Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор..... Страсть или стабильность....????

Можно ли научить парня всему....что хотелось бы видеть в нем????Дело в том, что у меня есть женатый любовник, вот действительно мой идеал во всем....
В сексе супер, отлично зарабатывает, нежен, обходителен, знает где сказать , где промолчать....Я находясь с ним, наслаждаюсь общением с ним....и он делает меня счастливой....
НО! Он женат, и семью я разрушать его не буду....Так вот имеется свободный парень, но Он сильно уступает во всем этому женатому....Начиная с постели и заканчивая вниманием ко мне...
Как бы я не старалась не сравнивать их....у меня не произвольно возникают мысли, когда я нахожусь с парнем , думаю о любовнике.. какой бы сечас у нас был секс и т.д....
В то время когда я с любовником, я забываю обо всем и всех....Я еще раз повторюсь наслаждаюсь сексом и его вниманием ко мне...
Вот теперь и задумалась, вроде свободный парень ничего, и я хотела бы создать с ним семью, но постоянное чуство неудовлетворенности наверное в итоге меня бы "съела" внутри....
Оставаться с любовником, но так продолжать не может бесконечно....Что делать незнаю....
Свободных парней остается все меньше и меньше....поэтому выбирать уже будет не из чего....Быть любовницей на постоянной основе такая перспектива меня не прельщает...
Вот бы научить бы этого парня всему, чему умеет мой любовник , цены бы ему не было....Но как?? и с чего начать ума не приложу....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Мила
....не мучает совесть ...если и темку сбацкала и совета просит ...
Мари
И потом перспектива, лепить там что-то, переделывать, чему то обучать, меня как-то не радует!!! Хочеться просто жить, любить, наслаждать сексом и жизнью....А не тратить свои нервы и время на превращения из пацана в мужчину....
Олеся НиколаеваВ ответ на Мари
Мари
И потом перспектива, лепить там что-то, переделывать, чему то обучать, меня как-то не радует!!! Хочеться просто жить, любить, наслаждать сексом и жизнью....А не тратить свои нервы и время на превращения из пацана в мужчину....
СсылкаПожаловаться
Всем готовенького подавай. Обленились!!!!
Елена ТаюрскаяВ ответ на Мари
Мари
И потом перспектива, лепить там что-то, переделывать, чему то обучать, меня как-то не радует!!! Хочеться просто жить, любить, наслаждать сексом и жизнью....А не тратить свои нервы и время на превращения из пацана в мужчину....
СсылкаПожаловаться
И потом перспектива, лепить там что-то, переделывать, чему то обучать, меня как-то не радует!!! Хочеться просто жить, любить, наслаждать сексом и жизнью....А не тратить свои нервы и время на превращения из пацана в мужчину....Эт он с вами как любовник наслаждается. а если мужем станет может и по другому поведёт себя.
Олеся НиколаеваВ ответ на Елена Таюрская
Елена Таюрская
И потом перспектива, лепить там что-то, переделывать, чему то обучать, меня как-то не радует!!! Хочеться просто жить, любить, наслаждать сексом и жизнью....А не тратить свои нервы и время на превращения из пацана в мужчину....Эт он с вами как любовник наслаждается. а если мужем станет может и по другому поведёт себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт он с вами как любовник наслаждается. а если мужем станет может и по другому поведёт себя.
Так и будет, к бабке не ходи. Их от экстрима, что они втайне перепихиваются, прёт.
Кира Муравьева
Раз перспектива "быть любовницей на постоянной основе" вас не прельщает (что к слову сказать, весьма разумно), то жизнь устраивать как-то надо. С этим парнем или с другим, но со свободным и разделяющим ваше желание создать семью. И воспринимать людей надо такими какие они есть, а не пытаться их подогнать под какой-то образец.
Amazing
"-Я взяток не беру.
- А Вам дают?
- Нет."
Это к Вашему заявлению "семью я разрушать не буду".))
ВампоказалосьВ ответ на Amazing
Amazing
"-Я взяток не беру.
- А Вам дают?
- Нет."
Это к Вашему заявлению "семью я разрушать не буду".))
СсылкаПожаловаться
хахахаха))) это смешно!
София В ответ на Amazing
Amazing
"-Я взяток не беру.
- А Вам дают?
- Нет."
Это к Вашему заявлению "семью я разрушать не буду".))
СсылкаПожаловаться
ага)))) так и есть)))
elena.platova
Если женатый идеален, то как сочетается с идеалом его измены с Вами жене?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если женатый идеален, то как сочетается с идеалом его измены с Вами жене?
СсылкаПожаловаться
Так он же для автора идеален, а не для жены.))
Вот как сочетается идеальность с нежеланием развестись с женой и жениться на авторе? Видимо, это как раз тот случай, когда "он знает, где промолчать".
Галка Галкина
Так он же для автора идеален, а не для жены.))
Вот как сочетается идеальность с нежеланием развестись с женой и жениться на авторе? Видимо, это как раз тот случай, когда "он знает, где промолчать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю, автору важна лишь его идеальность в постели. Все остальные качества-верность, порядочность.. её не привлекают.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как я понимаю, автору важна лишь его идеальность в постели. Все остальные качества-верность, порядочность.. её не привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если привлекает только это, почему бы не оторвать Ж и не поискать такого же идеального в постели, но свободного и перспективного? Необитаемый остров?
Галка Галкина
Даже если привлекает только это, почему бы не оторвать Ж и не поискать такого же идеального в постели, но свободного и перспективного? Необитаемый остров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей уже предложили забить на обоих и купить туфли.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Ей уже предложили забить на обоих и купить туфли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээх вот что мене надо купить.А я сдуру вчерась шлепки купила.))
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ээх вот что мене надо купить.А я сдуру вчерась шлепки купила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сёння пойду баксовую купюру скуплю-на свадьбу в конвертик и ничо себе при этом не куплю-кономить буду.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
А я сёння пойду баксовую купюру скуплю-на свадьбу в конвертик и ничо себе при этом не куплю-кономить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стойкая ты, Мамулька,прям как Крепкий орешек))))
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Стойкая ты, Мамулька,прям как Крепкий орешек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня просто нету лишней штуки, как у знакомой Дюдюкинской. Вот и приходится выбирать или-или.
Олеся НиколаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Даже если привлекает только это, почему бы не оторвать Ж и не поискать такого же идеального в постели, но свободного и перспективного? Необитаемый остров?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы не оторвать Ж и не поискать такого же идеального в постели, но свободного и перспективного?
Ей лень. Говорит, хочу всё и сразу.
Надо такого, как первый, но свободного... Халатик с перламутровыми пуговицами ей подавай!!
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Почему бы не оторвать Ж и не поискать такого же идеального в постели, но свободного и перспективного?
Ей лень. Говорит, хочу всё и сразу.
Надо такого, как первый, но свободного... Халатик с перламутровыми пуговицами ей подавай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если все лень, тогда вообще нечего в замуж ходить.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Если женатый идеален, то как сочетается с идеалом его измены с Вами жене?
СсылкаПожаловаться
ну вот! вот пришла и испортила образ идеального мужчины ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну вот! вот пришла и испортила образ идеального мужчины ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чё?? идеал только в сексе-это всего лишь-хорошее умение. А вот хороший муж по жизни-удача редкая.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну а чё?? идеал только в сексе-это всего лишь-хорошее умение. А вот хороший муж по жизни-удача редкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пугай меня! вчера домой еду - звонок, милый в панике - ребёнка украли!!! куда украли?? а я кого из садика забрала??? ладно, решил мне помочь с дитём, так пока я домой добралась, он ужин приготовил... сигнализацию надо к нему присобачить, а то ж, украдут, "редкость". ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не пугай меня! вчера домой еду - звонок, милый в панике - ребёнка украли!!! куда украли?? а я кого из садика забрала??? ладно, решил мне помочь с дитём, так пока я домой добралась, он ужин приготовил... сигнализацию надо к нему присобачить, а то ж, украдут, "редкость". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно по скромному: ошейничек с поводком.
Ветерок ЮжныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно по скромному: ошейничек с поводком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля, флудим?)))))
Неужто гости таки лишились Вашего общества?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем