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется с новым (не хочется выходить из зоны комфорта, опять переступать серез себя, заставляя себя лечь в постель в 1-ый раз с новым)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не возражаю , если получится
net
ну если так распирает, то правильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
стыдно в се.ксшоп идти. и хранить негде. у меня14-летний брат есть, который везде лазиет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
стыдно в се.ксшоп идти. и хранить негде. у меня14-летний брат есть, который везде лазиет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если стыдно в интим-магазин идти, банан Вам в помощь!))
И брат ничего не заподозрит.
Анонимно
Всё это - дело вкуса.
Но в методике вижу очень грубую ошибку. Прямое предложение близости мужчине - очень вредное действие.
Будьте проще: работайте улыбкой, игривостью, намёками.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё это - дело вкуса.
Но в методике вижу очень грубую ошибку. Прямое предложение близости мужчине - очень вредное действие.
Будьте проще: работайте улыбкой, игривостью, намёками.
СсылкаПожаловаться
зато сразу узнала, что девушка есть. а то бы еще надеялась бы, улыбалась и т.д. мне кажется, что лучше сразу предложить, чтобы если занят - то и не тратить на него время
netВ ответ на Аноним
Аноним
зато сразу узнала, что девушка есть. а то бы еще надеялась бы, улыбалась и т.д. мне кажется, что лучше сразу предложить, чтобы если занят - то и не тратить на него время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подумал, что вы так всем предлагаете.

что ж вы их бедных пугаете.
Итальянчик
кто бы мне помог..
Margarita Mironicheva
На учебу-то хоть время остается?
Заина Заевна
Деточка, никогда не предлагай себя мужчине. Никогда! И не говори потом, что тебя не предупреждали.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Деточка, никогда не предлагай себя мужчине. Никогда! И не говори потом, что тебя не предупреждали.
СсылкаПожаловаться
Есть ситуации, когда лучше предложить. Если бы я не предложила, то не узнала бы, что у него есть девушка, и надеялась бы на что-то. А потом раз, и оказалось бы, что у него все эти годы была девушка
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ситуации, когда лучше предложить. Если бы я не предложила, то не узнала бы, что у него есть девушка, и надеялась бы на что-то. А потом раз, и оказалось бы, что у него все эти годы была девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал, что еще не спал с ней, и хочет узнать как человека. Это не считается "девушка", это просто интерес к ней. У него и к тебе был интерес, который ты угробила своей лобовой атакой.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Он сказал, что еще не спал с ней, и хочет узнать как человека. Это не считается "девушка", это просто интерес к ней. У него и к тебе был интерес, который ты угробила своей лобовой атакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и был. Но все равно он сирота, да ещё курит, так что ничего не потеряла. А та девушка размалеванная картавка (картавит). я в Маил.гадания задавала вопрос про нас троих, и Николай Магиков (ответы которого больше других похожи на правду) отвечал, что между ними ничего нет, их ничего не связывает, а ко мне его влечёт. У меня даже такое ощущение, что он специально меня отшил, так как не знает, что с той делать. А вообще я даже если и отбила интерес, то ничего не потеряла. Он курящая сирота, который ещё на 1 год младше меня, возможно одного со мной роста или только на 1-2 см выше, живёт на окраине, денег нет.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Он сказал, что еще не спал с ней, и хочет узнать как человека. Это не считается "девушка", это просто интерес к ней. У него и к тебе был интерес, который ты угробила своей лобовой атакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще мне писали, типа редкий парень от сек.са без обязательств откажется, что в 18 лет им лишь бы всунуть. Ага, отказался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем