Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбросить - не выбросить?

Я понимаю, что звучит не совсем "вкусно". Бывает, что наготовишь много. Гости собрались, от жадности навалили себе полные тарелки, а съесть не могут. И вся твоя готовка и продукт летит в помойное ведро. Собак-кошек не держим. Выбрасываете или подгребаете, с той стороны, где не едено обратно в общее блюдо, чтоб убрать в холодильник и потом доесть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена Корзникова
Обидно. Но что делать? Обиднее , когда готовишь-готовишь, а приходят и начинают величаться : " я на диете", "я это не ем, то не ем "...Чё приперлись тогда, спрашивается? Мы же, русские, любим хорошо покушать в гостях. Вот и стараемся как хозяйки. Готовим, так с запасом, как на роту солдат! Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно :) а то и переложат с салатниц в тарелки и началось - ой, наелась, в меня больше не лезет - ну и куда ж ты, родимая, от жадности столько в тарелку себе наворочала? )) куда это теперь девать? может другие бы гости поели, а теперь только в ведро..
Антигони Та же
Я за детьми и за собой выкидываю. Ещё чего за гостями доедать


Комм
Ойёх.... Выбрасываете или подгребаете.....
Ахренеть!
Комм
На* такие гости нужны, готовить им...
Комм
Ещё и банкеты .... Какие банкеты дома!
АнонимВ ответ на Комм
Комм
Ещё и банкеты .... Какие банкеты дома!
СсылкаПожаловаться
Новый год, например, когда собирается большая компания родственников с женами, мужьями и детьми
МилениЯ *
Между прочим, полностью съеденная порция - это проявление уважения к хозяйке. Гость показывает этим, что ему всё понравилось, и хозяйка останется довольной, что она не зря старалась.
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Между прочим, полностью съеденная порция - это проявление уважения к хозяйке. Гость показывает этим, что ему всё понравилось, и хозяйка останется довольной, что она не зря старалась.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем