Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала из дома

Вот, мне всегда интересно, как это после ссоры выгнать мужа/жену из дома? Прямо не по-человечески как-то, и куда человеку деваться?  Это ж не собачка какая...Это ведь и его дом... Как вы вообще до этого доходите, и как такие идеи появляются у вас в голове? 
Я без иронии и стеба, мне просто интересно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Margarita Mironicheva
Уходить и выгонять из дома нужно один раз - но навсегда.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Рационализатор ты наш)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И расписание на холодильник магнитиком прилепить))))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Пральна)))
Птичка
Ой, а мой-то однажды сам пытался уйти и дверью хлопнуть
- пока собрал все свои диски и кассеты, забыл, чего хотел. И стоит такой на пороге рядом с сумками, репу чешет...
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Ой, а мой-то однажды сам пытался уйти и дверью хлопнуть
- пока собрал все свои диски и кассеты, забыл, чего хотел. И стоит такой на пороге рядом с сумками, репу чешет...
СсылкаПожаловаться

Ну, да... собирающийся сам в дорогу мужчина - это уморительное зрелище, учитывая то, что он не знает, где половина его вещей лежит, и что у него вообще есть, а чего нет :)
Комментарий удален.Почему?
ПтичкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, ну он же бла-ародно уходил! Всё, буквально всё, вплоть до носков - оставлял жене! Забрал только самое дорогое... да и то не смог унести
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну он же бла-ародно уходил! Всё, буквально всё, вплоть до носков - оставлял жене! Забрал только самое дорогое... да и то не смог унести
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетик
Да я даже не понимаю, как можно во время ссоры спать лечь в разные кровати, а тут выгнать. Это насколько надо заранее не уважать мужика и считать его тряпкой, чтобы быть уверенной, что его можно как вещь выкинуть, а потом на утро подобрать. (не беру во внимание ссоры из-за измен, конечно, тут выгоняют не с целью обратно позвать).
Приветик, пукни в пакетик
Да я даже не понимаю, как можно во время ссоры спать лечь в разные кровати, а тут выгнать. Это насколько надо заранее не уважать мужика и считать его тряпкой, чтобы быть уверенной, что его можно как вещь выкинуть, а потом на утро подобрать. (не беру во внимание ссоры из-за измен, конечно, тут выгоняют не с целью обратно позвать).
СсылкаПожаловаться
Одно дело выгнать насовсем, это в один день не делается, а другое, когда после ссоры, последним аргументом: "ВАли отседова, не желаю тебя видеть!"
Птичка
Вот! Поэтому уходить всегда проще самой.
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
Вот! Поэтому уходить всегда проще самой.
СсылкаПожаловаться
Че это я куда-то пойду? :)
ПтичкаВ ответ на Meteora
Meteora
Че это я куда-то пойду? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если жить невмоготу, а выгнать, как шавку, рука не поднимается и совести не хватает.
У меня вот никак не получалось, а уходить из собственной квартиры реально было как-то некомильфо. Вот и пришлось сложную многоходовку придумать, чтоб всё срослось.
Черная_гитара
есть родственники, друзья...пусть крутится
Ирина Шулятьева
Волне понимаю таких женщин.Подруга застала мужа с любовницей.Не ругалась,не орала,просто САМА собрала все его вещи (чтобы не возвращался за,якобы,забытыми вещами),вызвала такси и с багажом отправила к его маме.Квартира куплена ею до брака.
Ирина Шулятьева
Волне понимаю таких женщин.Подруга застала мужа с любовницей.Не ругалась,не орала,просто САМА собрала все его вещи (чтобы не возвращался за,якобы,забытыми вещами),вызвала такси и с багажом отправила к его маме.Квартира куплена ею до брака.
СсылкаПожаловаться
А я знаю мужчину, который, застав жену в постели с любовником, сам забрал чемоданчик, и свалил. Потому как у них был общий ребенок, а ребнка гнать на улицу - не дело.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
А я знаю мужчину, который, застав жену в постели с любовником, сам забрал чемоданчик, и свалил. Потому как у них был общий ребенок, а ребнка гнать на улицу - не дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут дети? выгнал жену - ребенка себе!
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
а при чем тут дети? выгнал жену - ребенка себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ребенок-то при чем, зачем его лишать матери? Какой бы женой она не была...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем