Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы

Послезавтра в США будет избран виновник всех российских бед и проблем на ближайшие 4 года.
Камышовый Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Камышовый Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тык я те такую же могу поискатью как ввп очерняют)).
Камышовый КотВ ответ на Элла
Элла
Ну тык я те такую же могу поискатью как ввп очерняют)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поищи. Интересно как ввп разбивает дороги киркой например в Сан-Франциско, подобно тому как Обама разбивает киркой дороги Уфы.
Камышовый Кот
Поищи. Интересно как ввп разбивает дороги киркой например в Сан-Франциско, подобно тому как Обама разбивает киркой дороги Уфы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пиши ерунду, маразмом попахивает.
Камышовый КотВ ответ на Элла
Элла
Не пиши ерунду, маразмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обама виноват?
малина сладкая
Вы наверное хотели сказать не выбран, а помазан
Камышовый КотВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Вы наверное хотели сказать не выбран, а помазан
СсылкаПожаловаться
Название процесса не меняет ответственного за все беды РФ.
Mюмзик
ой, да везде приходят к власти те, на кого у банкиров компромата больше...так что пофиг, от нас ничего не зависит
Екатерина Зайцева
Хиллари назначили, а не выберут. кто верит в выборы?
Камышовый КотВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Хиллари назначили, а не выберут. кто верит в выборы?
СсылкаПожаловаться
Ответственного за беды РФ, на ближайшие 4 года, это не изменит.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Ответственного за беды РФ, на ближайшие 4 года, это не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, во всех бедах России виноваты штаты))
Камышовый КотВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
о да, во всех бедах России виноваты штаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так!
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в том, что все женщины РФ требуют тыщу долларов на содержание и безудержно стареют?
Королева Марго
Да конечно, то что у нас бутылки и окурки бросают конечно Америка виновата.
Я была бы рада победы Клинтон, чтобы наших мужчин имели 3 женщины в лице Америки, Германии и Англии и ну и Южной Кореи.
Когда же наши идиоты поймут, что они не годятся в России. ВВП конечно исключение, но ...
Ушастик
По-моему это они нас во всем обвиняют, когда Путина выбирали, он ни слова не сказал о США, а у Клинтон через каждое слово Путин, Россия.
Комментарий удален.Почему?
УшастикВ ответ на Камышовый Кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такие же картинки можно найти и про Путина, это просто народное творчество, народ прикалывается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Изучать общественное мнение по демотиваторам - это мощно! Это почти так же, как историю по художественной литературе и анекдотам.
Наталья Просветова
И правда. ведь надо так сказать. Вот чем не игра.
капелька
Так это Америка во всём виновата? А чего врут тогда, что Россия виновата во всех бедах мира?
Камышовый КотВ ответ на капелька
капелька
Так это Америка во всём виновата? А чего врут тогда, что Россия виновата во всех бедах мира?
СсылкаПожаловаться
Для патриота РФ, во всех бедах в РФ, виноват Обама.
капелькаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Для патриота РФ, во всех бедах в РФ, виноват Обама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильный патриотизм. Истинный патриот России искренне считает, что на свете одна страна - Россия. А остальные страны - это её колонии, или подданые империи.
Камышовый КотВ ответ на капелька
капелька
Не правильный патриотизм. Истинный патриот России искренне считает, что на свете одна страна - Россия. А остальные страны - это её колонии, или подданые империи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патриот может считать что угодно, но виноват Обама. А поскольку скоро выборы, то фамилия виновника бед РФ изменится.
капелькаВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Патриот может считать что угодно, но виноват Обама. А поскольку скоро выборы, то фамилия виновника бед РФ изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Не может истинный патриот считать, что какая-то там второстепенная страна на окраине мира может как-то влиять на его Родину. Не смешите.
све го
..можно подумать на западле нищих старушек и бомжар нет.
У саши вообще последние президенты как из цирковой династии..негр был..осталось для демократичностипенсионерку выбрать

а насчет Германии..баба там скоро закруглится со своей властью. Она со своими нацист комплексами сейчас пытается купить любовь других стран..(я именно так вижу массовое переселение беженцев..) покупка лояльности и любви.. я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем